Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Чего ищут мужчины?

Понятно что вопрос о женщинах. Но хотелось бы понять следующее:
      1. Почему мужчина ищет следующую женщину хотя его настоящая и красивая и умная и т. д. ???
      2. Почему есть мужчины которые вообще ничего не ищут. Иногда у них есть девушка а иногда нет, но к вопросам новизны и поиска чего-либо относятся вообще индеферентно (нейтрально).
      3. Вопрос по женитьбе. Оказывается по опросам каждый третий женится на девушке так как хочет сделать ей приятно. Каждый четвертый потому что так удобно. Лишь каждый десятый потому что хотел этого сам......??? Получается женитьба мужчинам не нужна .. кроме этих 10%... зачем тогда идут на такой шаг?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Иногда мужчины ищут презерватив! А иногда сильно напьются и ищут свою девушку, а находят чужую.. Несчастные... думаю девушки все должны понимать и жалеть нас, бедных мужчин
      hi, в любом случае, чего и кого бы мусчины не искали у них всегда виноваты женщины и наоборот (классика жанра). А презервативы...чтож...вещь хорошая, в хозяйстве полезная, тока не шибко романтицкая.
      [B]Для Laska[/B]:
      Чего искали мужчины приходя к тебе?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ласки ))) понимания. Любви не искал никто. Она сама приходила (дрянь такая). И вообще любовь это совокупность многих факторов (все взрослые, всем ясно). Искали отношения к ним, которое получали только от своих матерей в детстве. То бишь "какой есть такой и есть". А это сложно дать, потому как ты (по сути) чужой человек со стороны и всего в нём принять не сможешь.  (если конечно же к самой не прийдет вышеуказанная дрянь) хе...

Любой человек ищет счатья.
      Прочитав тему и первый комментк ней, я подумала что автор разговаривает сам с собой)))
      А вообще, т.к. идеальных людей нет, то следовательно человек ищет все необходимые ему качества своей половины в нескольких людях...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      1. Потому что мужчина имеет инстинкты самца- плодить и размножать!
      2. Потому что бывают ленивые самцы! Или те, которые не ользуюся спросом у представителей женского пола!
      3.Потому, что человек существо социально-зависимое и не может один. Если не отклоняться от нормы. Потому, что просто нужен кто-то родной и близкий. Потому, что так принято, создать семью и состояться как личности, а без жены, детей и финансовой стабильности, принято считать личность- не состоявшуюся!
      И потому, что так хотят женщины!
      [B]Для zloy[/B]:
      Ну, и с чем его едят и как оно выглядит?
      [B]Для Yuki[/B]:
      Оно многолико.
      Его ищут в семейном очаге, на ложе куртизанки, на улице, в разных странах, в богатстве и аскетизме... в философии и религии... и еще в бесконечно многих проявлениях жизни.
      [B]Для Laska[/B]:
      А может это компромисс между желанием секса и вынужденностью его подменять перед женщинами словами Любви?

Да и у многих женщин в индивидуальный пакет услуг кроме секса входят приготовление еды, чесание за ухом, работа по даче, дому. Мало людей способных отказаться от подобной халявы!!!
      [B]Для Alesya_[/B]:
      То есть если мужчина вытерает твоей занавеской свои органы от полученного удовольствия и идет к соседке попить чаю и поговорить о Мандельштаме, то все нормально и он нашел часть в тебе а часть в ней?
      [B]Для Yuki[/B]:
      1. Ответ - так обычно мажутся мужчины. Рад что уже внутри женщин есть этот стандартный и удобный ответ - конечно гармоны и конечно они есть только у мужчин
      2. Да нет... Вот как бы присутствую периодически в компаниях где девушка готова на все.. а никому это и не нужно. Или недавно третьим звали... отказался ... хм.. хотя и не ленивый 
      3. Почему женщины практически все хотят за муж (что бы не говорили) а мужчины по опросам на 10%, что бы не делали
      по моему все очевидно: 
      если парень говорит что хочет с тобой встречаться-хочет секса
      если парень говорит тебе что хочет серьезных отношений-хочет секса только с тобой
      если парень говорит что ты особенная-хочет секса с инетллектуальной особой
      Hi!Indigo.
      1. МЧ всегда был полигамен
      2. многие МЧ страдают простатитом, как следствие п.1
      3. где ты выкапываешь все эти стат.данные?

а иногда бывают ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ МЧ
      ты себя к каким отнёс? или до сих пор не разобрался?
      кст.ты забыл ещё  два пункта.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      А есть ли смысл говорить слова любви той, от которой хочешь лишь близости и не более?(хотя, не могу не согласиться...есть много женщин, которые путают понятия секса и болизких духовных отношений).Так сказать, хотят некоторого словесного залога от партнера, взамен на её телесную благосклонность (русская народная женская традиция)*)))....На счет "индивидуального пакета услуг", типа стирки и чесания за ухом -(тонко подмечено..очень тонко) могу сказать,что по настоящему воспитанные мужчины, а также те - которым дорога их женщина по настоящему никогда не назовут заботу о них "халявой" и уж тем более никогда не позволят себе злоупотреблять  этими благами.Всячески постараются максимально снять часть хлопот по их "обслуживанию",чтобы теплому общению не мешала её усталость и как следствие раздраженность. А вот ласку и нежность мужчина должен принимать без всякого зазрения совести. Даже Требовать имеет право.Тем более, что это никогда не в тягость и само сабой разумеющееся, для той, которая мечтает принадлежать только ему...а вообще прикольная тема..очень интересная
      [B]Для Эстер[/B]:
      Не правда... я еще иногда из за вкусной пищи приготовляемой девушкой, из-за любопытства встречаюсь... Чес слово. Если отделить половой акт от секса, то сам по себе он мало кого интересует.. интересует момент достижения его, флирт, оригинальность поз.. и т. д.  Именно социальная составляющая отличает людей от животных, она же позволяет заниматься сексом так часто как не занимается любовью ни одно животное...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      жаль что я не мужчина,но все в действительности так как ты написал.
      У половины мужиком брак ассоциируется со скукой смертной и полным концом жизни,тогда как в свою очередь брак гражданский-нате пожалуйста.живите со мной,готовьте мне,убирайте мне и наслаждайтесь обществом меня-любимым.А через несколько лет при таком раскладе тоже начинает жрать рутина,и они берут и говорят-ах,я полюбил другую.А что делать той женщине,которая спрашивается угробила на него многомного лет,или хотя бы сил.Чтобы избежать этого многие женщины делают карьеру,имеют свою квартиру(дабы переселится пойти если выгнали),но тут опять облом-такие женщины нынче не в моде

Так что о какой там женской логике вы вопите.На мужскую гляньте.Мужик  зацепившись за вымирание вида,устраивается все с большим и большим кофмортам
      Не дадим нам  сесть на шею,женщины!
      [B]Для Opinion[/B]:
      1. Порядочный МЧ живущий с одной девушкой с момента влюбленности и первых отношений .. как он может быть полигамен?????!?!?!?
      2. А откуда в теме взялся простатит? Да и если лечить все болезни и проверяться периодически + есть лазерные методы лечение дисфункций простаты.. можно оперативно и на ранних стадиях все замечательным образом предотвращать :))))
      3. Книги, фильмы, сайты... ну и конечно нужно больше читать 

[B]Для Laska[/B]:
      1. Любовь уже много раз обсуждаемая тема... если кратко говорить, то вообще это слово-манипуляция, так как в 99% случаев оно говорится не от сердца или безосновательно (люди просто друг друга не знают чтобы любить). 
      2. Зачастую для женщины это так - у всех есть, всем говорят, с детства знаю что должно быть - требую чтобы ЛЮБИЛИ!!! Суть же опять остается за кадром разума :)
      3. Называю вещи с нарочитым налетом цинника, так как быт и потребление неизменно входят в жизнь и ощутить это несоответствие как раз позволяет переход от слов Любви к - принеси ужин, не мешай и вечерней ругони перед сном.
      4. Везде должен быть паритет и равенство. Если женщина выбирает вместо человеческих черт функции бытовой техники что приятны, удобны, но любви и чувств не вызывают.. Или функцию - принца нет, поэтому ты обязан мне компенсировать моральный ущерб своими свинскими действиями...  Все это не то... Хотите любви - найдите ее вначале в своем сердце, а потом научите партнера ощущать те же чувства... 

Справедливости нет и не будет!!!
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Рецепта нет.. Есть вопросы которые, не имея возможности решить в одиночку нужно ставить перед партнером. Совместные проблемы и борьба объединяют, да и помогают часть ответственности вернуть тем на ком она должна лежать.. часть девушке, часть парню.
      [B]Для IndigoCity[/B]:Между прочем сейчас соотношение всего того, что ты написал - равное. Как мужчины, так и женщины склонны к тем вопросам, которые ты задал.
      Но отвечу по существу.
      1. На самом деле причин очень много. Выделить из них более главную не представляет возможности. Самое распространенное - это непонимание друг друга, а вот отсюда уже развивается куча всяких разных проблем, проблемок и т.д.
      2.Про меня. В чем-то это очень хорошо - постоянство, но зачастую это полная херня. Человек по природе своей обязан развиваться и смотреть в будущее, оглядываясь на прошлое. Однако, что касается отношений, то я не считаю, что здесь нужна замена любимого человека. Звучит даже противно. В отношениях между людьми должно быть постоянство - 100%. Если же нет взаимопонимания - многим людям все равно гораздо труднее разорвать отношения. Есть группа людей, которым абсолютно на все "пох.", так они и живут с этим - "пох." всю жизнь и никому не нужны.
      3. Свадьбу придумали женщины :)

[B]Для IndigoCity[/B]:
      я о том,что парень главный рецепт женского счастья превращает в удобоваримое для него существование

Докажу обратное.Найду мужика ,который в загс со мной понесется сломя голову,а я ,а я посопротивляюсь,или пойду чтобы сделать ему приятное

ух ты какая хитрая!!!значит найдешь себе жениха чтоб сам тащил в ЗАГС)))
      честно говоря не считаю это уж слишком большой проблемой - имею ввиду просто замуж выйти!случаев полно когда мужчина просто жаждет жениться:например вспомним брак по рачету....
      вопрос то в другом - как потом с этим браком жить???=)))
      ты уж хорошенько подумай прежде чем "посопротивлявшись согласиться"
      так с отвечу по теме вопроса...
      вообще-то не мужчины такие уж заядлые изменщики и ищут чего-то нового.и не обязательно что просто ленятся это делать!ну поверьте им просто хорошо быть с одним человеком!в своей жизни встречала двух таких людей, но отношения не сложились как раз из-за меня!извините какое уж там замуж но просто не готова была быть с человеком который видно что готов ради тебя на все....вот такая вот дурь, просто боялась ответственности.очень уж тяжело когда один человек уже определился с выбором своего избранника а другой еще нет(как я в той ситуации)
      вот поэтому и приходится иногда бежать и делают это не обязательно только мужчины(ну конечно если причина бегства та что описана выше)
      ну слава богу теперь то время прошло и определилась таки с выбором но опять же замуж не тороплюсь.а почему?да просто детей пока не планирую а без детей и так можно иметь отношения законно их не оформляя!

далее...уже глаза замозолили фразы о том что как плохо "женщина-мебель" и т.д. и т.п.да разве вы забыли что женщина может быть королевой но вот если ей под стать король.а находясь рядом с "мебелью" эдаким овощем а не мужчиной она и становится каким то бытовым прибором....грустно все это(((

[B]Для Cos[/B]:
      По поводу 2п. // Прогресс. Есть ли он на самом деле. К чему он должен приводить? Если прогресс это длительность жизни человека, то долгожители далеко не прогрессивные люди - жители гор да деревень, с очень консервативными в основном взглядами и отсутствием тех перемен о которых ты говоришь. Если прогресс в количестве женщин/мужчин до момента окончательного выбора, то ведь и это ничего не гарантирует, а скорее снижает важность нахождения именно с ЭТИМ человеком - всегда найдется кто-то еще. 

Однако современный человек буквально пронизан этими подвижками и изменениями, начиная с новостей и фильмов где все время что-то происходит, продолжая сотовыми и т.д. которые все время становятся лучше, интереснее, с большим набором функций. Привычка все время видеть изменения наверное перекладывается и на личную жизнь...

Нда.. жизнь не математическая загадка которую в итоге нужно доказать. Она зачастую абсурдна и не имеет решений вообще. 

Свадьба - это способ лишний раз скрепить отношения между мужчиной и женщиной, заставить партнера/партнершу лишний раз попробывать решить проблему или конфликт, а не убегать, как обычно; хотя нет ничего хуже узаконенной нелюбви и усталости друг от друга. 

[B]Для DIVA[/B]:
      По поводу королев и мебели... Если девушка вступает в отношения и еще не созрела до собственной позиции в жизни - это отношения ребенок/отец, где последний  и будет под себя делать из девушки Мебель или КОролеву. В идеале же и он и она должны понимать что им важно в жизни, чего хотят, не вменяя в вину мужчине или женщине неправильное воспитание. 

Любовь - отношения для взрослых. 

[B]Для IndigoCity[/B]:
      ну вот мы и определились, что всё что нужно большенству мужчин это выгода, в сексе, в еде, в еще каких то там мелочах...
      [B]Для IndigoCity[/B]: Прогресс должен быть в отношениях. Общие успехи в семье, также личные успехи, думаю, что это и есть прогресс человека. Согласен, что некоторые люди "останавливаются" в жизни и их уже ничего не привлекает, нет интереса. Если рядом человек "хочет жить", а это чмо его тянет вниз, я согласен с теми людьми, которые высказываются за разрыв отношений и поиска "интересного" человека, с которым не только приятно провести время, но и ещё это будет неким продвижением в жизни. Ведь не секрет, что Все Мы чего-то хотим, добиваемся от другого человека, учимся, развиваемся... Дальше "воду лить" не буду, думаю и так понятно!
      Скажу только ещё одно. 
      Я считаю, что чем ближе люди во всем  друг другу, тем интереснее им вместе, и каждый день для них счастье быть рядом! Сюда "входит" всё!!!
      Соответственно этот брак или просто отношения (гражданский брак, как многие сейчас привыкли жить) просуществует долго, как можно долго...к сожалению, пока не пропадет интерес и т.д. :)
      Ненавижу - ЗАВИСИМОСТЬ!!! Это тянет отношения вниз и оба человека "тонут" в этом омуте...Подчеркиваю "зависимость" бывает разная, я же говорю о той, которая чаще бывает - это живут ради детей уже давным-давно не любя друг друга...
      [B]Для Cos[/B]:
      женщины нас растерзают за такие высказывания!
      [B]Для Cos[/B]:
      люди живут вместе и развиваются вместе оба идут вперед или оба тянутся назад, а если и расстаются, то только по одной причине- кто то из них пошел вперед быстрее чем это смог сделать второй... азначит они уже на разных ступеньках... виноваты оба, потому что разучились двигаться ВМЕСТЕ....
      [B]Для Эстер[/B]:  Ты перефразировала, а смысл один и тот же :) Согласен!

[B]Для IndigoCity[/B]: Ну, пускай попробуют :) !

[Q nick="IndigoCity" date="21.07.2006 12:48"][B]Для Эстер[/B]:
      Не правда... я еще иногда из за вкусной пищи приготовляемой девушкой, из-за любопытства встречаюсь... Чес слово. Если отделить половой акт от секса, то сам по себе он мало кого интересует.. интересует момент достижения его, флирт, оригинальность поз.. и т. д.  Именно социальная составляющая отличает людей от животных, она же позволяет заниматься сексом так часто как не занимается любовью ни одно животное...[/Q]
      ... ну вот и пошли ответы на свои же вопросы...все просто, доходчиво, а главное похоже на правду.Не упрекаю, не уличаю, читать нотации по поводу данного взгляда на НЕнужность высоких отношений - не имею права.Однако "как аукнется так и откликнется" - это касается обеих "воюющих" сторон и все дебаты в итоге сводятся к одному и тому же выводу. Чувство должно быть обоюдным,зжигающим и созидающим одновременно. Только при этих условиях в отношениях НЕ будут присутствовать такие выражение как "требовать любви","халявное обслуживание" и.т.д. А на счет (цитирую)"хотите любви-найдите её в начале в своем сердце, а потом научите партнера ощущать те же чувства.." считаю, что эти высокие слова не иначе как - манипуляцией не назовешь.И в самом себе это искать - тоже ложь.Это чувство сродни обычным родинкам на теле.Или они есть или их нет.И то чего хочет один, другой может не принять. А равенство в отношениях - это коммунистическая и фиминистическая "истерия" не побоюсь этого слова, потому что ОН не равно ОНА (как бы этого не хотелось обоим как ни странно)И все это понимают, но никто не признается (потому что так модно сегодня). ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ ЛЮДИ!!! "Укрощение строптивой" - шикарная вещь, не пожалеете *))))

Буду банален: Но временами просто ищут пиздюлину (сорри за мой буржуйский) на ночь
      [Q nick="Cos" date="22.07.2006 11:34"][B]Для IndigoCity[/B]: Прогресс должен быть в отношениях. Общие успехи в семье,  думаю, что это и есть прогресс человека. ... и тд

п корчагин, ты хоть понял сам что сказал? 
      и если ты такой умный ,что ж ты не можешь понять что за чмо с тобой рядом  (навено 2-3 размер).
      сама лоханулась,что этот бред сивой кабылы прочитала.
      [Q nick="Cos" date="21.07.2006 14:32"][B]Для IndigoCity[/B]:3. Свадьбу придумали женщины :)[/Q]
       ну нет)))) так не пойдет (см.исторические справки и т.д.) 
      СКАЗКА (страшная).
      Давным давноооо...поставили "добрые и незапятнанные ничем" мужчины капкан на женщин. И  думали Оные, что данный ход (я имею в виду: венчание,свадьбы,регистрации браков и т.д.) был чиста-канкретна продуман на долгие века. И не догадывалась тогда сильная половина человечества, что типа сама попадет на некчёмность и коварность данной формальности и в смятении будет уповать на "коварных и запятнанных всеми грехами" женщин, которые приветствуют защещенность социальную и юридическую...и опутывают железными оковами и призывают быть ответственными за них и их детей - несычасыных..ишшшущих свободных отношений мусычин. (The end - всему)
       В  "вынужденном" браке как в сказке,чем дальше тем страшнее. А дети это ответственность бешенная. В процессе зачатия всем было приятно а дальше... какие могут быть вопросы дальше? Только дети разведенных родителей знают ЧТО такое развод.Но если родитель(и) пьют или бойня каждый день - это другой вопрос.Надо разбегаться
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      yes!
      Лытдыбр - повествование наполнено духом повседневности.одной фразой уёп патонкаф

[B]Для DIVA[/B]:
      мой ответ уже подразумевал,выходя из первого  что мне с этим браком будет что делать,так как он не будет по расчету это раз.и все тобой перечисленное это два
      Слушай ты мне нравишься, может зря я родился Джином? Надо было родиться Колдуном или Вурдалаком на худой конец)))
      [B]Для Opinion[/B]: Конечно понял, я же сказал, не ты :) Тебе более подробно надо рассказать? Могу схемку нарисовать :)

Ты вообще-то не знаешь человека, который рядом со мной и поэтому никакого права обзывать его не имеешь права! 
      Следи за язычком и ум бы не мешало тебе заиметь, хоть чуть-чуть!
      [B]Для Laska[/B]: Честно сказать?! До конца так и не смог дочитать. Поэтому только скажу одно: спасибо за ответ :)

[B]Для Cos[/B]:
       ой,много буквочек? глазик устал? на то он и форум чтобы обсудить тему подробнее ...любителям коротких фраз со смайликами надо в чате сидеть.. так и скажи, что задело мол, или не интересно, или просто ломы читать. Тебя по ходу интересуют только два подхода к теме: да и нет (какая банальность!)
      Поэтому только скажу одно: спасибо за отписку:)
      [B]Для Laska[/B]: Да не совсем так! Просто надоело доказывать и тем более женщинам. Все равно толку нет :)
      Ваша сказка поучительна для школьников 1-2 класса. Я уже в 3-м :)!
      Зачем "воду лить" в форуме. Все должно быть кратко, четко и ясно! 
      В одном только правы, глаза у меня действительно устали... работа такая :( 

[B]Для Cos[/B]:
      третьеклассник?(смешно)))) У самой работа такая,из за компа третьи сутки не встаю и прошу учесть не плакаю,как некоторые. Ну а если очень уж устал...иди - обниму laskово))))
      [B]Для Laska[/B]: А я Вам в жАледКу не плачусь :) Я объяснил, ответил на Ваш пост... И обнимайте, пожалуйста, своего балговерного :) (если он есть) - ласково :)!
      Представляете, Вы разговариваете с учиником третьего класса :)
      А вообще, сказка, которую Вы там написали (Вы уж извините, я к Вам на Вы...а то старенька больно, а стареньких я уважаю) :) она имеет хоть какой-нибудь смысл в этой теме?
      [B]Для Cos[/B]:
      Я не поняла...ты учить что ли тут пытаешь всех? Все эти вещи  и без тебя ДАВНО ИЗВЕСТНЫ! Если ты токо сейчас узнал...ну извини...надо было раньше книжки начинать читать 
      Любая тема имеет СУТЬ - я никакого смысла в твоих постах не вижу, кроме как "выепнуца"

[B]Для Cos[/B]:
      1. цифарке 31 поверил?))))какой смышленый! ну эт ничего..эт пройдет,эт по неопытности "10-тилетнего", со всеми бывает в щенячьем  возрасте.Тебе конечно не 10,но ты не обольщайся это как раз твой психологический возраст.Так что попал в 10-точку))) бинго!
      2. сказочка - ответ на твоё заявление, о том что "свадьбу придумали женщины" 
      3. благоверного обниму и не только.(и ты уж свою няню не забудь,если даст конечно)
      4. ты такой дерзкий когда злишься!обожаю.. так захватывает..чертенок...нет..будешь моим любимчиком
      [Q nick="Opinion" date="24.07.2006 17:19"][B]Для Cos[/B]:
      Любая тема имеет СУТЬ - я никакого смысла в твоих постах не вижу, кроме как "выепнуца"[/Q]
       Поддерживаю всеми фибрами. Не в бровь так сказать, а в единственный глаз*)))

[B]Для Opinion[/B]: старушка с висячими ушками, ты опять вылезла рекламить тут :))? Тебя уже поздно учить :) скоро на тот свет :)))

[B]Для Laska[/B]: :) балговерный видел бы твой флуд... обгадился бы :)

[B]Для Cos[/B]:
      да и я про тебя няне не скажу а то  ремнем забьет чего доброго)))Горяч...горяч..)))) да только я на тебя не в обиде cosенька. Нашумелся уже? золотко ты (не) моё.... да ты шуми шуми...тебе можно ВСЁ (ты же так по жизни считаешь?)..не отдам тебя теперь НИКОМУ обещаю!!!!)))
      [B]Для Laska[/B]: А смысл обиды на форуме, тем более я тебя не знаю, ты меня тоже не знаешь!? Почвы не вижу...для обиды!
      Неважно и то, как я считаю по жизни! Именно для тебя родная ты моя - это должно быть "абсолютно"!
      А вот про "не отдам тебя теперь НИКОМУ обещаю!" - это ты погорячилась милейшая :)

[B]Для Cos[/B]:
      ты-великий! Ты-ФЕНОМЕН! Нет, блин, серьезно, "упертость" обсирания  делает тебе честь. Если не секрет, чем ты занимаешься (в смысле, профессия какая)? Наверное, "твоя" контора процветает, потому что, если такую упертость приложить к чему-нибудь полезному, можно горы свернуть. 
      Он-мой кумир,мать его!
      ты уже порылся в моих прокладках и ob,всё никак не успокоишься.УГОМОНИСЬ (уже не впервый раз говорю), с такими нервами недалеко и до импотенции.
      учи матчаст,писюн!

[B]Для Opinion[/B]: Гы... задело? Ну тряхни стариной, вспомни молодость :)
      Кумир? Ты ещё и идолопоклонница :) "срочно в АД!"(с)...
      Зачем тебе прокладки? Ты уже памперсы носи :) утку... :) Если что, то я могу договориться по дешовке тебе скину :)))

[B]Для Cos[/B]:
      гаденький мужичонка,хахаха!
      точно импатент.
      запомни!теперь когда ты будешь ложиться в постель,ты будешь КАЖДЫЙ РАЗ думать - а встанет у меня сегодня? 

[B]Для Opinion[/B]: Мне кажется, ты приходишь сюда специально, ради меня... :) Делай рекламу - делай :)))себе...

мужчины ищут только удобную женщину, что бы жрать варила, стирала-убирала, детей воспитывала и на рога свои внимания не обращала. а еще что бы была красавица-умница-суперлюбовница. и что бы обхаживала его такого замечательного...
      :(((
      в общем - самое трудное найти девушку, достаточно умную и привлекательную, чтобы она понравилась тебе, и достаточно глупую и неприхотливую, чтобы ты понравился ей
      [B]Для Setsuna[/B]: [font face="" color="red"]да - вы зато совершенно другие :) Скажите, кто Вас в Боги записал? :) Женщины - вы так обижены на мужчин, что аж смотреть на Вас больно... Жертвы - мля! Все Вас обижают, пытаются обмануть и т.д., а сами Вы для своего счастья хоть что-нибудь делаете? :)
      [/font]
      [B]Для Setsuna[/B]:
      А ты на свои рога внимание обращаешь?:)))
      "Знаешь, что для мужчины самое интересное и главное? Женщины." (с) Николай Иванович.
      А я-то думала, что Николай Иванович скажет самопознание..., достижение цели... Или хотя бы пиво и автомобили :-))))) А тут - женщины :-)))))
      [Q nick="Cos" date="25.07.2006 09:51"][B]Для Laska[/B]: Неважно и то, как я считаю по жизни! Именно для тебя родная ты моя - это должно быть "абсолютно"!
      А вот про "не отдам тебя теперь НИКОМУ обещаю!" - это ты погорячилась милейшая :)[/Q]
       Как скажешь душа моя. С данной секунды - для меня абсолютно не важно,что ты думаешь по жизни. Хотя я предполагала, что все твои слова на форуме и есть - то, что идет из самого твоего уставшего нутра)))
        Ласково цитирую: "милейшая", "родная ты моя"...???!!! 
        Cosи! Ты душка! Так скоро...и такие слова...надо признаться я надеялась на такой прогресс в Наших отношениях лет эдак через...
      [B]Для Laska[/B]: "да, гадалки не ходить...."(с)!
      Интересно, а почему ты решила, что нутро (гы) у меня уставшее? :) Ты ж меня даже не видела? А что форум??? Можно написать, что угодно...

[B]Для Cos[/B]:
      Почему решила что нутро уставшее? хм..наверное потому что твои ответы резкие очень, колкие, обидные иногда (по большей части обидные).Как будто хочешь ими сказать (устал, достало всё).Я тебя конечно не знаю, да ты и сам не позволишь к тебе поближе подойти (на то он и форум - цитирую). Но точно скажу - очень хочешь казаться для всех грубияном, дрянью и сволочью, но ты не такой.
      Поиск продолжается?
      [B]Для Laska[/B]:
      А почему мне не пишут что нутро уставшее? 
      Я тоже могу колко писать!!!
      Да и действительно, а вдруг Кос страшный как мой аватар... + лысенький и маленький...
      [B]Для Laska[/B]: Может я и есть такой! Ты не знаешь меня!!! У тебя в посте противоречие - "Я тебя конечно не знаю, да ты и сам не позволишь к тебе поближе подойти" и тут же говоришь - "Но точно скажу - очень хочешь казаться для всех грубияном, дрянью и сволочью, но ты не такой.", если ты не знаешь, то значит предпологаешь, а это фантастика :)
      "...не позволишь к тебе поближе подойти..." - это верно на все 200%!

Если я тебя обидел - извини!
      [B]Для IndigoCity[/B]: "вдруг" бывает только "пук"... :) напиши мне, что-нибудь колкое или обидное (гы) :)

[B]Для Laska[/B]:
      Вот  смотрю,  читаю  я  вашу  переписку  с  Cos,  и  думаю...диалог  тут  у  вас  странный...Какой-то  оправдательный..оправдываете  сами  себя... 
      жаль,  лучше  б  в  тему  говорили  что-нибудь.
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      хи..)только что перечитала мою переписку с cos.Слушай...а ты права, такой момент имеет место. Но если взглянуть на всю переписку в общем...она как раз и отражает общий смысл темы "Чего ищут мужчины" - наверное понимания в первую очередь ищут...однако, не всегда дают возможность их понять, найти подход,сгладить углы, успокоить, сказать что он самый лучший и другого не надо, а на предложение обнять ёрничают ...
      [B]Для Cos[/B]:
      мои слова "Я тебя конечно не знаю, да ты и сам не позволишь к тебе поближе подойти" это просто слова сожаления. Ты мне интересен,но искренним со мной (судя по тому, что ты мне пишешь)не будешь никогда.
      А слова "Но точно скажу - очень хочешь казаться для всех грубияном, дрянью и сволочью, но ты не такой.", моё ощущение  тебя и не более. Я не навязываюсь узнать тебя если ты сам против. Без обид.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      очаровательная права...я скорее всего так оправдываю его резкость, предполагая, что ему сейчас не легко или проблемы какие нибудь.Для себя же и оправдываю (глупо наверное...но я так хочу). А что на счет лысенького или маленького..хе мне все равно какой он. Он теперь мой любимчик)))).... 
      Можешь колко? Не сомневаюсь.Я просмотрела много твоих тем - они прикольные ,мне всё понравилось.Но ты сам...еще НИ разу мне не написал, чего нибудь, НЕинтересного для меня или обидного.За что агромныя мерси)))
      [B]Для Laska[/B]: 1. Ты права! 2. Ты права! 3. Ты права!
      Таким образом, мы решили все проблемы :) Я рад!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!