Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....глупость..."

"Глупость - это дар Божий, не стоит злоупотерблять этим даром." 

а вы как считаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В столбик или на калькуляторе
      [B]Для Kannibal[/B]:
       гы гы гы...ценю шутку =)
      Глупостью невозможно злоупотребить, т.к. глупость человеческая безгранична и каждый волен пользовать её столько угодно. Человек сам установил для себя нормы-грани глупости, именно это не даёт ему раскрыть свои таланты в полной мере. Так что не стесняйтесь быть глупыми, разрушьте ещё один комплекс, который мешает вам жить!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      глупость мне жить не мешает...а порой даже и помогает =)
      [B]Для Rain[/B]:
      Вот видишь, помогает ведь! Давай же нести глупость в массы, соберём симпозиум под эгидой "Скажи глупости ДА!", ведь ещё очень много несчастных людей, которые отказывают себе в этой прекрасной частичке человеческого поведения и свободомыслия. ))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      глупость порой даже интересна..особенно мне нравицца наблюдать за реакцией людей =)
      Глупость - это физический недостаток. Умственная инвалидность. Мне жалко глупых.
      Хотя здесь речь изначально идет не о глупости, а о возможности подурачиться, которая отсутствует как раз у глупых людей.
      [B]Для Rain[/B]:
      правильно говоришь, глупость открывает животную сторону человека, его подсознательную часть, рефлекторный уровень. По реакции на глупость можно легко вычислить - можно идтьи с человеком в разведку или нет. Бываю даже люди, которые понимают глупость другого с полуслова, т.е. глупят на одной волне.
      [B]Для zloy[/B]:

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      я вас обожаю=)
      Ещё хотелось бы добавить, что на глупость способны лишь высокоорганизованные существа, такие как человек. 

[B]Для Rain[/B]
      А что конкретно вы считаете глупостью?
      [B]Для Rain[/B]:Вовремя дурака включить - вот это дар! А быть постоянным дауном-это кара. Правда, носитель этого бремени об этом даже не подозревает.

[B]Для Rain[/B]:
      действительно, как было уже замеченно, глупый человек, он потому и глупый, что не осознает своей "индивидуальности". а если человек умеет состроить из себя глупого, так это просто дурковать, уметь веселиться...
      [Q nick="CosMoNiac" date="24.07.2006 13:41"]Ещё хотелось бы добавить, что на глупость способны лишь высокоорганизованные существа, такие как человек. 
      [/Q]
      не согласна. глупить в понимании дурачится могут и зверушки :)

Все придумали люди - определение слов тоже они... Кто Вам сказал, что это определение подходит для всех и вся? И вообще, у каждого глупости свои - так это же не порок...
      Нифига  это не  дар. Был у меня случай, девочка в корее с корейцами  по русски общалась,  удивлясь  что  они   ее не понимают аргументировала : "Я  же  им  в глаза смотрю!!! Почему они меня не  понимают!!!!"  И тут  же  просила  перевести  что они   ей  говорят, короче  вызлила меня, я ей  посоветовала  им  в глаза смотреть  чтоб  корейский   понимать,  так  она  еще и обиделась!!!!

Нелюблю  когда  включают наивняк, что  бы  кто то  за  них их работу  делал!
      Первое, что приходит на ум - обделённость интеллектом. Вот и глупость. Неумение выразить мысль таК, чтобы она стала доступна и понятна другим. Или же бестактность. Та же глупость... Вообще-то сложный вопрос. Иногда излишне ревнивого человека называют глупым. Но это уже просто излишняя эмоциональность, это не интеллектуальные способности. Так что однозначно сказать не могу.
      [B]Для Эстер[/B]:
      глупость...
      это, делаю то не знаю что,
      как,
      и для чего...
       главное, чтобы не сожалеть потом о совершённой глупости...
      [B]Для Skvo[/B]:
      Зверушки не могут шутить.
      [B]Для Yuki[/B]:
      по моему то что ты написала уже не глупость а легкомысленность
      [B]Для Эстер[/B]:
      А помоему легкомысленность- это не викание в суть дела, поверхностное понимание...
      не зацикливаться и не принимать близко к сердцу...
      а по-моему Вы тут х-й занимаетесь! :) Вот это и есть глупость :)) Ой, мля... и я с Вами...
      [Q nick="Интернетный" date="25.07.2006 22:04"][B]Для Skvo[/B]:
      Зверушки не могут шутить.[/Q]

ну если шутку расценивать как глупость, то тогда да.
      но мне кажется, что шутка, а как следствие наличие чувства юмора, это уже не глепость
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!