Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Как бросить пить?

[b]С одной стороны понимаешь[/b]: привычка пагубная, до добра не доведет (особенно такие мысли посещают на следующее после вечеринки утро)

[b]С другой стороны [/b]: оглядываюсь, и понимаю, что так живут практически все, (не пьют только те, кто уже бросил)
       И СТАНОВИТСЯ СТРАШНО,,,
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Йаков бросил пить, его жена вчера родила. 
      Ну а у меня? Пока все ок! 

=) Как давно не подпевал под гитару.

[B]Для Июльская[/B]:  А я бы пил... и пил...

а если не пьешь..то как енто дело бросить???
      [B]Для Rain[/B]: никаГ! Не бросай и все!!!

[B]Для Июльская[/B]:
      Переходи на легкие наркотики (например такие как я), желание пить отпадет само собой ;)
      [B]Для Июльская[/B]:Если пьешь "как все", то ничего страшного в этом нет. А если чаще, тогда дуй к наркологу.

Обратите внимание на файл, который я прикрепляю к этому сообщению[att=]
      Не могу прикрепить.
      Короче, смысл в том, что алкоголь - яд, разрушающий человека. И пить его опаснее, чем пить канализационные стоки
      Если хочется бросить то два варианта точнее три:
      1. Взять и бросить так сказать силой воли удерживая себя (вариант неправильный т.к. все равно сорвешся или будет депресия)
      2. Убедить себя что тебе не нужно пить, что ты от этого ничего не получаешь и т.д. и т.п. (имхо самый простой и действенный метод :)
      3. Закодироваться (я не приемлю фиг его знает что там за код в мозги введут :)

А если пить бросать не хочется то нафига задавать такие вопросы :)
      [B]Для sarkan[/B]:
      Кодирование не решает проблему наркотической зависимости
      [B]Для Бабай[/B]:
      А как пьют все?

[B]Для Доброжелательный субьект[/B]:
      Можно поподробнее про яд? Может, меня зацепит эта тема
      А ты что, так бухаешь что аж пипец?

Бросать так, чтобы совсем не пить это ИМХО тоже не есть гут.
      На выходных пивка выпить -- ничего страшного.
      [B]Для Июльская[/B]:
      Есть очень хорошие лекции профессора Жданова В.Г. Никакого кодирования, только информация. И пить вам сразу же расхочется. Книга же на основе лекций лежит здесь http://www.kpe.ru/files/analytics/genocide.zip
      Скопируйте этот адрес и вставьте в адресную строку вашего браузера, скачивайте и читайте

аццкая книжка.

1.не все так однозначно - не все поголовно пьют!мне вот например вкус большинства алкогольных напитков просто неприятен и гораздно вкуснее сок попить!
      2.как бросить пить - во первых начать с того что перестать подражать другим!пьянство принимает массовый характер как раз из-за того что народ как обезьянки повторяют движения друг друга: а именно в одной руке обязательно бутылочка пива, в другой пачка чипсов или кальмаров)))
      3.найти себе другое средство для расслабления и приятного времяприпровождения
      4.никогда не запускать ситуацию и если возникает ощущение что с ситуацией не справляешься обращаться за квалифицированной помощью к врачам!
      [Q nick="Conabis" date="18.07.2006 15:05"][B]Для Июльская[/B]:
      Переходи на легкие наркотики (например такие как я), желание пить отпадет само собой ;)[/Q]
      эхехех да гдеш ее щяс возьмеш,раньше в детстве полные карманы ей забиты были,а щяс хоть вешайся!

[q]
      Что же происходит с головным мозгом пьющего? Что же происходит с этими убитыми клетками?
      Эти клетки — человеческая ткань. Температура под черепом 36оС. Эти убитые клетки начинают гнить и разлагаться. Но чтобы эти гниющие клетки не отравили мозг совсем, организм вынужден закачивать под череп огромное количество жидкости. Вот эта жидкость и давит с утра клещами голову тому, кто накануне пил. В этом и состоит причина головной боли с похмелья. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное давление за счёт усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического “промывания” головного мозга. Именно с этим и связана мучающая утром жажда — потребность в дополнительном объёме жидкости. 
      В этом причина того, что организм требует много воды для промывки оставшихся мозгов от отмерших мозговых клеток. Закачанная под череп жидкость растворяет мозговые клетки и наутро через мочеполовую систему сливает их в городскую канализацию. Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. 

[/q]

Вот это аффтар отжог. Похоже, что аффтар писал это в состоянии "delirium tremens". А вообще книжка жесть, хоть на перлы разбирай :)
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      А дальше почему не цитируешь?

Поэтому существует абсолютно точный научный афоризм:
      Тот, кто пьёт водку, вино и пиво, тот 
      наутро мочится собственными мозгами.
      Много пива, водки и вина выпили — много мозгов в унитаз сольёте. Мало пива, водки и вина выпили — мало мозгов сольёте. Но сольёте в любом случае, потому как такова суть воздействия этого наркотического яда — алкоголя. 

[B]Для Bier_Trinker[/B]:
      Автор, между прочим - трезвенник.

Дальше цитировать, думаю, нет необходимости :)
      Спасибо. Скачала, распечатала, дала прочесть мужу... Второй день не пьет...
      Hi!
      [B]Для Июльская[/B]:
      сначала подумала,ты сама пьёшь.а тут вон как закручено.
      если не сильно запущено,то мона дать толчёк процессу, но не при всех.а книжки... им не верю.ктото опять диссертацию защитил.
      [B]Для Июльская[/B]:Если закуски меньше, чем водки, значит, ты не пьешь, ты бухаешь. Закуска должна быть вкусной и разнообразной. И ее должно быть много. (Так и не смог в армии научится пить закусывая одной тушенкой). Если пить только для того, чтобы пить, значит рано или поздно станешь алкоголиком. Пить нужно  а)В кругу приятных тебе людей б)Только качественную водку г) Про закуску я уже сказал. А вот повод совсем не обязателен. 
      При соблюдении всех этих условий, ты не упьешься "вусмерть" и приятно проведешь время. причем водки может быть сколько угодно. Хорошо закусывая твой желудок даст сигнал, что он полон, и кушать больше не хочет. Если не хочешь есть, то и не пей. Вот и весь секрет "не нажраться".
      Интересно:
      http://stelazin.livejournal.com/36218.html
      Не так это, оказывается, просто.

а вот над этой историей смеялсо долго :)
      http://stelazin.livejournal.com/31484.html#cutid1
      завтра гулянка на природе..непить нельзя;)
      Пить бросить довольно сложно себя заставить,особенно если у человека слабая сила воли.
      Так что кто в запое,тому нужна серьезная психологическая помощь (вот тут http://nan-ufa.ru/ ее получить можно).Самое главное не отчаиваться,ведь алкоголизм поддается лечению,чтобы там не говорили и ные люди.
      Пить бросить довольно сложно себя заставить,особенно если у человека слабая сила воли.
      Так что кто в запое,тому нужна серьезная психологическая помощь (вот тут http://nan-ufa.ru/ ее получить можно).Самое главное не отчаиваться,ведь алкоголизм поддается лечению,чтобы там не говорили и ные люди.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!