Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

ой, караул. Кормлю грудью и ужасно полнею!!! Что делать?.....

Я молодая мама, мне 20 лет. Сынульке 4 месяца. За беременность я поправилась на 7 кг (не много, если брать в среднем...). После родов все лишние килограммы сразу и потеряла, даже побольше . Счастлива была до безумия. Но вот проблема: спустя недели 2-3 стала тааак набирать вес, аж самой страшно стало. Я никогда не была особой худышкой, но такой, как сейчас.... . Нда... Вешу уже 87кг (УЖАС!!!!) и это не предел... На диету сесть не могу - малыша ведь кормлю. Как на зло и грудь стала отвисать, целлюлит появился. Я не люблю на себя в зеркало уже смотреть. А раньше ведь симпатичной себя считала, парни постоянно знакомились... О, Боже, неужели мне уже ничего не вернуть... Помогите, девчонки, вернуть фигуру и уверенность в себе!... Может кто сталкивался с такой же проблемой.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Nataleona[/B]:
      1. Что за антиреклама материнства...
      2. Считай каллории с упаковок. Старайся не потреблять более 1300 ккал. Думаю все равно по факту чуть больше будет выходить. Если каллории будут в норме а вес набираешь.. иди к врачу.. возможно водянка.. В смысле малое онкотическое давление и жидкость выпотевает в ткани... 

Думаю справишься.. Я в тебя верю :)

[B]Для IndigoCity[/B]:
      корми тем местом, которым полнеешь. ;о)))))))))))))))))
      не слушай тут народ..онитолько плохое насоветуют...сразу иди к врачу..
      [B]Для Nataleona[/B]:
      беги отседа милая мамашка!ещё и про груди написала!ещё и совета просишь! тут же одни (индиго,кос)маньяки.тебе ж на форум ГРУДЬ надо.
      hi! через день на кифире - Четкая тема если детеныш уже на подкорме (смеси, каши). А если тока ты его еда, тада только к диетологу (во избежание ЧП). Всегда в бюсте ходи и спи тоже (пока кормишь).Целлюлит вторичный пол.признак женщины, так что
      какие 1300 ккал!!! Не слушайте этого!! Ваш ребенок же от вас молока не увидит при такой калорийности. Только спецдиетолог, девушка. вам же надо потреблять всю норму микроэлементов и не подходят вам все извращенские диеты типа или литр кефирчика в день, или 2 яблочка в сутки
      - Слышь, мужик, как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь? 
      - Ты чего пристал к ребенку? Ему же еще года нет!
      дорогая Нталеона (Не ошиблась в руччком варианте?) У меня та же фигня! Сегодня смотрела программу "Мое...ВСЕ!" не знаю по какому каналу, одним глазом смотрела, т.к. моей ляльке всего 2 месяца. Значит там было про диету Кормящих мамочек. "Есть можно все, только 1. мелкими порциями,2. Исключить животные жиры, и сахар и все то что содержит сахар. Желательно не есть мучного" При этом обязательно: Белки (мясо, желательно говядина свинина телятина) Молочные (не большой жирности до 1.5), овощи, фрукты. если хочется сладкого - лучше сухофрукты. Все! Здоровья ляльки.
      [B]Для Nataleona[/B]:
      больше сексом заниматься надо.и килограммы сбросишь и приятно...
      [B]Для Nataleona:
      Дорогая, Наталеона, если вам еще нужен совет, слушайте сюда. Прислушаться могут и другие, интересующиеся данной темой...Кормление грудью-то, что нужно для похудения.Рожайте и, кормите и худейте! Для успеха необходимо помнить несколько несложных правил:
      1. Есть каждые 2 часа
      2. По 200 г еды (меньше можно-больше ни в коем случае)
      Едой при этом считается и стакан кефиру и стакан сока и чай с сахаром (без сахара не считается (так вот от сахара я и отвыкла :))))) )
      Едите при этом ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ!
      3. 2 раза в день необходимо потреблять овощи-фрукты 
      4. Поддерживать очищение огрганизма в ежедневном режиме (лучше всего  что б и не раз :-)) )
      САдиться на диету не ранее момента, когда установится необходимое количество молока, необходимое вашему малышу ( то есть не сразу после родов, а через месяцок-два, смотрите сами).И если вы еще кормите-никогда не поздно.Я поправилась на 15 кг не сразу, а после 5 месяцев.
      Худеется самым щадящим образом 1  кг в неделю, то есть 4 кг в месяц, не набирается.
      Главное -сила воли, одна моя подруга продержалась недели три, влезла в свои дородовые вещи, был безмерно счастлива, а потом захотелось не по 200, а поболя организм пичкать и все на смарку, видели б вы ее счас.... Пока не достигните нужного результата-держитесь и не позволяйте НИ РАЗУ съесть хотяб 201 грамм, а то все заново начинать.
      И кормите кормите кормите вашего лялю грудью, ваш ребенок поможет вам , и ему хорошо и вам. 
      P/S. : и еще не злоупотребляйте в период кормления физ нагрузками-молочная кислота вырабатывается, ребенок может от груди отказаться, молоко невкусное становится.
      Любите себя.
      Не знаю позно может уже для ответа ,но для тех кто будет смотреть позже: Кормление грудью,будет вам известнно самый естественный путь выведение жиров из организма,поэтому тут проблема может быть только одна пережорство,старайтесь есть мало,но часто самый действенный способ или раздельное питание,вот тебе и витамины,любимая еда :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!