Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Sony Ericsson m600i - у кого есть такой телефон?

давайте постить ссылки на игры, программы, темы - но только беслатные, знаю что программ для него очень-и очень мало, но вдруг кто-что найдет.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а кстати на нем какая операционка стоит? а то в евросеть зашел - говорят винда 2005, в телефон.ру на ценнике написано Symbian 9.1, какая на самом деле? и помойму у него камеры нет, но мне нравится что сенсорный экран, а так чисто модель для деловых людей - на мой взгляд, была бы камера ещё хорошая на нем, сменил бы свое мнение в позитив)))
      винда стоит Symbian 9.1, камеры нету, но мне она и не нужна, брал  специально без нее.
      понятно... почему именно соньку, взял? а не Qtek допустим или нокию какую нить 7710 например, кстати скока на ней проц? - не тормозит, вообще с виду внешне симпатичная модель..
      вот если кому надо будет характеристики этой трубы )))

http://www.telephone.ru/mobile/phones.html?g_g=1&tree=112,9356&id=9356
      Нокии на дух не переношу, по поводу Кутека, сначала к нему присматривался, уже собрался идти покупать, а потом увидел м600 и сразу его купил, больно экран большой -сенсорный приглянулся, по поводу работы, да, немного тормозит, но думаю может в прошивках поправят сей глюк, а так вроде все нормально, все работает.
      ясненько...я вот тоже присматриваю трубу себе новую, ты кстати в кредит взял или за наличку? я наверно в кредит возьму либо SE k750i либо что нибудь другое - посмотрим. период просто сейчас у меня в жизни болезненный по финансам потому и в кредит всё беру, но я надеюсь на лучшее - христианин - оптимист, надеюсь повезёт, и открою золотую жилу достатка, а по софту сейчас дам тебе ссылку вроде там всё для сонек, вот держи...:
      http://seclub.org/dn.php?d=5
      Всегда пожалуйста...)))
      [Q nick="GORDON" date="25.07.2006 08:24"]Нокии на дух не переношу, по поводу Кутека, сначала к нему присматривался, уже собрался идти покупать, а потом увидел м600 и сразу его купил, больно экран большой -сенсорный приглянулся, по поводу работы, да, немного тормозит, но думаю может в прошивках поправят сей глюк, а так вроде все нормально, все работает.[/Q]
      Хех, я думал ты все-таки Qtek 8310 возьмешь... 
      Ну тогда давай делись впечатлениями! :)
      HAKER - взял в кредит, так как у самого с финансами туго.

Sarge - я то же про Qtek 8310 думал сначала, но взял SE, просто у меня до этого был SE k700, и как то фирма мне эта понравилась, ну еще и сенсорный экрн на теле, телефон нормальный, немного тормознутый правда, но есть возможность что это вылечат в последующих прошивках, да и софта очень мало, практически нету, но опять же, осенью должен появиться. так что все пока ок.
      [Q nick="GORDON" date="24.07.2006 09:00"]винда стоит Symbian 9.1, камеры нету, но мне она и не нужна, брал  специально без нее.[/Q]
      [b]Symbian[/b] это не винда.Это две разных операционки.
      daalev7 - ну пардно, как же я так в терминах то обшибся ..... канешна это две разных операционных системы, блин ..... да я и сам знал это.
      ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!