Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Сексуальные травмы во всех аспектах

1. Это тема не про изнасилование
      В остальном же было интересно поднять такую узкую и специфическую тему о котрой многие стесняются говорить.

К примеру - читал мануалы о том как при неудачном половом акте девушка, равно как и парень успевали порвать себе (парень -уздечку, девушка - половые губы или получать травму матки от половых и вибро излишеств)

Или есть часть мужчин любящих анальный секс с девушками... и, соответственно, часть девушек что плачут и рыдают от трещен прямой кишки, натертостей и других болезненных реакциях

Так же знаю что многие любители группового секса потом просто не могут испытывать нормального возбуждения с одним партнером, так как ласк явно недостаточно по сравнению с множеством рук.. и бог знает чего еще

Так же проблема застрявших лампочек, детских пиналлов, презервативов, тампаксов(кажется это уже не из этой темы), фалоимитаторов

Ну а спазм вагинальных мышц от психологического дискомфорта или по иным физиологическим причинам с появлением сцепившейся в экстазе паре.. (думаю понимаете о чем я)...

Добавляйте свои примеры, мысли о возможности избежания подобных травм, предложений по их избежанию... !!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не связывайтесь с мужиками  которые  епут вам  мозг!!!!!

Избежите множества психологических травм...
      Однажды я шел темной ночью по закоулкам нашего города.
      Шел проливной дождь, на улице не было ни души. Но тут мне встретилась прекрасная незнакомка в красных чулках с огромным зонтом, которая укрыла меня от дождя. Она привела меня к себе домой, накормила, налила водочки и обогрела своим теплом.
      Одно меня удручает. У нее была зубастая вагина, которая сгрызла мой член.
      Как мне теперь жить?
      Простите, что не в той теме. Если бы секс исчез, я бы очень ценил женщин как приятных собеседниц =)
      [Q nick="IndigoCity" date="26.07.2006 05:54"]

Ну а спазм вагинальных мышц от психологического дискомфорта или по иным физиологическим причинам с появлением сцепившейся в экстазе паре.. (думаю понимаете о чем я)...
      [/Q]

Такое только у собак бывает...

[B]Для Bier_Trinker[/B]:
      А вот и нет. И у людей нередко, таких случаев много
      Вот еще бывает девушкам кажется что активность при менете очень приятна.. а по факту сидишь, йодом раны прижигашь и скрипишь зубами так что стекла трескаются... УуууХ!!!
      а еще сексологи говорят что люди, которые часто занимаются самоудовлетворением не могут дойти до оргазма в обычных половых связях с партнером...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Все, прекращаю всякие самоудовлетворения.. теперь только с партнерос (напугали!!!)
      [B]Для IndigoCity[/B]:Вот еще совет в копилку требований безопасностипри занятиях нетрадиционными видами секса:
       Дамы, перед тем, как намазать у себя между ног валерьянкой, обязательно удалите у своей кошки коготки.

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      Браво. Это - точно.

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Слушай, мне так надоели твои орфографические ошибки - пиналл!!! - ПЕНАЛ, фалоимитатор!!!! - у тебя же медобразование - fallos с двуми буквами "л" и еще много других слов.
      А сексуальные темы заездил ради рейтинга или у самого проблемы?
      а еще сексологи говорят, что те, кого в детстве часто лупи по заднице, испытывают оргазм когда во время секса партнер хлопает по заднице...
      Хлопни меня, грязная сучка" =))
      [B]Для Zanatu[/B]:
      [b]5++++[/b]

[B]Для Нинель[/B]:
      Всегда так приятно когда женщина начинает произносить интимные названия, еще и каждую буковку проговаривая... :))) У тебя наверное сексуальная травма слуха - спасибо за новый аспект :)))

[B]Для Бабай[/B]:
      а может ошейник на голову кошкам вверх ногами надевать.. чтобы лапки не доставали

а вот еще вопрос... у кошек язык шершавый.. помню как колбасой кормил, дак там как терка по пальцам... женщина еще чем-то должна половые органы смазывать от мазолей?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      в секс шопе продают специальные вазелины с повышенной влажностью, для тех у кого нет женских выделений, этими же мазями пользуются те, у кого есть "мазоли" после полового акта, за частую это зависит от размера полового органа мужчин...
      [B]Для всех[/B]:
      вспомнила анекдот:
      пара занимается сексом женщина в порыве страсти говорит:
      -говори мне грязные слова!!!!
      -пол, посуда, полы!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!