Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Я возвращаюсь во всей красе ненадолго

Жила-была женщина. Очень необычная. Развлекалась она тем, что писила из кустов на прохожих, расстраивала помолвки добропорядочных граждан и вообще вела себя крайне асоциально.
      Эта женщина жила в избушке недалеко от края леса, топила печь еловыми шишками и ела, что придется.
      Но вот тут... как-то раз...
      В общем, ей встретился Прекрасный Юноша, конечно, же!!!!
      К сожалению, не настолкьо воспитанный, как хотелось бы этого этой женщине. Она хоть и писила внезапно из кустов - но вообще была воспитана по-дворянски, разговаривала плавно и медленно, носила белый передник и не любила скабрезных тем.
      А юноша был немножко распоясан.
      В общем, эта женщина, по обычаю своему, описила его с головы до ног из кустов, потом закидала его тухлыми яйцами - от любви.
      Но в общем она так увлеклась процессом, что не успела уследить за тем, как путник убежал восвояси.
      Потом эта женщина ушла из лесу. Говорят, она уехала за границу, и теперь варит яйца вкрутую и естъ геркулес.
      А на прохожих писиит с балкона.
      Надеемся, что милиция ее не остановит.
      Все.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Странные персонажи, еще более странные аллегории =-/
      [B]Для Einsof[/B]: и я  одурел... надо же, как бывает..."А на прохожих писиит с балкона." - я валяюсь...

По моему у этой женщины были огромные проблемы с мыслительными процессами - имбецилка какая-то....
      [B]Для мегамозг[/B]:
      [B]Для Einsof[/B]:
      Да что вам не так же ж?
      Что не так?

[B]Для Cos[/B]:
      Моя героиня просто вообще чихать хотела на такие категории культуры.

[B]Для Irane[/B]:
      Мой герой "писил" на твою героиню вместе с её балконом с крыши того дома.
      [B]Для Irane[/B]:
      похоже на притчу =-) да только какую-то странную, и о персонажах и об афторе (т.е. о тебе), не в огорчение будет сказано, создается неоднозначное мнение

хочется прям продолжить:
      .. а лимонов кушал голым на балконе (на nn-ом этаже) каждое утро борщь, и на него привычно смотрели люди из Офисной высотки напротив.

в том же духе =-)
      Да плевать на ее похринизм. Зачем ссать та на всех? Пусть лучше голая по улицам ходит или еще как выпендривается.
      По моему ее проблема в истероидной личности и непризнании окружающих. А ссанье не что иное как бездарная попытка привлеч к своей больной персоне хоть какое-то внимание. Отчасти об этом свидетельствует и ее уединенность.
      [B]Для Irane[/B]: а мне на тебя :))))

Ещё пару таких тем я всем (и себе тож) вызываю санитаров)))))))))))))
      [B]Для Einsof[/B]:
      ну да примерное так! очень мерзкий персонаж, такой, выражаясь словами Флоренского, смотрит на мир как школьный учитель на учеников, но из подкорки у него не лезет почти что ничего, так вот.
      Еще и романтик.

[B]Для мегамозг[/B]:
      она независима и свободолюбива, плевала на мнение окружающих и живет в своем героиновом мире
      Интересно в этом посте откомметились только мужики...
      [B]Для Irane[/B]:
      слушай ты траву больше не кури не надо:))))))
      [B]Для Irane[/B]:
      А по моему, она просто дура!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Можно наверное мыслить глубже, шире, и качественнее. А можно вообще не мыслить. Кому-как, и в зависимости от цели. Смотря, что моделировать. Если проводить аналогии с программированием, то не программирование механизирует человеческие процессы - скорее наоборот, программирование образовалось как эффективный аппарат моделирования механизированной реальности.
      [font face="" color="red"][B]Для Irane[/B][/font]:[b][font face="" color="BLUE"] а я знаю, что ты очень умная... ну и Х!? Вот ты хочешь человека оскорбить? Для этого же много ума не надо? :) А смысл есть говорить намеками?????? :))) Говори прямо, что за мальчиГ такой, что за девочка!!! 
      [/font][/b]
      может у героини вечный цистит????
      Что то я плохо догоняю че здесь к чему. Про что тема то, просвятите пожалуйста :(((
      [B]Для Irane[/B]:
      Любофь - сложная штуко. Не все ценят золотой дощщ =)
      [B]Для Irane[/B]:
      Прямо говорить-это еще не означает мыслить поверхностно. А нести чушь выдавая его за талант и даже гений - это уже дебилизм в чистом вине и полное отсутствие самокритики. 
      Принцесса мозгового штурма блин...
      [B]Для zloy[/B]:
      :) смешно. тем не менее удивляюсь - этим оценкам, критериям адекватности, вкусам, за этим и прихожу. смотреть, как "причудливо тасуется колода карт"

[B]Для мегамозг[/B]:
      Слегка переврать классика - наша главная задача.. А что , не знаком с дядей Маяковским?
      Претендуешь на мозговой штурм? Ну что же, буйствуй.. А я заценю... 

[B]Для Irane[/B]:
      Критерии адекватности каждый устанавливает сам для себя.
      Есть критерии адеватности общества. Траву курить нехорошо. Писить с балкона - тоже.

Водку пить - нормально. После 21 года естественно.
      Занимацца сексом... все, я гоню :))))
      [B]Для Irane[/B]: уже не отвечаем? А что так? Пришла в чат, так отвечай :)

Мрак... Я лучше заявлю, что бездарна и глупа, чем буду разбираться в психологическом содержимом рассказа. 

Одна из самых мерзких вещей, мною прочитанных. Не из-за содержания, а из-за послевкусия.

История происхождения англичанок...
      [B]Для Irane[/B]:
      Ты бы лучше Канта почитала, Булгакова, Достоевского,и т.д., а не забивала голову всяким хламьем.

А если ты хочешь поговорить о социальных оковах, сжимающих и душащих нашу свободу, то и разговор начинай по существу, а не с "талантливого" рассказика о моче сошедшей с ума актрисы.....
      [B]Для Irane[/B]:
      Приведенный пример в каком бы контексте он не звучал - БЕЗДАРЕН по определению.
      Путь к свободе через ссанье?.... Так это тебе на кубячку надо, они так все свободны в этом смысле.
      Если хочешь конструктивного диалога - сначала подумай о том, что пишешь (СОВЕТ).
      Психологическое содержимое...

Название - автор позиционирует себя как подарок обывателям данного ресурса. 
      Текст - логически бессмыслен, построен на ассоциациях, оставляющих то самое "послевкусие".
      Иначе говоря, в данном случае речь идет об эпатажности автора и намеренном привлечении общественного внимания. Оно в большинстве своем отрицательно, однако бывают и исключения.
      Самое интересное, что здесь речь идет вовсе не о творчестве. Суть сетевой графомании - контакт автора и читателей. Согласно [a href="http://udaff.com/users/vito67"]теории замкнутого говноцикла контркультуры[/a], в отличие от творческого продукта в общепризнанном понимании, творчество графомана (Г), является не результатом умственной деятельности, а продуктом жизнедеятельности отдельного Г или Г-группы.

Графоманских ресурсов огромное количество. Есть люди, обладающие способностью к написанию каких-либо текстов и есть люди, которые их читают. В данном случае суть контакта - противостояние. Автор явно прогнозировал реакцию на свой текст и таким образом цель достигнута на пять с плюсом. Тема действительно вызвала резонанс. Под текстом идет ряд комментов, как правило не особо интеллектуальных и безосновательно обвиняющих автора непонятно в чем. Автор глумится над ними (иначе и быть не может), и выезжает на белом коне. Фтыкатели злятся как медведь, пинающий утыканную гвоздями бочку, и соответственно продолжают полемику. Тема висит на главной странице в рейтинге и привлекает новых читателей, среди которых безусловно найдутся и несколько почитателей авторского таланта.
      Вот вкратце и все.

[Q nick="zloy" date="18.07.2006 18:03"]Психологическое содержимое...

... Автор глумится над ними (иначе и быть не может), и выезжает на белом коне....Q]

Скорее, белый конь въезжает в автора, и выезжает... въезжает... и выезжает... 

[B]Для zloy[/B]:
      [u]Вывод:[/u] 
      фтыкатели пытаюццо справиццо с аффтаром, а аффтар пытаеццо справить на фтыкателей нужду со своего балкона.
      уже страшно....хотя пост и надо удалить! Смысла нет! :) но прикольно :) Деффушке остается только побриЦЦо :)
      Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

[B]Для Irane[/B]:
      Восхисчен Вашим образом. Всегда мечтал найти такую женщину. Честная, открытая душа, готовая поделиться всем что у нее есть. Очень хочу освоить способ выражения чувств. Уже вижу Нас писающих друг на друга - прелесть. Мой дедушка уже готов к таким приветствиям, правда происходят они хаотично и он их не контролирует. 

Прошу откликнуться и воспитать целую семью писюнов, хочу 10 мальчиков и 10 девочек и чтобы все писались...

Откликнись Моя писунья!!!
      Глупость не в том чтобы не увидеть дурака, а в том, чтобы общаться с ним как с умным :)))))

В дни трагедий особенно много поцелуев и объятий близких людей. Думаю у Вас появился еще один повод :)
      =-)) вот вы [B][FONT color="#CC0000"]понаписалиии[/FONT][/B]

[B]Для zloy[/B]:
      5 , думаю ты попал прямо ф точку, остальные так... по теме высказался по существу только злой да эйнсоф ;-)
      [B]Для Irane[/B]:
      зачем ты показываешь исподнее своего ума? оно привлекает только мух и духов. разве их общества ты ждёшь?
      цветок же привлекает пчёл.
      [b]ВСЕМ[/b]

Вспомнил. Знаю я эту Irane. Она с чата МГ. Небольшого ростика, личеко простое.. ну можно сказать смазливое. Полненькая. Гуляли с ней, даже чай пили в ДВ. Не красавица - точно. У нее как раз по этому поводу была депрессия - она в какого-то парня с чата влюбилась а он очередную пассию менял а с ней даже сексом заниматься не стал.. Не в его вкусе. 

Советую то же что и тогда - меньше запросов, меньше ХОЧУ и СРОЧНО ДАЙТЕ и найдется парень. Не принц, но что-нибудь подходящее. 

Думаю она сейчас опять с мужчиной рассталась - именно в такие периоды она активничает. 

Пригласите девушку на чай лучше. Маленькие пухлые девушки думаю тоже кому-нибудь по душе....
      Сначала ржал как сумасшедший. Потом немножко отошел. Но глядя на комменты улыбаюсь.
      Господа, а правда, пригласите пышечку на чай. С казинаками.
      этож э3опов язык.что,читать разучились?
      автор!гоните фамилию писающей девушки.
      народ ждёт!
      [B]Для Opinion[/B]:
      Писькоструева Акулина Пиздринишна, чо тут гадать =)
      [B]Для zloy[/B]:
      так,не поняла(ударение на 0 и медленно)? 
      КТО из вас рассказ написал?
      люди ,у нас тут наглая кража произведений иссыкуства!
      [Q nick="zloy" date="18.07.2006 15:54"][B]Для Irane[/B]:
      Траву курить нехорошо. Писить с балкона - тоже.
      [/Q]
      Я иногда стою на балконе и какая-то водичка льется сверху, думала вода с белья стекает... а оказывается это писающие девушки...)

внимательно прочитал все ответы, правильно по теме пофторюсь ответил только злой, решил закрыть эту тему
      свою роль притча выполнила =-)