Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Вопрос только мужчинам! Если бы на земле исчез секс, зачем нужны были бы женщины???

Именно так. То есть или все мужчины стали импотентами, или заниматься им нельзя стало по другой причине, или женщины стали сплошь святыми и их половые органы зарасли, руки, рты и кожа покрылась шипами (это для тех кто любит извращения). 

Признайтесь честно... стали бы продолжать отношения, вместе гулять и т. д. 

От себя честно скажу - НЕТ... Я бы на шашлыки ездить начал да с друзьями бы гулял... а женщин... эээх...  а нафиг они тогда нужны :)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

погоди
      а  это... размножаццо как? почкованием?
      вымрут же все.
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      А как бы ты размножался с этаким "кактусом"?
      ...женщины, незвисимо от того есть секс или нет нужны для любви... ИМХО
      Не понимаю, почему вопрос только мужчинам???
      Интереснее было бы спрашивать именно у девушек, потому что мы гораздо больше времени тратим на вас. Следовательно - меньше дел, которых с вами не связано.

А шашлыки и гулянки... Во-первых, наличие женщины их не особо исключает. Во-вторых, и они бы приелись очень скоро. Да и переругались бы в итоге друг с другом, когда можно было бы поругаться с женой, а поплакаться другу - с ним же из-за этого и напиться.
      Опять же - одна из основных тем разговора у мужчин (особенно, в близкой компании) исчезла бы. И не было бы возможности хвастаться подвигами на этой почве.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Как приятно, не завидую твоей девушке, если она у тебя есть. Интересно, а она знает, что ты её ценишь только за то, что её можно уложить в койку? Или я может слишком серьёзно реагирую, и ты просто пошутил? 
      Вместе гулять можно и не только ради того, чтобы под конец упасть в кровать. Женщина тоже может быть другом, интересной, неординарной, не обделённой интеллектом. И тогда с ней на шашлыках будет интересно не менее, чем в постели.
      [b][font face="" color="red"]Науку и технику - в массы![/font][/b][img=http://www.realdoll.com/imagedll64/angela/angela013.jpg]
      [img=http://www.realdoll.com/imagedll64/tami/t08.jpg]
      [img=http://www.realdoll.com/imagedll64/kaori/kaori016.jpg][img=http://www.realdoll.com/imagedll64/amanda/amanda13.jpg]

[b]Секс будет всегда, таварисчи![/b]
      [B]Для zloy[/B]:
      Хорошая   рекламная  акция  для вуди :) Жрать не просит, подарков  тоже) всегда  готова отдатся, размер  ей  не важен, любит даже  потных  жирных лысых и усатыХ)))) не  уйдет к  другому))) ей  все равно какая  жилполощадь))) простит  измены))очень  низкий  травматизм)) выслушает все ваше   идеи  и не подвергнет критике, не  захочет  от вас  детей   а потом не  потребует  срочна на ней  жаница...
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      ага, и предохраняться не надо =)
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Андрюха  мы  устали   смотерть  на твои мучения! мы  нашли тебе  идеального  партнера  по  жизни!
      [B]Для VVV[/B]:
      Точна!))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      А кормить меня ты будешь?
      Я сам сдохну с голоду....
      [B]Для Doc[/B]:

Ты  будеш питатся  иключительно  шашлыками с  друзьями))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ну и вот представь, что у тебя больше нет секса и успокойся...
      1. На черта Вам сдался этот секс - настоящим революционерам, гениям, тех рационализаторам он только мешает. 
      2. А размножаться можно и искуственно оплодотворяя яйцеклетки женщин сперматозоидами
      3. Никакого перенаселения и демографических катаклизмов с недорождением - приходит повестка (как в армию) пройти мед комиссию, далее девушке ставят штамп ГОДЕН и на два года отправляют рожать. Первый год одного, второй - другого. И хватит
      4. А еще тут огромное число лицемеров, что без секса, на самом деле, любви не видят :))))
      5. Монахи вон уходят в монастырь и прекрасно живут в сугубо мужском окружении, монахини в женском... им делать друг с другом особо и нечего.. изредка поболтать... только...
      6. Фотки страшные.. после них уже действыительно много чем не хочется заниматься... 
      7. Сами почитайте комментарии девушек и парней.. будет есно кто тянет на интересные беседы в случае отсутствия секса 

[B]Для IndigoCity[/B]: кто тебе дает выход в Инет? Скажи, пожалуйста? [font face="" color="red"]Я ему хочу "подарок" подарить...![/font]
      [B]Для zloy[/B]: отреагировал нормально :) "женщины из латекса - по ленд-лизу...из Америки" (с) к/ф...
      Похоже, Зомбиман с утра встаёт и пишет в форум о том, что ему приснилось, и идёт на работу.
      А снится ему какая-то хрень всё время.
      Косность разума никак не определяется развитием технического прогресса. Вот читаю интернет ресурс, а ощущение что с другой стороны не молодежь а старички с кастылями сидят да бурчат - мол как это без секса.. чего это такое.. 

[B]Для Эгоист[/B]:
      Батенька, я просто уверен, что если бы мы не смогли с женщинами заниматься сексом (в то же время смогли продолжать род, даже просто через пробирку) ни о какой любви, отличной от любви мужчины к мужчине, говорить бы не пришлось. Скажу даже, что существовала бы некоторая вражда. Так что поберегитесь громких фраз о "вечной любви", которые больше звучат как реклама... Пётр трижды предал Иисуса. ))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:Ну, мы же гуляем с собачками,несмотря на то, что не трахаем их. Разводили бы как рыбок. Посуду вот, опять же кто мыть будет? А со временм в результате селекции мужчины обязательно добились бы осуществления своей мечты - вывели бы женщину с квадратной головой. (Чтобы пиво можно было ставить)

p.s.Милые дамы, на самом деле вы ведь знаете, что я Вас всех люблю!

Блин, а я хотела открыть тему - на фига мужики вообще нужны - с сексом или без.

Очень странно, что еще никто не заикнулся о мужчинах нетрадиционной ориентации -пусть это буду я =)))

[B]Для Нинель[/B]:
      Как нафига? А спинку почесать, а двери открывать, а кофе варить???
      Валяюсь со смеху =))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      О "вечной любви" я не говорил....я просто говорил о любви...которая приходит и уходит. Безусловно, секс неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной (причем еще какая), но согласись ведь все к сексу не сводится.
      [b]ВСЕ ТОЛЬКО К НЕМЦ И СВОДИТСЯ!!!![/b]

=))
      [B]Для Нинель[/B]:
      Это старость... :)

А на самом деле женщины без секса практически не котируются.. вот и у тебя роза - символ любви, страсти...
      [B]Для Zanatu[/B]:
      В точку... без него можно мужчины больше играли бы в КОМП!!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Поэтому ты от компа практически не отходишь?? =))
      [B]Для Эгоист[/B]:
      Любовь является стимулом для продолжения рода и селекции. Это природа человека. Если отпадёт потребность в половых отношениях, природа разведёт мужчин и женщин, как змей и кошек.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Что бы было что бы было, педерастия бы было! Вот что было бы!Готовсь! На шашалыки бы он поехал, ага, 10 раз подумал бы!
      [B]Для тарапунька[/B]:
      Не не не... на педерастию я не готов даже при отсутсвии женщин.. как пелось у Чугунного скорохода

- Я в крайнем случае за маструбацию.
      [B]Для VVV[/B]:
      о... как бы я выжил если бы не отходил от компьютера???
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ничё не читала, скажу так, если бы не было женщин, то мужчины бы искали способ как енту женщину изобрести, так как человек всегда ищет какие нить новые способы забить себе мозги, а кто (или что) как не женщина способен сделать такое мужчине?! ;)
      [B]Для тарапунька[/B]:
      "педерастия бы было!"
      В теме сказано - никакого секса. Т.е. никаких органов у мужиков - как у Барби. Только дырочка, чтобы писать. Вприсядку.
      Что за ерунда? Ну нет секса - проще говорить! Нет двусмысленных фраз, правильно понимаются реплики а не с подтекстом. В общем, если бы небыло секса, было бы у меня больше подруг, чтобы не опасаться казусных ситуаций. Вспомним школу первые классы. Секса нет, зато дружили дворами и всей кучей и мальчишки и девчёнки.(отличная пора)  Это всё взрослеющий организм всё вверх ногами переворачивает. Я бы хотел иметь девушку в друзьях. Да и есть они - настоящие подруги жены. В общем, нет секса - были бы друзьями.
      ну чего вы выдумываете. если бы не сексуальное влечение, какая дружба между мужчиной и женщиной. мужчинам проще жить в обществе себе подобных, женщинам в обществе себе подобных. (или кто-то так не считает?)  и стали бы чаще появляться мужеподобные женщины и женоподобные мужчина. а потом ввобще грань бы стерлась. кстати, а какая была бы разница между мужчиной и жениной? если напроч убрать всяческие половые признаки.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Эта тема чисто пофантазировать........ибо секс никогда не исчезнет )))))))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      вот так и жил бы - отходил от компа, чтобы с голоду не умереть ))
      [B]Для VVV[/B]:
      о нет.. с голода я точно не умру.. вот сейчас оглядываю какю вкусность еще приготовить...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      До меня туго доходит - а чем женщина будет есть?
      [B]Для zloy[/B]:
      Внутривенные иньекции
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Доширак заварить или растворимую картошку? ))
      [B]Для VVV[/B]:
      Ну вот:
      1. Вопрос не вкусный
      2. Вопрос не интересный
      3. Если секса нет.. то нафиг такая девушка с такими вопросами... сама подумай
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      судя по вопросу создается впечатление, что вы не женаты. В семейной жизни секс занимает куда меньше времени, чем скажем уборка, или приготовление пищи, походы по магазинам и т.п. Мнение, будто семьи создаются только ради секса - ошибочное. Скорее основой семьи является воспитание детей (метод их получения - вторичен). 

И важно - в нормальных семьях супруги являются друзьями, которыми просто хорошо быть вместе, гулять, жарить шашлыки, клеить обои, в обнимку смотреть кино. Когда с женой хорошо, "нафига мне эта рыбалка?" (с) анекдот.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!