Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Sony Ericsson K790/K800 - ждем с нетерпением!

Давненько положил глаз на [a href="http://gizmod.ru/2006/03/06/sony_ericsson_k790k800__novyj_flagman_kompanii/"]этот телефон[/a].
      В интернет-магазинах уже появился.
      Надеюсь, скоро и до нас докатится? Тогда можно будет продать нафих свою трубу и фотоаппарат тоже!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да....) вообще то эти обе трубы продаются в Хабаровске уже около месяца, смотри внимательнее..- например на витрины телефон.ру, более того уже люди успели напокупать эти модельки, так знакомый, работает в CD Мании, купил в сотовом мире k790i, и мне хвастался, эта моделька вроде даже немного лучше чем 800, так как на ней есть EDGE, а на 800 его нет.
      только когда сониерикс будет телефоны не с такими маленькими екранчиками и "слипшимися" кнопочками создавать,тогда их можно будет покупать ))
      [Q nick="HAKER" date="26.07.2006 12:30"]...купил в сотовом мире k790i, и мне хвастался, эта моделька вроде даже немного лучше чем 800, так как на ней есть EDGE, а на 800 его нет.[/Q]
      Вполне оправданно. Если у нас будут операторы стандарта UMTS,который поддерживает К800, то EDGE будет нервно курить в сторонке. Там скорость передачи данных на порядок выше.
      [Q nick="zloy" date="27.07.2006 13:29"]
      Если у нас будут операторы стандарта UMTS,который поддерживает К800, то EDGE будет неровно курить в сторонке. Там скорость передачи данных на порядок выше.[/Q]
      Вот ссылка по этому поводу - одна из полезных ссылок на эту тему ...
      http://www.sota1.ru/articles/articles_297.php3
      ПОЧИТАЙТЕ, мне было очень интересна эта статья, и тема...)))
      Выбирал между этим телефоном и SGH-D900. Остановился все-таки на самсунге. Посмотрел вживую оба телефона: У SE однозначно проигрывает экран и вообще он какой-то неказистый. Посмотрел фотографии сделанные телефонами - в принципе один уровень. Особых различий между фото сделанными K800 и К750 (сейчас пользуюсь 750-м) не увидел. Но телефон конечно хороший - один из потенциальных флагманов. В Москве можно сейчас взять за 13000.
      Ну нафиг ваш k790i я лучше себе нокию 93 куплю блин
      [B]Для HEPER[/B]:
      ясен перец, что 93 лучше, и дороже)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!