Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Облизнемся!!!

Знаю пару что целуется исключительно сухо, губы в губы, без участия языка ... ощущение что на встрече министров присутствуешь.

Потому начну с первого вопроса

1. Любите ли Вы влажный поцелуй или сухой и почему???
      2. Обмазывали ли партнера чем-нибудь для того чтобы вкуснее было улизаться самим и партнеру было веселей?
      3. Какие места Вам более всего приятны для поцелуев? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:1. В зависимости от объекта поцелуя - если девушка, то предпочитаю взасос, если мужчины, или, скажем, пкойника поцеловать... взасос может и стошнить.
      2. Нет. Не намазывал. Запах чистого тела более естесвеннен и возбуждает чем разные обмазы. А чтобы партнеру было веселей, ей можно и мультики поставить.
      3. Самое приятное место для поцелуев - это зад. Об этом знают все начальники. Лучшие подчиенные те, которые его целуют взасос. 

1.Влажный поцелуй. он более чувственный
      2. [b]Цитирую Бабай[/b] Нет. Не намазывал. Запах чистого тела более естесвеннен и возбуждает чем разные обмазы. 
      респект
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      1.Влажный...Эротично...Но не мокрый!!!
      2.Обмазывать-бе-е-е!Потом все лицо будет в том,чем обмазывал,не самые приятные ощущения,особенно,что-то сладкое и липкое...
      3.Все тело-сплошная эрогенная зона,если поцелуи чувственны и нежны...
      А вообще главное,чтобы партнер был ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Тогда могут понравится и мокрые поцелуи,и липкое тело и все,что угодно...
      а...  эээ.... ммм.... короче я нефтеме =)
      ну вот млин! буду молчать.....
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      В  твоем  возрасте  уже такое  не обсуждают...
      1. Зависит от места. 
      1.1.Если наедине и в интимной обстановке, то поцелуи всякие, и влажные, и мокрые, и страстные, и нежные, и .... =))
      1.2. Если любимый зашел ко мне на работу, то конечно же я не буду целоваться в засос в присутствии большой аудитории, достаточно обнять его и поцеловать в губки.
      2. Обмазывать... Ну прикольно например взбитыми сливками обмазякать лицо и потом поцелуями всё это съесть. Так же романтично и приятно съедать к примеру дольку мандарина вместе (ну я думаю понятно).
      3. Места - места на теле, или места в обществе (ванна, комната, улица, парк, автобус)?
      3.1. Поцелуй - всегда наслаждение (если это твой любимый человек), поэтому не важно где, но безусловно эрогенные зоны приятней всего.
      3.2. Более тихое место, например, парк... аллея, на берегу реки/моря. А также постель...))

А еще я люблю целоваться, когда парень только что побрился, и он гладенький и от него пахнет лосьоном, меня это просто сводит с ума....=))

А было бы сексуально следующее?
      1. Целоваться только сжатыми до синевы губами, слабо - мимолетное прикосновение губ к коже, сильное - до кровоизлияний в кожу
      2. Посыпать кожу перцем, солью, натирать чесноком, смазывать ацетоном..?
      3. Страстный поцелуй в нос с язычком, в лопатку, в глаз, приподняв язычком веко :)))???
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      1.Смотря с кем и какое значение вкладывать в поцелуй. Скажу, что взасос почему-то все по-разному целуются. С одним понравится, с другим - нет.
      Когда страсть - взасос (грубое какое-то слово, да ладно).
      Когда нежность - легонько так, трепетно.
      2.Специально не приходилось, потому что желание целовать наступало спонтанно.
      3.Хм... Поцелуи пальчиков рук, думаю, самые интересные ощущения вызывают.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Богатая фантазия у тебя =)
      [Q nick="IndigoCity" date="23.07.2006 01:12"]А было бы сексуально следующее?
      1. Целоваться только сжатыми до синевы губами, слабо - мимолетное прикосновение губ к коже, сильное - до кровоизлияний в кожу
      2. Посыпать кожу перцем, солью, натирать чесноком, смазывать ацетоном..?
      3. Страстный поцелуй в нос с язычком, в лопатку, в глаз, приподняв язычком веко :)))???[/Q]
      1. Очень сексуально. Как покойника в лоп. 
      2. Ацетон - хорошо. Но клей момент - лучше. Намазать подмышку, засунуть нос - и целовать, целовать, целовать...(НОСОМ!!!) А еще для тренировки можно поймать скинхеда, намазать ёгуртом его кожаную куртку и облизать ее. 
      3. Самый страстный поцелуй - в сердце. Сначала долго потрудицца, пока его выколупываешь. Но зато какая страсть!
      А я вот не в тему подумал - а сможет лучший друг отсосать яд змеи, укусившей в член?
      А у вас есть такие друзья?
      А вы смогли бы для своего друга?
      А по просьбе своего друга его другу?
      [B]Для Бабай[/B]:
      Ништяцкий вопрос, но отвечать не буду.

[B]Для Бабай[/B]:
      А я вот не в тему подумал: а при каких это обстоятельствах змея может укусить друга в член? 
      Гыыы нет у меня таких друзей. А по просьбе друга другу.... как-то странно уже =)
      [B]Для IndigoCity[/B]:

в твоем возрасте пора сексам заниматься...
      исключительно страстные и чувственные поцелуи
      конечно,только с любимым человеком
      [B]Для zloy[/B]:Ну.... очень, очень маленький друг и очень большая змея...

[B]Для Бабай[/B]:
      1. Перевяжу
      2. Орежу чуть выше укуса
      3. И другу друга отрежу...
      4. сосать... хм.. какая забавная причуда... уж тогда отжать от крови.. взять и выжать как тряпочку... а в зубы ему кусок дуба... чтобы не кричать.. Во как
      [B]Для IndigoCity[/B]:Кошмар! Ты никогда не станешь моим другом!
      А вообще, 1. перевязывать после укуса змеи категорически запрещено.
      2. Выше - головка. напомню, речь идет о члене. Зачем же отрезать ее?
      3. Да ты, братец, маньяк!
      4. "...взять и выжать как тряпочку..." - так и говори - подрочить!

:))

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      Ты куда пропала...?)) *BMV_745*
      [B]Для Бабай[/B]:
      Не поленилась - позвонила знакомому и прочитала твои вопросы - смеялись долго =)
      Завтра, как встретимся, думаю, еще смешнее будет ))
      [B]Для VVV[/B]:Не понимаю, что здесь смешного? Человек, может умереть, и спасти его могут только губы друга! 
      :)
      [B]Для Бабай[/B]:
      Чую чтобы не слыть предателем а так же ахтунгом придется при первых подозрениях на укус доставать топор и ...  или в больницу на плече нести.. но сосать.. уж увольте
      [B]Для IndigoCity[/B]:Зачем же сразу топором? Если уж тебя так задевает такой процесс спасения друга, думаю, будет справедливо потом, когда все обойдется и он скажет тебе :"Спасибо, друг!" потребовать от него такой же услуги. Это ничего, что тебя никто не кусал.... Зато точно, молчать будете оба! 

[B]Для Бабай[/B]:
      Блин.. что за АХТУНГ???!!! 

ВОЗМУЩЕН :)))
      [B]Для IndigoCity[/B]:Возмущен? А топором по....?

[B]Для IndigoCity[/B]:
      [B]Для Бабай[/B]:
      Если друг при этом кончил - значит точно АХТУНГ.
      Далее обсуждаем проблему змеи, укусившей женщину в клитор =)
      [B]Для zloy[/B]:А если эта женщина - твоя 80 летняя бабушка? 
      - Бабушка.... я тебя очень люблю....любил.... прощай!
      - Внучек, если не спасешь, то я еще успею изменить завещание...фиг тебе а не квартиру...
      ...............
      - Блин, бабуля, ну надо ведь бриться!
      [B]Для zloy[/B]:
      А можно ли считать Ахтунгом, если при этом кончил не друг, а IndigoCity?
      [B]Для zloy[/B]:
      [B]Для Бабай[/B]:
      Как всегда - великолепный юмор =)))

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      Вы намекаете что я бы отсатывал яд только после гарантированного отсоса у меня, мол чтобы не выдали??? Ужас какой... блин.. с вами потенции лишишься !!!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Фраза ВЫПЕЙ ЙАДУ приобретает все более интересные нюансы =)))
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Это МегаАХТУНГ!!!
      [B]Для zloy[/B]:Мда. А если во рту была ранка? Патологоанатом сдохнет от истерики выписывая справку о смерти. "... смерть наступила в результате...... вызванного попаданием яда.....в результате попытки отсосать яд у уже умершей от укуса змеи женщины 80 лет....которая лежит на соседнем столе с застывшей улыбкой блаженства"

Вот теперь точно Ахтунг!

[B]Для zloy[/B]:
      [B]Для Бабай[/B]:
      Тема была облизнемся а не отсосем!!!

[B]Для IndigoCity[/B]:
      А после чего облизнемся-то?
      [B]Для IndigoCity[/B]:Да. Была. Но просто целоваться мы все умеем, а вот обсудить нестандартные ситуации и действия во время них мы просто обязаны! 

[B]Для Бабай[/B]:

[B]Для zloy[/B]:

[img=http://rulezman.multik.org/20.gif][img=http://rulezman.multik.org/29.gif]
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      [B]Для Бабай[/B]:
      [img=http://rulezman.multik.org/83.gif]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!