Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Каким Вы видете наш форум?

- какие новые темы хотите добавить
      - какие названия тем дополнить
      - какие названия тем изменить

дерзайте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Lenny Kravitz[/B],

Хотелось бы пересмотреть список разделов. 
      На мой взгляд их слишком много, некоторые из них друг друга дублируют.

Разделы "Поговорим за жизнь", "Сплетничаем" и "Оффтопик" означают практически одно и то же.
      Разделы "4х4" и "GT" предлагаю объединить.

Помимо "Первой покупки" могут вызывать сложности и вторая и третья. Рубрика "Цены" довольно тесно соприкасается с "Покупкой", фактически является одним из ее аспектов.

Туризм будет вполне органично смотреться разделом из собственно "Туризма" и "Турфирм". 

Лично я бы объединил разделы "Интернет" и "Мир Интернет", а еще убрал бы "Мобильные проблемы", если уж есть отдельно "Телефоны" и отдельно "Операторы связи".

"Мужской" и "Женский" клубы нуждаются в радикальной переработке. Что такое "Русский кач", и почему он не в спортивной тематике? 

Вместо "Мужского" и "Женского" здоровья предлагаю отдельный раздел, посвященный здоровью.

Все темы, касающиеся походов в увеселительные заведения вполне можно объединить в "Досуг".

Все, что касается чата - в раздел "Сервисы портала". "Критику чата" соответственно переименовать в критику сервисов портала.

Явно не хватает раздела "Творчество", в котором размер сообщения должен быть существенно увеличен, а также фотогалереи. 

Рейтинг тем - на мой взгляд лишнее. Каждая третья тема-лидер в стиле "Сиськи", "Письки" и т.д.
      Некоторые нюансы по технической стороне.

Нововведение, когда сам не видишь сообщение, которое ты написал, как-то вызывает негативную реакцию. Потом его еще приходится обновлять, ну а это уже лишние телодвижения.

Хотелось бы также, чтобы была возможность предварительного просмотра сообщений, и чтобы форум можно было просматривать любым браузером.

Должна быть подписка на тему одним нажатием кнопки вне зависимости от того, оставил ты в ней сообщение или нет.
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      Прошу прощения за оффтоп.
      17.08 - «Создаем комплексы», IndigoCity 65/62
      Каким образом ответов оказалось больше чем просмотров? Что-то неладно с этим счетчиком.
      [B]Для zloy[/B]:
      Это Мы тебе комплекс неполноценности создаем - типа считать не умеешь :)

А дело все очень простое - люди смотрят один раз а отвечают по несколько раз.. вот оно так и идет
      рейтинг тем - определять ни только по кол-ву сообщений, но и определять по читабельности и по кол-ву афторов, принявших участие в обсуждении
      ввести объединение тем по тематике, какого супервизора только поставить на непосильную задачу перелопачивания нынесуществующего форума не представляю =-/
      новые сообщения в темах - поменять соответственно на рейтинг объединенных тем

предлагаю
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:Никаких гостей в форуме чата!

О технической стороне и аспектах оформления форума господин ZLOY написал довольно исчерпывающе.
      Поэтому, мне хотелось бы затронуть другую проблему.
      А, именно - разделить вопрос, который стоит в заголовке темы - на два :
      1. Каким вы видите форум.
      2. Каким бы вы ХОТЕЛИ видеть форум.

Ответ на первый вопрос : Форум вижу, как жуткую мешанину "сисек, писек", религиозного экстремизма, флуда, взаимных оскорблений и тем, изначально являющихся - спамом. 
      Однозначно, встречаются темы и высказывания, имеющие право быть представленными на обсуждение, и которые просто интересно читать и комментировать,  но эти "самородки" теряются в вышеперечисленном.

Ответ на вторую часть вопроса : Хочу видеть - интересным. Местом, куда ХОЧЕТСЯ зайти, будучи уверенным, что твою точку зрения - выслушают с уважением, если надо - раскритикуют, но - корректно. Хочется видеть форум местом, где каждому участнику - комфортно.
      [B]Для Бабай[/B]:

поддерживаю...

думаю, что половину разделов можно удалить..т.к. некоторые просто не востребованы..
      Интересно, а как будет смотреться наш форум, если разделы форума и подразделы сделать в виде выпадающего списка?, а то бегаешь сверху вниз и ищешь тот раздел, в котором что-то читал...

И ещё хотелось, чтоб для некоторых тем (типа как про бабку ходящую по малому с балкона) была возможность голосовать за их удаление с портала. А то стыдно за такие темы становится...
      Оффтоп: Жек, а когда раздел раздел "Поиск работы" заработает? :) по моему про него уже забыли...
      вижу этот форум с гиф-аватарами,и себя в роли верховного модератора
      [B]Для Добрый Джин[/B]:

А по вопросу удаления тем были уже предложения...
      Если тема изначально - "пустая", но, формально правил форума не нарушает, её всё-равно следует - удалить. Но, таким правом должен обладать только Администратор.
      Думаю, что фильтрация тем, размещаемых на ресурсе - должна быть.

ИМХО.
      Рассылка постов по почте прекратилась. Ладно, фиг с ней. А нельзя ли было сделать так, чтобы:
      1. В Избранном были ещё ссылки на номера страниц? Чтоб можно было на последнюю зайти, к примеру.
      2. Сделать как раньше - отправил пост  - сразу страница обновилась. 
      3. В Избранном, поставив галочку продлять тему "навсегда", а не на 20 дней. Есть пара тем, которые иногда нужны. А найти их проблематично. 
      4. Убрать гостей из форум-чата. В "большом" чате гостей сделайте лучше. 

Новые сообщения в темах ставьте в начале, а не в конце.

Так интерес к теме, наверное, будет длиться дольше и флудить, некоторым людям не захочется.

пс: повторю: наверное

Да ещё идея, почему бы не быть модератором собственной темы? Т.е. создал тему и сам её модерирую...

Фрейм "мои ссылки" один, ток на верху - не много не удобно. Для пользователей, наверное удобней будет сделать дубль в низу.

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      Выходит, что какой ответ тебе не понравится, ты его смодерируешь.
      И ещё.
      О своём!
      Согласен со злым: не хватает рубрики фотогаллерея.

А то фото на компе есть, ток я их гляжу!
      Конечно, хотелось бы их выложить, чтоб другие люди на них посмотрели,оценили...мож токо мне они нравятся, а люди переубедят меня в обратном =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      ДА,типа чат-альбома
      наверное желающих таааааааааакже много найдется

И ещё идея: сделать в Мини-чате рисунок (конвертик) на который нажмешь и будешь попадать в форумскую почту. Только необходимо сделать, что рядом стоял счетчик сообщений

[B]Для Интернетный[/B]:
      Типа того с указанием причины модерирования, причем я не говорю о модерировании как о удалении непонравившегося коммента

Появился предпросмотр.
      Жить стало лучше, таварисчи!
      А вот еще мысль: Придумать что то вроде общественного суда - скажем, по обращению определенного количества зарегистрированных пользователей навсегда (или временно) лишать того или иного посетителя (или гостя) права посещений.

[B]Для Бабай[/B]:
      НЕ пойдет твоя идея... получиться так, что обязательно кто-то будет со своим мнением и он будет лишний...
      [B]Для Бабай[/B]:
      Блин. Твоя черепная коробка полна идей.

...Что можно сказать по этому поводу: у тебя здоровый(не больной) мозг.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Полгодика назад подобная ситуация спровоцировала бы массу нападок на IndigoCity =)
      [B]Для Интернетный[/B]:Ну почему же? Я думаю, за разность во взглядах никто никого не будет вышвыривать. А вот всяких хамов, любителей упорте блять матерщинку, можно было бы на некоторое время, скажем, пятью голосами отправлять в аут. Сначала на время для отстрастки, если не понимает человек, тогда по итогам голосования навеки!

[B]Для Бабай[/B]:
      Снимаю шляпу. =)
      [B]Для Интернетный[/B]:Жаль, ты не модератор (программист) форума...

1. Хочу выводить список тем в которых я участвовал и появились новые сообщения!
      2. Интересна была бы оценка -100 (Люцифер)-80 (Демон) -50(Темный маг) -20(Чертенок) 0 (обычный человек или Магл)+20 (Симпатишный) +50 (Душка) +80(любимец публики) и +100 (ангел во плоти).   Оценка выставлялась бы другими участниками. В зависимости от своего ощущения от человека Участники бы форума выставляли рейтинг каждому кому захотели...

Cоответственно каждый бы заранее мог ориентироваться с кем говорит и хорошее или плохое ему может сказать другой человек...
      [B]Для IndigoCity[/B]:Поддерживаю! Было бы интересно!
      И еще - путь эта тема всегда будет где нибудь на глазах. 

Первым бы отправил в вечный игнор Каца. То, что он устроил на форуме - это ни в какие ворота!
      [B]Для Бабай[/B]:

=Жаль, ты не модератор (программист) форума...=

А может быть - это к лучшему!

[B]Для IndigoCity[/B]:
      ангел во плоти =)
      [B]Для Бабай[/B]:
      идея с коллективным модерированем очень стара.
      и не испытала проверки временем.
      то есть это как не крути а угроза вообще всем форумчанам.
      просто вот не поленится какойнить недоумок на протяжении всего дня регить новые аккаунты и создавать новые ники. каждый день будет писать из под них по два три сообщения. а затем спустя пол года будет иметь на вооружении кучу ников (якобы отдельных людей). и сможет "вырубить" ЛЮБОГО кто ему не годит в форуме.
      [B]Для IndigoCity[/B]:

[b]рейтинг[/b]
      то же самое. статусы в форуме на основе голосований - это только кажущаяся полезность. на деле же будет тоже самое что и с коллективным модерированием (ситуация описана выше)

[b]темы и ответы[/b]
      ну дык добавляй интересующие тебя темы в "мои ссылки" и проверяй их так часто как тебе нужно на предмет новых сообщений. этот сервис для того и создан.
      Так все таки раздел "Поиск работы" когда будет реконструирован? А то чувствую к тому времени все работодатели безнадежно позабудут о том что такая возможность была :)
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:Обращался через техподдержку, но ответа не получил, поэтому спрошу здесь, хоть и не в тему: прошу на странице ТВ программы выкладывать ее так же и в формате jtv для автоматического скачивания и привязки к программе ТВ тнера.

сейчас я вижу его наидибильнейшим
      Обосновать?пожалуйста

админы твои ничерта не работают,грязь ругань и прочее на каждом шагу.
      Место слива помоев.
      Скучное место для времяприпровождения денно и нощно неудачников.
      первый раз встречаю такое чтобы любимой темой на форуме была "Измена и ревность" в разных интерпретациях
      какие новые темы хотите добавить-уже никаких .хватит.
      - какие названия тем дополнить.конечно же любимая измена и как вернуть парня
      - какие названия тем изменить-выкиньте выкормыша,дышать станет свободнее
      А почему бы не сделать возможным использовать аватарки в формате gif или png? Ведь некоторые изображения в этих форматах весят гораздадо меньше чем в jpg! Предлогаю разрешить использовать gif и png, но оставить ограничение по размеру и объему!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!