Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Приколюшки с Корзины

Залез я в корзину и стало мне весело от некоторых удаленных постов, ну вот например:

Hornet, 24.08.2006 4:51:00
      Тема: "www.mycity.com"
      Параллельный мир существует...Оставляйте комменты... 

* Lenny Kravitz, лишнее! 

Мой комментарий: Действительно обсуждать параллельные миры у нас на форуме это лишнее. Лучше займёмся обсуждением Камасутры?))) Тем более у нас это развито)))

daalev7, 23.08.2006 0:26:00 Для Lenny Kravitz:[i]Каким Вы видете наш форум?[/i] У тебя по русскому всегда 2 в школе было?

* Lenny Kravitz, оффтоп

Мой коммент: Да Жень, не захотел ты поведать МИРУ что же всё таки у тебя в школе по русскому языку то было))) 

zloy, 22.08.2006 3:49:00[B]Для CosMoNiac[/B]:гугугу спосибо =) 

* zloy, тупняг 

Мой коммент: По моему тупняки здесь бывают настолько часто, что я уже и со счету сбился)))

Сова, 21.08.2006 21:48:00[B]Для IndigoCity[/B]: Как сказал CosMoNiak, проблемы индейцев шерифа не ебут ! Я не хочу кого-то менять, меня просто уже достали ! Знаете, есть фильм "С меня хватит" ? Так вот я уже боюсь что с меня тоже скоро хватит. 

Мой коммент: Жалко конечно индейцев, но вот, а кого правда ебут их проблемы? И вообще тут кого-нибудь чьи-то проблемы ебут???

Сова, 21.08.2006 21:47:00[B]Для CosMoNiac[/B]:  Спасибо за поддержку ! Но человек всегда человек, а урод всегда урод, но тщательно скрывает это. 

Мой коммент: проницательно то как... Хоть бы написал каким именно тщательным образом урод скрывает, что он урод?))))

Сова, 21.08.2006 21:47:00[B]Для Счастливчик[/B]: Жизнь иногда интереснее фильма... 

Мой коммент: Жизнь как порнуха: то нас имеют, то мы кого-то имеем!

НУ ладно пока хватит мути...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Добрый Джин[/B]:А чё это ты по помойкам лазаешь?

[B]Для Бабай[/B]:
      а че делать... креатиф то надо собирать))) не волнуйся я руки помыл... но это так к слову...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      От жы падонак! Я вот удаляю свой тупняг понимаеш, а ты ево на белый свет выставляеш! Щаззз в зачотке напешу "к эгзаменам не допущен"!

Кстате гаваря, это далеко не самое смешное, что можна порой углядеть в корзине.
      [B]Для zloy[/B]:
      Углядывай и вставляй сюда)))
      87296149
      Фашисткий выкормыш, 11.02.2007 13:22:00 
      еще можешь ее телефон дать, я с ней вместе погрущу
      Lenny Kravitz, флуд 
      А[i] почему нет?[/i]

87296045
      Фашисткий выкормыш, 11.02.2007 12:50:00 
       [B]Для Мамаша Кураж[/B]:подожди, щас будет очередная фаза и тут напишут все серьезно и обоснованно хахахавообще уверен на 101 % что тут все будет как в моей любимой басне Крылова"Кукушка хвалит Петуха за то. что хвалит он Кукушку".щас все резко начнут проявлять лицемерие 
      Фашисткий выкормыш, а итить ф... 
      [i]Зря удалил. Наверное таг и будед скоро.[/i]

87293392
      Фашисткий выкормыш, 10.02.2007 22:22:00 
      [B]Для Гальченок[/B]:у меня на чорной смародине лытр стоит. заходи после работы 
      * Pussychka, оффтоп 
       [i]Ниче не оффтоп. Вообще в тему.[/i]

87295162
      vic, 07.02.2007 11:44:00 
      ну давайте их еще в жопу расцелуем, то что они банят одного ФВ это еще незначит, что они тут навели порядок. имхо 
      Лenny Kravitz, флуд 
      [i]А ведь Витя прав![/i]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!