Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

О мужчинах

Милые дамы, хотелось бы знать, какой тип мужчин вам больше нравится:
      1. Дикий мущина - яйца, табак, перегар и щетина.
      2. Интеллектуал-эстет-доцент.
      3. Бизнес-наворот-кошелек
      4. Спортсмен-актив-позитив
      5. Анархист-свобода-разгильдяйство

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для zloy[/B]:
      Немного помогу автору - я (по его классификации) подпадаю под пункт 1 и частично под пункт 2.
      [B]Для zloy[/B]:Что за дискриминация?
      Предлагаю и у мужиков спросить. Значит, так:
      Сиськи, попец, не курит, не пьет, не ест, ни месячных, ни головных болей, всегда хочет трахаться, но только со мной, немногословна.  

а мне нравятся умные
      [B]Для Бабай[/B]:
      под твое описание попадает только резиновая женщина...
      [Q nick="Бабай" date="23.07.2006 20:47"][B]Для zloy[/B]:Сиськи, попец, не курит, не пьет, не ест, ни месячных, ни головных болей, всегда хочет трахаться, но только со мной, немногословна.  [/Q]

Пусть и курит и пьет, но штоб трахаться хотела, только когда МНЕ хочется.
      Ага.
      [B]Для Эстер[/B]:Хм. Резиновая, говоришь? Похоже, ты права. Но если я добавлю - умная, то все описаное мною (кроме не курит и не пьет) исключатся. Как же быть?

[B]Для Doc[/B]:А как целоваться с такой? Взасос? От нее же нести будет как из той пепельницы, в которую водки налили!

[q]

[/q][q]
      Немного помогу автору - я (по его классификации) подпадаю под пункт 1 и частично под пункт 2.
      [/q]
      Кое-какими подробностями мы все туда попадаем:)
      мне нравиться мой мужчина =)
      [B]Для zloy[/B]:
      а ты кто? =)
      дело вкуса....вкус меняется со временем, могут меняццо и пристрастия к мужским критериям и наши тебования к ним...
      Чет как то точного описания не могу дать....
      Не ботан, не педант....
      Наверно от каждого по немногу, и главное в меру... 
      Как в песне - девочки любят падонков, только они оставляют нормальных потомков.... А там дальше уже миксовать в соответсвии с приоритетами
      Мне б сейчас спортсмена-актив-позитив :))))
      [B]Для zloy[/B]:
      предпочитаю всего помаленьку и в меру. Как говорит один из самых знаменитых мужчин - взболтать, но не смешивать:)
      [Q nick="Norka MD" date="24.07.2006 12:48"]Мне б сейчас спортсмена-актив-позитив :))))[/Q]

Я о том же думаю!
      [Q nick="Бабай" date="23.07.2006 23:30"][B]Для Эстер[/B]:Хм. Резиновая, говоришь? Похоже, ты права. Но если я добавлю - умная, то все описаное мною (кроме не курит и не пьет) исключатся. Как же быть?

Резиновая женщина со встроенным микропроцессором!

а я вообще под все пять пунктов попадаю :) правда третий наименее выражен к сожалению...
      А мне б такого, чтоб всего понемножку. Эээх, мечты мечты... 
      [B]Для mark13[/B]:
      Ух ты, ну ты прям предел мечтаний!!! 3й пункт не главный! :))
      [B]Для Бабай[/B]:
      если ты добавишь ко всему "умная" то это будет резиновая женщина, с магнитафоном... или с компом... или с телеком...
      [B]Для Rain[/B]:
      как это со временем вкус меняется?! а как же тогда люди женяться и живут вместе всю жизнь?!
      [B]Для zloy[/B]:
      хм... а я кажется нашла свой идеал, главное я знаю что такой человек сущаствует не только в моем воображение, но и в жизни... жаль только, что... мы не вместе.... к стати я так посмтрела, наверное под твои пункты он не попадает... всё что ты написал это не то... это так... а вот собранный образ всегда приятнее...
      [B]Объявление в газете[/B]:
      "Умного, нежного, заботливого, работящего, щедрого, симпатичного, непьющего мужчину хотелось бы один раз... УВИДЕТЬ!!!"

[Q nick="Эстер" date="24.07.2006 22:16"][B]Объявление в газете[/B]:
      "Умного, нежного, заботливого, работящего, щедрого, симпатичного, непьющего мужчину хотелось бы один раз... УВИДЕТЬ!!!"[/Q]
      [B]Для Эстер[/B]:
      а на меня посмотри,
      хотя тыж в исраеле =)

[Q nick="zloy" date="23.07.2006 19:02"]
       4. Спортсмен-актив-позитив

[B]Для zloy[/B]:
      Мне не нравится этот пункт.
      Он похож на ахтунг.
      ТРЕБУЮ смены формулировки !!!!!!!!!!
      [B]Для Doc[/B]:
      Некоторым дамам этот пунт уже понравилсо =)
      [B]Для zloy[/B]:
      Не для кого не секрет, что спортсмены-любители часто для увеличения своих физических возможностей употребляют стероиды. Потом временами становится странно когда общаешься с таким "рекордсменом" голос какой женский да и с потенцией у них проблемы...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      такие проблемы бывают и у неспортсменов
      Очень ценю в мужчинах некую сдержанность в чувствах. Чтобы проявление оных было не слишком часто, немного неожиданно даже. Был у меня парень, который смотрел на меня влюблёнными глазами, постоянно твердил о романтике, говорил сопливые вещи из мексиканских сериалов про любовь, пафосно и противно. Было такое ощущение, что он на меня молится, даже поцеловать боялся... нееет! Уверенный в себе, иногда может быть даже чуток нагловатый(ну слегка), и такой, с которым не только про любовь и про звёзды, а на которого я могу в любой жизненной ситуации положиться. Мне пофиг, что вместо того, чтобы сказать:"О моя замечательная божественная королева моего серца, пылающего любовью!" он скажет просто "Киса",мне это даже куда больше понравится...:) никак не в обиду девушкам, которых привлекают романтики, это тоже прекрасно, какждому своё... Я вот от чистого сердца рассказала, что нужно именно мне:)Ну и желательно, чтобы с фигурой порядок, спортивных молодых людей люблю, а не чтобы ручки тоненькие, ножки тоненькие, ща сломаются, тжелее мобильного телефона ничё в жизни не поднимал...:)ну эт я утрирую, конечно:)
      [B]Для Эстер[/B]:
      человек многогранен..и со временем меняется и он
      [B]Для Эстер[/B]:

гыыы....это мой =) (про объявление )
      [B]Для zloy[/B]:

[B]Для Doc[/B]:

по поводу пункта номер 4 согласна с доком....первые мысли во всяком случае были плохие...
      [B]Для Norka MD[/B]:
      [img=http://trepang.newmail.ru/%d0%ee%ed%e0%eb%fc%e4%e8%ed%fc%b8.jpg]
      У меня неадекватная слабость к умным - и не просто умным - а ОЧЕНЬ!!! Какой-нить доктор наук, например....
      Плюс, чтобы хотела его не только мозгом.
      И чтобы был легкий на подъем, активный, ответственный и с хорошей памятью =)
      [B]Для Doc[/B]:
      да ты еще и скромный ко всем перечисленным качествам )))
      [B]Для Rain[/B]:
      про объявление, говоришь у тебя именно с этой золотой коллекции мужчина?! везет же...
      Он должен быть:
      Внешний вид: аккуратен, выбрит, вымыт.Одежда: каждому времени суток-своя. Днем деловая либо типа "джинсы+стильная рубашка", вечером к примеру на прогулке-свободная.Дома-тем более-на его усмотрение.

Род занятий: бизнес.
      Увлечения: любые
      Интеллект,воспитание и все что к нему прилагается в комплекте-обязательное требование.

Хочу такого с которым всегда прикольно, интересно, проснулись утром - хочу на море - бац на пару дней свалили на море.
      Или путешествовать раза три в год, всегда в разные места.
      И там - куражиться!!!
      Но чтобы всегда спиртное только  в меру, смотреть только на меня, и всегда пытаться угадать и исполнить мое желание еще раньше, чем я пойму, что хочу...

[B]Для Нинель[/B]:
      Мячты, мячты.... =)))
      [B]Для Нинель[/B]:
      ой мне кажется от такого устать можно... когда все хорошо, то это становиться скучным...
      [Q nick="ДевушкаКласс" date="27.07.2006 17:04"]Он должен быть:
      Род занятий: бизнес.

[/Q]
      Кроме бизнеса совсем ничего не подходит? =)
      [Q nick="VVV" date="25.07.2006 23:54"]У меня неадекватная слабость к умным - и не просто умным - а ОЧЕНЬ!!! Какой-нить доктор наук, например....
      Плюс, чтобы хотела его не только мозгом.
      И чтобы был легкий на подъем, активный, ответственный и с хорошей памятью =)[/Q]

В "Что?, Где?, Когда?" таких людей оч мнго...например: Груздь, Бялко...и тд.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      С этими людьми я бы с удовольствием пообщалась.
      Но именно поэтому и было уточнение - хотеть не только мозгом =))
      [B]Для VVV[/B]:
      Ну...блин не всё же сразу!
      Для начала задай какойнить вопрос знатокам...и пошло-поехало.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!