Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Гопники

Граждане, обьясните, кто такие гопники?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лысые уйебанцы в кепках, кроссовках и трико с полосками. Питаются семочками.
      Ни разу не видел что ли? :)

"Слышь, Вась. Поди сюда. А ты сам откуда, с какого раёна? А два рубля есть? Время есть, ой часы! покажи. Дай поносить до завтра. Ты чё, я ж сказал верну. Ты чё борзый такой? Может тебе п**ды дать? А ты вообще кто по жизни"
      [B]Для Bad Boy[/B]:Дополнение к сказанному Bier_Trinker - бить таких сразу. Головой в нос. Потом ногой по яйцам. Потом везде.

[B]Для Бабай[/B]:
      jq!можно ступлю!не получится головой и ногой,потому как это уже целое поколение таких выросло.
      Гопники-это класс общества,находящийся на низшей ступени стратификации.Это КАЛЛ!
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      мне понравился ваш пост. романтично!...
      есть такое понятие сынок - Родина (цитата из анекдота)
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      Верно! Но самое что интересно они так разговаривают когда их, ну хотябы человек 3, а если каждого по одному нахватить, то вообще сказать ни чего толком не могут!
      Гопники - тоже люди. И не обязательно без мозгов.
      Мама бухает, папа наркоман, - что ему делать в его 13 лет? Учиться-нет, слишком повально и напрягательно это для 13 летнего дурочка. Работать - нет, слишком уж молодой для работы.
      Вот и находят себе занятие хоть какое-то, хоть как то себя обеспечить, хоть чем-то.
      Потом в лет 18 им это больше всего нравится, самый пик из деятельности, кода можно разводить 15 летних штемпов. 
      Далее к годам к 30 гопник уже никто и он обижается на свою жизнь, что все его друзья никто и накакого имени у них нет! Хотя бывают и люди от туда в нормальный мир выбиваются, один из тысячи примерно...

Конечно если ко мне на улице подойдут и начнут такую тягмотину типа: "Кто такой, с кем и почему?", то нах его посылать надо, не будешь же ты ему объяснять что так себя вести некрасиво! =)
      [Q nick="Tasha" date="21.07.2006 03:03"][B]Для Bier_Trinker[/B]:
      Верно! Но самое что интересно они так разговаривают когда их, ну хотябы человек 3, а если каждого по одному нахватить, то вообще сказать ни чего толком не могут![/Q]

Я заметил :)
      Как-то раз гулял с знакомыми по городу, ну и "пиво подошло к концу", зашел в какой-то двор, а там эти кадры в кепках, штуки четыре. Увидели меня и ко мне направились, гнусно ухмыляясь, видимо, "поговорить" хотели.
      Тут у моих знакомых пиво тоже наружу захотело и они в этот же двор завернули (итого - нас стало трое). Это надо было видеть: гопы сразу перестали гнусно улыбаццо, "главный" вежливо спросил у меня какую-то хрень, и они ушли опять сидеть на свою лавочку.
      Видимо, им нужно для "базара" численное превосходство 3:1 минимум :)
      Гопники похожи на геев, подходят только к парням =)
      ДАВИТЕ ГОПНИКОВ!
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Правильно, мочить их надо!!!!!!! >=)

Хы-ы... Гопнички!!! как давно я их не видел.. Лет ужо наверное восемь.. А как в школе было здорово каждый день друг-другу морды крошить отстаивая право шарахатся с ирокезом и в драных джинсах. Эх детства моего чистые глазёнки. а вообще лучший способ от гопоты.. это я как бывалый нефор говорю.. рыкнуть на них погромче и желательно гроулингом, как в лучших традициях дез-метал команд и они тогда путают все чертежи. Ну или трубой по загривку. :)) удачного перевоспитания.
      [B]Для Excelsior[/B]:
      Death metal эт конечно круто, но современную гопоту этим не проймёшь, с каждым годом всё борзее и борзее
      [B]Для Excelsior[/B]:
      ну-ну)))))
      рыкни на гопоту с 5 гроулингом - там тебя в асфальт и зароют))))

[B]Для Bad Boy[/B]:
      а гришь, не знаешь, кто такие гопники)))

[B]Для Bier_Trinker[/B]:
      совершенно верно. Потому что 3 одиночка вряд ли завалит, да и свалить от них трудно - окружают, суки))
      [B]Для Беспечный ковбой[/B]:

Я про гопов сайт хочу сделать, вот и смотрю чё о них думают люди =)

гопы ето ешё те уроды (Моральныё)
       ходят и беспредельни4ают только толпами
      т.к. по одино4ке - никто и звать никак

кроме как до.... до одиноко идущего 4еловека толпой больще ни4его не могут 
      интелект отсутствует полностью..
      [B]Для Macuda[/B]:
      У них вместо интелекта ихние "понятия" =)