Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Служить всем! Девушкам тоже!

Во первых, и те и другие согласно Конституции равны, значит, обязательный призыв только для мужчин - дискриминация женщин. А во-вторых, такое решение, на мой взгляд, решило бы и демографическую проблему страны. Вывод - служить всем! 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я навено опять всё опошлю своим меркантильным: а эти,с крылышками давать будут?
      [B]Для Бабай[/B]:
      ну, и детей рожать тоже всем
      я девушка!!! 
      а кирзачи и девушка - вещи, не созданные друг для друга.
      интересно услышать,
      что побудило тебя на такие выводы
      [B]Для Opinion[/B]:
      Ракеты будут выдавать крылатые с "крылышками" ....

[B]Всем[/B]:
      Бабы никогда служить не будут .... Представьте себе ноющую роту ..... Бабы пусть стирают и детей выращивают ...
      [B]Всем[/B]:
      И ваще т.к. баба-существо странное то количество убийств сослуживцами резко возрастёт .....
      [B]Для Ulia[/B]:
      ты перестанешь быть девушкой, когда попадешь в ВС. Ты превратишься в солдата. А именно для них кирзачи и придумали!
      [B]Для Ulia[/B]:
      не,нам выдадут туфельки от диор и мы будем в них по штабу округа цок-цок-цок.ты по штабу округа на серышева,а я - на постышева.
      В Израйле девчонки служат - нормально... Пусть и наши служат, что бы жизнь медом не казалась.
      [B]Для Бабай[/B]:
      ну вот ,как всегда.звали-звали, а потом бабами  обскорбили и в запас отправили.никак не дадут повоевать.тока и остаётся, что форум.
      [B]Для DRU_Г[/B]:
       мы с Ulia знаем,что хотим.мы хотим служить в продслужбе. там начальки продотделов такие пухленькие.
      а ещё можно контрольно-ревизионную.мы всех на чистую воду выведим.
      вот пусть израильские девушки и служат...
      [B]Для Opinion[/B]:

В тёпленьких местах работают в основном, жёны офицеров и прапорщиков, т.к. в части ток такая работа, вот их мужья на эти должности и устраивают.
      А обычные солдаты срочники - служат!
      Так, что тебе придётся "лямку" как всем тянуть.
      Желающих работать в продслужбе, без вас с Улей много будет. Тебя просто, в этом плане ожидает конкуренция! А вот здоровая она будет или нет тебе самой выбирать.
      Бред какой то.  А давайте все бедными будем, так как есть часть населения что мучается с недостатком денег и еды... 

Армия нужна оснащенная, мобильная и созданная к современным условиям растущего терроризма с уменьшением опасности войны между странами-гигантами, из- за возможности всегда получить себе ядерный грибок рядом с резиденцией....

Женщины, мужчины.. не принципиально кто будет служить, главное чтобы не были пушченым мясом.

1. Танковые войска под снос... - в США уже проводили анализ 1 вертолет уничтожает за бой порядка 40 танков, так как и мобильнее и дальность стрельбы больше и т. д. и т. п. 
      2. Пехота вообще не имеет практического значения. Нужны хорошо оснащенные спец группы (ВДВ или Альфа или что-то в этом роде)
      3. Через 30 лет будет масса роботов что будут штамповаться сотнями и иметь возможность удерживать нужную территорию практически от о всего.
      4. Наиболее важным сейчас становится вгитационная и пропагантисткая война. Кто будет более профессионален тот и будет управлять миром
      5. А вообще против кого воевать собрались??? Чтобы было понятно зачем нужно 130 милионов резервистов?
      Прислушайтесь, как звучит: "Служить всем! Девушкам тоже!" Я грешным делам подумал, что тема о собаководстве и о том, как хорошо было бы, чтобы жена тапочки и утреннюю почту в зубах приносила...
      [B]Для Opinion[/B]:
      в Израильской армии девушкам выдают прокладки в начале службы... и многие другие пренадлежности гигиены, такие как бритва, ватка, мокрые салфетки и так далее...
      то можно было бы говорить о призыве не только парней но и девушек, но простите за откровенность, тут все парни то бегут и прячутся от армии, а вы еще и на девушек хотите натравить военкомат
      Тут еще один аспект. Послужив в армии я разочаровался в стране. До этого я к ней лучше относился. Но когда видишь разницу между говоримым и реальным... 

После тотального призыва страны Россия не станет. 

Приравниваю агитацию Бабая, как призыв к развалу России. Люди должны воспитываться на ежегодных обещаниях Президентов о справлении с коррупцией и том что те кто выживут будут жить хорошо. Правду знать им не обязательно.
      [Q nick="IndigoCity" date="18.07.2006 02:05"]Тут еще один аспект. Послужив в армии я разочаровался в стране.[/Q]
      Ну-ну. Прошел сборы и решил, что ты все знаешь о ВС РФ.

[B]Для Бабай[/B]:
      Муторно с ними как-то... ну их нафик :)
      [B]Всем[/B]:
      Бабы никогда служить не будут .... Представьте себе ноющую роту ..... Бабы пусть стирают и детей выращивают ...[/Q]

Каких дете! Сам иди стирай и выращивай! ДЕД! МУЖЛАН! Тьфу на тебя!
      Женщины разные бывают! Предлагаю не срочную службу для женщин, а восстановить контрактную, по их желанию! Только на определенные должности: врач, юрист,бухгалтер и др. Не связанные с работой с солдатами.

А я хотела пойти в армию в дисантники и прыгать с парашютом, драться и стрелять из автомата. Я маленькая часто на полигон ездила и смотрела! Мне очень нравилось и сейчас нравиться!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      точно.както нелепо смотриться:начфин-мужчина,нач.прод-мужчина, завсклад,нач.столовки тоже мужики. 100 % женские специальности.где на гражданке главбух мужик,всегда женщины.а мужиков начмедслужб гнать в шею.они там так лечат наших сыновей,боже сохрани.это касаемо небольших частей.в госпиталях врачей М приветствую.они исправляют ошибки первых.
      [B]Для zloy[/B]:Зато с каким бы удовольствием проводились бы утренний осмотр и банные дни!  

[B]Для IndigoCity[/B]:А где ты служил? Сколько? В каких войсках? На каких должностях? В каком звании уволился? Сколько танков Т-82 "Черный орел" сможет поразить вертолет "Апач" в реальном бою, когда танковый батальон прикрывается старенькими уже вертолетами Ми-24?
      "...в США уже проводили анализ..." Японцы тоже проводили анализ и расчеты, и доказали на бумаге, что Ми-28 летать не может. Ан нет, летает, подлюга!
      Против кого воевать? А как ты думаешь, зачем Нато нужны Украина и Грузия? А вот Россию не зовут?

[Q nick="мегамозг" date="17.07.2006 17:32"]В Израйле девчонки служат - нормально... Пусть и наши служат, что бы жизнь медом не казалась.[/Q]я думаю после дембеля такие вот девушки такой мед вам всем устроют, некогда по инетм будет сидеть! 
      дл я Ulia
      гриндерсы и девушка тоже не совместимы, ан нет носят же!
      [Q nick="IndigoCity" date="17.07.2006 19:23"]Бред какой то.  А давайте все бедными будем, так как есть часть населения что мучается с недостатком денег и еды... 

Армия нужна оснащенная, мобильная и созданная к современным условиям растущего терроризма с уменьшением опасности войны между странами-гигантами, из- за возможности всегда получить себе ядерный грибок рядом с резиденцией....

Женщины, мужчины.. не принципиально кто будет служить, главное чтобы не были пушченым мясом.

1. Танковые войска под снос... - в США уже проводили анализ 1 вертолет уничтожает за бой порядка 40 танков, так как и мобильнее и дальность стрельбы больше и т. д. и т. п. 
      2. Пехота вообще не имеет практического значения. Нужны хорошо оснащенные спец группы (ВДВ или Альфа или что-то в этом роде)
      3. Через 30 лет будет масса роботов что будут штамповаться сотнями и иметь возможность удерживать нужную территорию практически от о всего.
      4. Наиболее важным сейчас становится вгитационная и пропагантисткая война. Кто будет более профессионален тот и будет управлять миром
      5. А вообще против кого воевать собрались??? Чтобы было понятно зачем нужно 130 милионов резервистов?[/Q]
      я думаю будет нейро-лингвистическая война и всякие там зомбирования и биологическое оружие.
      Даже достаточно в водозабор крупного города вылить какой-нибудь заразы в жидком виде или химического чего-то и все!
      [B]Для Opinion[/B]:
      В частях фельдшера женщины. В гарнизонных сан.частях начальники мужчины уже. А в госпитале ести и женщины врачи. Мало ли у кого какое призвание. Я просто за то, чтобы женщинам тоже можно было служить в армии в должности офицера, но на общегражданских специальностях. А МО запретило.
      [B]Для ALAJA[/B]:Знаю двух девушек, которые добились разрешения президента служить срочную в спецназе здесь, в Хабаровске. И отслужили. Правда, ночевали не в казарме. А так, никаких поблажек им не было. Молодцы!

[B]Для Бабай[/B]:
      Я знаю что эти же девушки там служат до сих пор! Только разрешал им не президент, а командующий ДВО. Я согласна, Молодцы! даже завидую немного.
      Но с другой стороны такой солдат Джейн, для чего она? Конечно они реализовали свою мечту! Хотелось бы, чтобы они пошли дальше, получили офицерские должности, может быть в Армии было спокойней?
      [Q nick="ALAJA" date="18.07.2006 14:31"]Даже достаточно в водозабор крупного города вылить какой-нибудь заразы в жидком виде или химического чего-то и все![/Q]
      Это уже больше на терроризм похоже а не на войну.

2 Алл: Если армия будет профессиональной и востребованной то служить можно в принципе тем кто хочет, а до тех пор пока процентов 20-30 % призовников будут приходить больными или физически или морально нах нужна такая армия. Пока порядок не начнется в мирной жизни его не будет и в армии. 

девушки солдатки, по моему это норма, но России до такой нормы еще далеко, тут бы заставить ХОТЯБЫ половину призывников мужского пола пойти в армию, бегут же все... вот когда у мужского население армия станет нормой жизни, тогда и девушкам значит, уже в армию можно. и по моему служить должны все, это нормально!
      [B]Для ALAJA[/B]:Нет. Уже не служат. Нет. Разрешал Президент.

[B]Для Бабай[/B]:
      хех забавный вариант!...а вот интересно как ты себе представляешь свою хрупкую жену еще и в армии среди офицеров да и простых солдат?в какие бы войска ее направил?=))

я лично не вижу смысла в этом - сейчас даже если вдруг случись завтра война решающую роль играет военно-техническое оснащение армии и не количество "живого мяса" в штуках!
      [B]Для Бабай[/B]:
      Ладно, уговорил, для начала давай все поможем устроить Срочную службу твоей жене. Далее уже выводы будем делать. Вдруг и своих отправим!!!
      [B]Для Эстер[/B]:

В Израильской армии, такие слова знакомы как: кирзовые сапоги, а этот "абалденный" деликатес - овсянка?
      [B]Для Бабай[/B]:
       =Правда, ночевали не в казарме. А так, никаких поблажек им не было. Молодцы!=

мОлодцы, просто напросто проспали
      [B]Для Интернетный[/B]:
      я же сказала, сначало нужно в России армию изменить, а потом уже когда парни служить будут, тогда и девушек призывать... в Израиле кормят очень хорошо, и про кирзовые сапоги никто не слышал, есть другие вещи, у нас своя униформа, "плюсы" и "минусы"....
      А по моему вся эта служба в армии и женская и мужская - это гон!!!
      С какой стати человек должен тратить 2 года своей жизни на марширование по плацу... Во первых это отупляет, а во вторых, занимаясь тем делом, которое ему действительно по душе, человек для страны сделает гораздо больше...
      Служба в армии это тоже профессия и туда должны идти люди по призванию, а не по призыву...
      [B]Для Бабай[/B]:

Гы, надо всех феминисток к евреям нах, пусть почувствуют равные права и обязанности :)
      [B]Для Эстер[/B]:

Я против службы в армиях женщин - это просто не их призвание(долг...гы)

В Израильской армии провиант, однозначно, лучше по сравнению с кормёжкой  Русских солдат. 
      А если у солдат меню будет слабое, то я думаю и замок на границе будет слабый.

пс: Неужто Россия хуже Израиля!(пока только насчёт еды)...смаил с винтовкой

[B]Для Angie[/B]:
      1 год
      а вот я в запасе

чуть что - первая пойду :)
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      ОТ ТЕБЯ ПРЁТ  РАСИЗМОМ И ДИCКРИМИНАЦИЕЙ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ.
      КУДА МОДЕРЫ СМОТРЯТ
      [B]Для Интернетный[/B]:
      я считаю что каждый должен отдать долг родине. те, кто считает, что армия это не для него, могут пойти на альтернативную службу. я к примеру не зачисленна в ряды военных подразделений. мой долг другой, я учительница по ивриту у детей меньше года в стране, это моя служба...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Насчёт долга(обязаловка), эт понятно!
      Я считаю себя здравомыслящим(мож кто то так не считает), супротив не пойду!...т.е. на прямки!

Извени, но я не понял: быть учителем это альтернативная служба твоя?

[B]Для Goksa[/B]:
      Вот и не знаю спать спокойно, когда случится "чуть что" или не спокойно ворочться.
      =) plus
      [B]Для Opinion[/B]:

НЕ КРИЧИ НЕ ГЛУХОЙ!

где ты расизм углядело, глазастое? :)

Объясняю: в израиле служат все, поэтому нету дискриминации по половому признаку. Так что тем, кто чувствует себя дискриминированным, welcome.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      да... это моя альтернативная служба...
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      ОБНОВИСЬ ЕЩЁ РАЗ.maricon de mierda,
      изза тебя уже одну тему прикрыли
      [B]Для DIVA[/B]:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Моя супруга прошла альтернативную службу в течении 6 лет в должности жены офицера.
      Моя мать отслужила 18 календарей. Не в продслужбе. 12 прыжков.
      Моя бабушка по отцу была снайпером в ВОВ. Жива, кстати...

ой,можно ступлю!мой дед воевал с япошками,другой дошёл до праги.свёкр отслужил в армии 30 лет,дослужился до должности замкомполка,отец остлужил 30 лет офицером ракетных.мой супруг налетал пенсию и уволился.и я 12 месяцев оттрубила в звании матрос СФ(тада такой был)и ещё у пагранцов в Ха 4 года,но в/наёмной.может поэтому у меня с юмором туго(солдафонский) простите меня,мною обиженные.
      Моя бабушка, царство ей небесное, была в концлагере, во время ВОВ. =(
      [B]Для Интернетный[/B]:
      а у меня слишком много родственников погибло в концлагерях, что бы всех перечислить времени не хватит
      Начали про службу в армии, закончили концлагерем.

[B]Для Эстер[/B]:

От армии косиш?
      [B]Для Бабай[/B]:
      ну теперь стало более понятно почему тему создал.так скажем опробовано на опчте близких)))

а по мне  лично - ну просто не готова я к этому и все!и не надо тут устраивать никакую обязаловку.если уж и какая женщина так хочет служить - так вперед пусть идет служить по контракту.и холит и лелеет свой дух патриотизма...

наверное я просто не настолько люблю свою родину...
      [Q nick="DIVA" date="21.07.2006 22:26"]
      наверное я просто не настолько люблю свою родину...[/Q]

По-моему, дело тут не в любви к Родине.
      Bот я люблю свою Родину, но не понимаю, как можно покраской заборов и занятия строительными работами на личное благо командного состава можно выразить свою любовь к Родине. Это действительно просто потеря времени и здоровья, а пользы нет. Ну разве что кирпичи научишься криво класть и траву красить.
      Сейчас Родину стерегут только пограничники и те, кто сидит в бункерах у красных кнопок.

Я был бы не против такой армии, как в Европе. Где человека за 6-12 месяцев научат хотя бы немного защищать Родину. Ездить на танке или стрелять из автомата, может пригодиться.
      Но в армии, где солдат не считается за человека и откуда можно вернуться инвалидом (или вообще не вернуться) я бы служить не хотел.

ЗЫ: Я в армии не был (не берут таких отбросов, как я -- слишком много думают :) ).

[B]Для Интернетный[/B]:
      нет... я не кошу от армии. с чего такие мысли?! я же выполняю свой долг перед родиной и никто не может сказать что это не так... просто я выбрала тот вид работы, где не нужно ходить в армейской форме и с автоматом...
      [Q nick="Эстер" date="22.07.2006 01:49"][B]Для Интернетный[/B]:
      нет... я не кошу от армии. с чего такие мысли?! я же выполняю свой долг перед родиной и никто не может сказать что это не так... просто я выбрала тот вид работы, где не нужно ходить в армейской форме и с автоматом...[/Q]

а где твоя Родина?
      [B]Для Эстер[/B]:
      =я не кошу от армии. с чего такие мысли?! =

Просто на просто в пямяти моей всплыли негативные моменты моей службы в армии. Эти негативы "выскажу" одним выражением: нахрен такая служба нужна!
      Вот откуда эти пасмурные мыслишки.

А по конкретней:
      Учился я пол года в учебке(не потаму, что тормоз моя фамилияя =) ), а в итоге 1.5 года в другой части: подай, принеси - не мешай пшол нах =)
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      это провокационный вопрос, обычно я говорю что моя родина Россия, а Израиль историческая родина...

[B]Для Интернетный[/B]:
      я уже сказал, что считаю призыв девушек в российскую армию делом последним пока не изменят саму армию...
      [Q nick="Эстер" date="22.07.2006 18:49"][B]Для Bier_Trinker[/B]:
      это провокационный вопрос, обычно я говорю что моя родина Россия, а Израиль историческая родина...
      [/Q]

А какая Родина "роднее"? Та, которая в данный момент удобнее или как?
      То есть, например, налоги платить той родине, где они меньше, а жить на той родине, где жопе теплее? И что будет, если одна родина с другой воевать начнёт?

Кстати, с двойным гражданством  много интересных вопросов возникает. Видимо, поэтому в большинстве стран мира существуют законы, уменьшающие вероятность возникновения такой ситуации.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Спи спокойно, дорогой товарищ :)

[B]Для Эстер[/B]:
      =считаю призыв девушек в российскую армию делом последним пока не изменят саму армию...=

Девушка и армия, в нашей стране понятие не совместимое !
      Согласен это современно.  Новые технологии: компьютеры...информационная война и т.д. и т.п.
      Нашей армии, пока этого не видать, по крайней мере солдатам.(я про компьютеры)
      А когда она модернизируется?!...............уфф
      Приходитстся зольдерам с устаревшим вооружением родину защищать. (экономия, мля)
      Сама армия, по сути своей, из покон веков преднозначалась для мужчин и только....война - это поход, окопы. Да и вообще армия должна быть манёвренной! А вот женщина со своими циклами, реально - не справится! (Я думаю)

[B]Для Goksa[/B]:

пасиб, что назвала меня товарищем =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      по моему это дискриминация по половому признаку... к тому же сам сказал, что в век технологии помощ женщины может пригодиться. возможно конечно окопы и прочее это не для женщин, но все же... в армейских рядах всегда были женщины, хоть и в малом колличестве. как только российская армия измениться, призыв девушек станет обычной и правильной нормой...
      Правы те, кто считает, что армию надо менять. Но менять ее нужно изнутри. И пока туда "забирают" не очень грамотных пацанов, не скоро все изменится. Другое дело, когда в армию пойдут все, в том числе "умные", которые знают что такое Закон и сумеют отличить законный приказ от незаконного. Когда хлынут в прокуратуру жалобы от этих солдат на офицеров, сержантов, когда последние поймут, что все, лафа кончилась, тогда и станет наша армия Армией.
      [B]Для Бабай[/B]:
      возможно ты прав, на сче того КАК нужно менять армию... в конечном этоге, почему не создают какую нибудь комисию по защите прав солдат ))) что бы следили за всякими офицерами... а то каждый вкушает цену власти и все, остаются безнаказанными...
      [B]Для Эстер[/B]:У меня даже есть идея по реализации всего этого. В каждой воинской части вводится должность юриста (только в мирное время!). Отличие таких юристов от нынедействующих помощников командира по правовой работе в том, что подчиняться и получать зарплату они должны не командиру и не в части, где служат, а военному прокурору района и в прокуратуре. Одной из обязанностей таких юристов могли бы стать проверка всех издаваемых в части приказов, как устных, так и письменных, на предмет соответствия Закону. Кроме того, они бесплатно консультировали бы военнослужащих части по правовым вопросам. Эти люди не должны заканчивать военных учебных заведений. (Можно засчитывать, например, как военную службу для выпускников юрфаков.) Ввод такой должности должен носить временный характер, и упразднить ее, когда военнослужащие поймут, что такое диктатура Закона.

[B]Для Бабай[/B]:
      к стати, вспомнилось что за год до моего призыва, к нам в школу ходили всякие дядечки и тётечки которые рассказывали про службу в армии. они нам разьясняли наши права и обязанности. этим самым показывая, что не ВСЕ команды от страших позванию солдат должен выполнять...
      [B]Для Бабай[/B]:
      Ток надо, чтоб этот юрист был бы гражданский и к в. ч. не относился, а то если будет из числа рядовых - заклюют старшие по званию, ну а если будет у него, к примеру, звание прапорское или офицерское, то как говорится: рука руку моет.
      [B]Для Интернетный[/B]:Да. Именно. Я уже сказал, этот человек не должен заканчивать военное училище. Но звание во время такой службы - это пофиг. Если такой "рядовой" в состоянии "помочь" любому военному начальнику расстаться со службой,то с ним будут считаться.

[B]Для Эстер[/B]:А еще я читал где то, как двое наших парней попавших в армию (точно не помню, то ли Израиля, то ли иностранного легиона Франции) решили ввести в своей роте российскую дедовщину. Через пару недель об этом стало известно. Мне понравились меры: командование роты бло уволено без пенсии, а все солдаты раскиданы по другим подразделениям. А вдохновители идеи отправились в тюрьму.
      [B]Для Бабай[/B]:
      оперативно сработали :) хорошее решение проблемы
      [B]Для Бабай[/B]:
      Комменты не читала, поэтому не знаю, в какие дебри унеслось обсуждение... )

Я хотела пойти в армию! Честно! Но меня расстроили, что мне не дадут мужиками командовать!!!!
      Особо добрые личности сказали - максимум, так это мне светит быть подполковником... причем, это слово должно будет писаться раздельно ))
      [B]Для Бабай[/B]:
      Ты употребил такое слово как: пофиг.
      Я думаю: Главное, что бы этому юристу не было всё пофиг.

[B]Для Эстер[/B]:
      =по моему это дискриминация по половому признаку...=
      Я можно сказать, по отцовски позаботился о женщинах, сказав что:ж. реально не справится!...так, что не какой  дискриминации, в моих словах нет.

[B]Для VVV[/B]:
      а почему это мужиками командовать не дадут?! у нас в армии таких неписанных законов нет... в армии все равны..

[B]Для Интернетный[/B]:
      у нас год назад солдатки добились права служить в дисанте, до этого, чисто по отцовски (кто то позаботился) и сказал, что в лётных войсках девушкам делать нечего. шел суд и не один месяц, и все таки девушки добились желаемого, суд признал что эта была дискриминация по половому признаку!
      [B]Для Эстер[/B]:
      Потому что у вас нормальное явление - женщины в армии!
      А у нас - нифига!
      [B]Для VVV[/B]:
      чёт меня это задело, какие святоши, прям вот в подчинение к женщине они не пойдут... ужас!!!
      [B]Для VVV[/B]:К сожалению, история не знает ни одного поководца - женщину. Так же не было никогда, например, маньяков - женщин. Это от того, что разрушение есть в генах мужчин. А у женщин этого гена нет. Ей всегда будет всех "жалко".

[B]Для Бабай[/B]:
      На маньяка я и не претендую... пока =))
      Просто женщинам не до командования - детей надо рожать, да воспитывать, за домом следить.

Но почему женщине в армии,в принципе, нереально до высокого чина дослужиться - я не понимаю!
      [B]Для Эстер[/B]:
      =суд признал что эта была дискриминация по половому признаку!=

Суд Израиля, сильно отличается от суда России.

Вот прально озвучила это VVV...каждый должен заниматься своим делом, а иначе бардак получица.
      Ж. женскими делами, а М. соответственно мужским, но не наоборот. 

пс: ...кто за бардак, в нашей армии поднимите руки!
      [B]Для VVV[/B]:Потому что начальники в армии всех е#ут. А женщинам это делать просто нечем!

[B]Для Интернетный[/B]:Я бы вообще гражданство бы давал только тем, кто отслужил.

[B]Для Интернетный[/B]:
      не вижу в этом никакого бардака... к примеру сейчас большенство самых изысканых поворов это мужчины, ну так что?! это же как ты говоришь женская работа, однако они в ней преуспели... таких примеров куча, все перечислять не буду, я к тому, что мы живем в цивилизованном мире, где уже давно не существует понятия разделения труда по половым признакам.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      А кто сказал, что армия - это мужское дело??? ))

[B]Для Бабай[/B]:
      Из любой ситуации есть выход ))
      [B]Для Бабай[/B]:
      В армии много было не русских людей, по крайней мере раньше. Чес говоря, мне бы не хотелось, чтоб они безконтрольно заселили страну.

пс: я не антисеммит.

[B]Для Эстер[/B]:
      Если желание у женщины есть, то пускай служит...на благо Родине!
      Главное, чтоб от этого была польза, а не вред.

[B]Для VVV[/B]:
      =Из любой ситуации есть выход ))=

Проявлю здоровое любопытство: хотелось бы поинтерасоваться - КАКОЙ? =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!