Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Ночная жизнь.

Вото объясните мне, дамы и господа, что такое ночная жизнь? Это то, что мы делаем ночью. Спим, гуляем, отдыхаем, занимаемся сексом, пьем, курим, едим, любим, ненавидим, переживаем, страдаем... Кто-то ночью работает, некоторые несут боевое и небоевое дежурство. На боевых кораблях не спят вахтенные. В общем, очень широкое понятие.

Еще добивает трактовка слова  [a href="http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%EA%EB%F3%E1"]клуб[/a] в устах обитателей форума.

Вам не кажется, что название раздела несколько некорректно сформулировано?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Еще разделы "Поговорим за жизнь", "Сплетничаем" и "Оффтопик" - найди 10 отличий.
      Вообще тематика разделов нуждается в глубоком переосмыслении.
      [B]Для zloy[/B]:

Смазанность формулировок - есть возможность для модеров без проблем удалить ЛЮБУЮ ТЕМУ.
      Под предлогом несоответствия разделу.
      Чего непонятного?
      [B]Для zloy[/B]:

Это тема для вампиров, лунатиков, сторожей и воришек.. А вообще, здесь названия веток явно от фонаря придумывались...
      [B]Для zloy[/B]:

Полностью согласен. Организация разделов и наименования веток - надо откорретировать... Я, за редким исключением, помещаю темы в "Поговорим за жизнь" и "Оффтопик". Просто, больше воткнуть некуда... 
      А ведь в Правилах существует п.2.2...☺
      [B]Для zloy[/B]:
      Ночная жизнь, как подраздел портала "Ночная Жизнь"(или как сайта "Ночная.ру"). Что тут не понятного! Имелось ввиду только клубная жизнь- обсуждение клубов, предстоящих событий, прошедших событий, клубной музыки и т.д.
      Вы что не понимаете? Что здесь идет вопрос чем вэб-мастеры занимаются ночью? какую ночную жизнь они ведут?.....♪
      [B]Для prazdniki4212[/B]:
      А что, МойГород.Ру теперь филиал сайта Ночная.Ру? Простите, не знал.

[Q nick="prazdniki4212" date="20.07.2006 21:07"]
      Имелось ввиду только клубная жизнь- обсуждение клубов, предстоящих событий, прошедших событий, клубной музыки и т.д.[/Q]

А назвать раздел хотя бы "Ночные клубы" в таком случае нельзя? Так, для исключения подмены понятий.

[B]Для zloy[/B]:
      Ночная.ру является частью портала "Мой город"! Одна из составляющих портала... Это раз...
       Ночная жизнь - это не только клубы, но и DJ, музыка, опен айры, стиль жизни, люди ночи...
      Для всех,
      если кто-то из вас уважаемые созрел до разговора про форумные темы. то милости прошу в [a href="/forum/home/read.asp?MessageID=87271928"]ФОРУМНЫЕ ТЕМЫ[/a]. Обсуждаем.
      [Q nick="prazdniki4212" date="20.07.2006 21:43"]
      стиль жизни, люди ночи...[/Q]

Еще одна подмена понятий. Для меня "люди ночи" совсем другие. 
      Не исключено, что со мной согласятся многие.

[B]Для zloy[/B]:
      А тебе не кажеться, что именно ты подменяешь понятия??

Как-то Ксан сказал Эзопу - Сегодня будем есть одну чечевицу, иди и свари её. Тот пошёл и сварил ОДНУ чечевицу...☻
      Думаю, вещи надо называть своими именами...Клубная жизнь, это, по моему, маленькая часть - Ночной жизни...
      Многоуважаемый [B]prazdniki4212[/B],

Особый характер моей деятельности не позволяет мне осуществлять подмену понятий. Если обсуждаемая тема не затрагивает творчества и философии, я не допускаю двусмысленности в своих высказываниях.

Более того, на данный момент позиция авторов всех ответов кроме Вашего либо солидарна с моей, либо нейтральна.

Предмет обсуждения не связан с моим отношением к Вам лично и к Вашей рубрике. Я вынес критическое заявление на рассмотрение для того, чтобы выяснить точку зрения аудитории форума.

А если я работаю ночью, - то я человек ночи? =)
      [B]Для zloy[/B]:
      а у меня "ночная жизнь" ассоциируется с передачей "в мире животных"
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

Удалят за оффтоп, но, должен сказать - попал ты в самое яблочко...И в прямом, и в переносном смысле. ☺ 5 ++...
      [B]Для CosMoNiac и для всех[/B]:
      "в мире животных"...да похожа. Можно сказать: близнецы
      Надо так тему и назвать как передачу=)

пс: к удалению месса за флуд или оффтоп...какая разница
      в общем готов...омммммммммммммм!
      plus
      а лучше раздел!
      И все же , те кто не понимает! Ночная жизнь на форуме часть проекта Ночная.ру, которая посвяшена ночной тусовачной жизни клабберов, которая являеться частью портала Мой город. Если вам тут не интереснго, обсуждайте свою ночную жизнь в других разделах! Поверьте Ночная.ру привлекла много новых зарегистрированных посетителей форума Мойгород.ру и Ночная.ру, которым интересно обсуждать именно клаббер ночь... ну а для вас, философия и т.д. всегда открыты другие разделы форума... тем более, что Ночная . he не направлена на вас!!! Вы как потребители сие инфо не интересны так как видимо не были не в одном ночном клубе . как в Хабаровске, так и в других городах и странах, так что варитесь в "своем котле"...

Много где был, но твоя "клабберная жизь" для тупарей.
      Пустая и однообразная.
      Весь этот дешевый кич, "продвинутость" - для лошков, мечтающих о красивой жизни.

А ты навариваешься на их дешевеньких мечтах.

Только не надо говорить, что ты альтруист или простой общественник.
      Не будет бабла, только тебя и видели.

И мне "МОЙ КОТЕЛ" по душе, потому как создал его САМ, а не получил ширпотребную "тусовачную жизнь".

ИМХО

[B]Для Doc[/B]: От Альтруизма я вылечился в 1996 году..И не скрываю, что все это бинес, а это плохо??? Просто гдето Сергей... Где-то я... Где-то NICK// Думаю сайты перечислять не надо...

Думаю, вопрос был бы исчерпан, если название раздела было - Ночная.ру

Просто, понятно и не вызывает вопросов.

Это мы сейчас в курсе, что именно заключается в разделе Ночная жизнь. Но с объективной точки зрения в этот раздел можно включать любую тему, касающуюся ночной жизни того или иного человека.
      В Хабаровске - сон

Бзнес есть бизнес =(
      [B]Для zloy[/B]:
      стоит ли вопрошать бабочку, зачем она такая яркая, так беспечно порхает? это её природа - беспокоить сонные растения, кормить птиц..
      [B]Для shaman[/B]:
      Обожаю читать твои комментарии.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!