Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

От какой женщины невозможно уйти мужчине!!!!

[i]Как  вы  считаете,  от  какой  женщины  мужчина  не  может  уйти,  не  может  бросить  её,  поменять  на  другую пассию.  Что  останавливает  мужчин? Почему  с  некоторыми  женщинами  невозможно  порвать  отношения? Такая  сильная  любовь??[/i][b][/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Очаровательная[/B]:
      От смерти с косой ещё ни один мужчина не ушёл... И любовь тут непричём...
      От умной...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      остроумно. )))
      [B]Для Эгоист[/B]:
      Поддерживаю  тебя.  От  умной  женщины  тяжело  уйти. А  ПОЧЕМУ? Она  же  будет  умничать,  а  многим  мужчинам  такое  не  нравится!  Как  тут  быть?

здесь скорее дело не в уме, а в женской мудрости. Которой должно быть достаточно для того, чтобы уравновешивать ум и душу. А ум свой использовать не для того, чтобы еще раз доказать своему мужчине, что она умна, а для того чтобы подсказать, посоветовать, поддержать... а где-то и промолчать... Согласитесь, ведь смолчать, "не сумничать" порой в тысячу раз труднее....
      Я думаю так: мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему интересно и которая его увлекает. 
      Да и ещё, по моему есть две причины по которым мужчины уходят к любовницам: 1) его не устраивет что-то в его женщине и 2) у него это в крови
      От мамы.
      [font face="" color="blue"]А Вы думаете, что у женщин есть и ум и мудрость? [font face="" color="red"]"Не смЯшите пьяных кроликов..." (с)![/font]
      От любой женщины можно уйти, как и от любого мужчины... Однако смысл совершенно в другом - нужен ли Вам этот уход или нет! Зависимость - рано или поздно любой человек становится независимым и уже подумывает... " а надо ли это...". :)[/font]
      [B]Для Fiancee[/B]:
      Но  тогда  почему мужчин  раздражает (не  всех)  когда  женщина  молчит, они  же  считают  что  тогда  в  её  мозгах  рождается  коварный  план. Неужели  нужно  орать  на  мужа,  мужчину  и  держать  сковородку, чтобы  было  видно  что  женщина реально  расстроена? Как тут  быть?
      [B]Для VVV[/B]:
      согласна,  что  от  мамы...очень  трогательно...)))
      От любой можно уйти. Другой вопрос: захочется ли уходить? А вот сделать так, чтобы не захотелось - задача женщины
      если её папа-ментовская шишка..
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Точняк! У меня  знакомый так  женился, пришли  двое с носилками  один с  топором.
      [B]Для Cos[/B]:
      У  женщин  есть  мудрость.  Я  отвечаю  на  100  процентов,  только  всем  она  даётся  в  разной процентухе..)))
      Анек в тему....
      [font face="" color="green"]
      - Доченька, ты все пельмени скушала???
      - Да, папочка.
      - Молодец, СУКА - ВСЯ В МАМУ!!![/font]
      [B]Для Cos[/B]:
      Ты   что-то  имеешь  против  пельменей  или  мамы  девочки?  ))))
      [B]Для Суслик[/B]:
      Задача  женщины  вообще  сделать  так,  чтобы она  была  той,  единственной  для  своего  мужчины , а  не  2-ой  и  3-ей  параллельно...Изюминка,  загадочность,  некая  тайна - должна  быть  в  женщине.  И  конечно  любовь  мужчины  к  ней. Иногда  мужчину  держат  дети  общие  в  семье,  иногда  сосотояние  жены (ДЕНЕЖНОЕ)   а  иногда  вообще,  ему  просто  удобно,  что  есть  и  жена  и  любовница  и  на  работе  коллега  хорошенькая....УДОБНО  И  ВСЁ  ТУТ -  также  одна  из  версий почему мужчины  не  уходят  от  женщины.
      [B]Для Cos[/B]:
      Полность согласна с твоим сообщением #09
      Вопросы хоть вешайся... 

1. Будь уникальна
      2. Будь личностью
      3. Будь интересна в общении
      4. Будь итересна в сексе 
      5. И пусть мужчина во все это верит
      6. Найди того кому это важно на столько чтобы не уйти

А уже подробности... вот их... МОРЕ...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Вопросы  нормальные, это  во-первых.
      Во-вторых, уникальность личности.  Тут  ты  прав, респект. 
      Пудрить  мужику  мозги,  не  скажи.....чтобы  он  в  это верил   во всё? Такие разве  есть  на  земле?
      Просто если ты уникальна а он этого ну никак не видит.. то ничего не получится.. ищи тех кто видит!

[B]Для Cos[/B]:
      не у всех женщин есть ум. равно как и у мужчин. Вернее он есть у всех, но не у всех развит. Ну а мудрость приходит с опытом. Уйти легко - легче чем найти выход из многих ситуаций.
      В отношениях не нужно держать либо удерживать, нужно поддерживать.
      а мне вот кажется, что как раз от умной женщины можно уйти. 
      если делать акцент на слове МОЖНО. хочется или нет, вот в чем вопрос. но можно. потому как умная сама поймет и еще и чемоданы соберет, что бы быстрее шлось ;)
      а вот от глупой... от глупой и очень хочется порой, но трдуно!!!
      парадокс?!

а все очень просто: невозможно уйти от ЛЮБИМОЙ. а если ушла любовь, то уже не важно, какая она замечательная...
      [B]Для Skvo[/B]:
      брр.. кто еще верит в основу брачных и длительных отношений на основе иногда возникающего чувства - любви... К психологу или к литературе обратитесь...  Постоянная любовь может быть наверное только у зомби с микрочипом в мозгу.. не более того
      если мужчину что то не устраивает, то ему обсалютно всеравно от какой женщины уходить.

мужчина - переменчив, изменщик. всегда есть более умная, хитрая, умелая, очаровательная и пр. гарантии - никакой. если мужчина перестанет быть только мужчиной, а женщина - только женщиной, они найдут нечто общее. притом всё-же роли нужно играть совершенным образом.
      [B]Для Skvo[/B]:
      От любимой уйти можно, в определённой жизненной ситуации. И главная сила, способная помочь мужчине реализоватьсвой замысел - та самая любовь.
      [B]Для shaman[/B]:
      Прелесть демагогии в том, что туманные образы, двусмысленность фраз и недосказанность рисуют в голове слушателя то, что он хочет видеть. Пишите проще, не для себя же пишете.
      В общем, я тут раскинула мозгами по стене...
      Мужчина может уйти от любой женщины, будь она трижды идеальна!
      Почему? Да потому что ему разнообразие требуется!
      [B]Для VVV[/B]:
      мозгами не кидайся....а то такие правильные речи толкать не сможешь

[B]Для Эгоист[/B]:
      Так и быть... сейчас соскребу со стены, помою и назад засуну ))
      Хотя, осознавать многие вещи не очень нравится - но лучше так, чем иначе!
      [B]Для VVV[/B]:
      а я что сказала?! именно к этому и клонила!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      когда шаман был в вашем горячем возрасте, он тоже, бывало, отвечал на обращённые не к нему слова и торопился в суждениях.
      Уйти можно от любой и любая может уйти от мужчины.
      Вопрос только надо ли это им!
      [B]Для Fiancee[/B]: поддерживать? А не кажется ли Вам, что все ерунда? На землю мы пришли в одиночестве, уходим тоже в одиночестве... а живем мы? Может это все иллюзия? Может быть мы одиноки?
      Имеет ли смысл рассуждать и обсуждать это все? Смысл в жизни вряд ли можно найти... единственное, что реально - это человек, который рядом с тобой, он также одинок, как и ты! Скорее всего, мы просто помогаем, друг другу в этой жизни уйти от этого одиночества, хотя на такой маленький промежуток, как жизнь..., а поддерживать это стоит тогда, когда ты реально почувствовал и осознал, что такое одиночество и я тебя уверяю, туда ты вряд ли захочешь... теория так себе, но как есть :)
      [B]Для Cos[/B]:
      очень интересные мысли..
      1. мудрость женщины в том, чтобы показать мужчине (убедить его), что она глупа. (Не берем в рассчет мужчин-тряпок). Как правило, чтобы мужчина не говорил по поводу того, что ему нравятся независимые, сильные женщины, в итоге жить с такой он не будет.
      2. Уходят ото всех и всегда. Другой вопрос, когда и как это происходит. От чего зависит? Да кто его знает... Вот смотришь порой - готовит супер, компанейская, симпатичная и т.п., в общем дом-полная чаша, а он взял и ушел. Почему? А кто-то "уходит" в плане общения, так сказать духовного единения что ли... Это тоже имеет большое значение. Люди будут жить вместе, но ничего общего друг с другом не иметь, разве что может быть совместных детей или просто привычка жить вместе...
         Смешно читать в журналах, что для того, чтобы мужчина не привык к тебе, надо совместную жизнь наполнять разнообразием. Получается, что мужчине-то вообще ничего делать не надо? 

[B]Для shaman[/B]:
      Мне кажется, тему можно закрывать.
      Спасибо за ответ.
      [B]Для shaman[/B]:
      И всё-же, Вы лукавите.
      [B]Для zloy[/B]:
      Нет..тему  рано  закрывать. Я  ещё  не  улышала  ответа  здесь,  который  был  бы  на  100% таким,  как  я  бы  ответила!! Я  подожду.
      мужчина не уйдёт от "своей" женщины. Вспоминаю слова моего МЧ в период кризиса наших отношений: "Ты - моя женщина. Что бы ты не сделала, куда бы ты от меня не пыталась уйти, какие бы глупости ты не совершала, ты - моя, и точка". Таких как он ещё называют однолюбами:) и мучается, и хотел бы порой всё бросить к чёртовой матери, а не может... Наверное, это что-то на клеточном уровне:))
      [font face="" color="red"][B]Для Очаровательная[/B]:[/font] [i]Думаю, что очень тяжело уйти от любящей, верной женщины! Вообще люди так устроены (мы же говорим про нормальных людей?), что очень тяжело расставаться с близким, родным. В этом есть доля эгоизма, но и страх того, что же будет дальше порой превышает степень того, что мы хотим уйти. Ведь по большому счету - это наши психи, наши нервы. Если человек решил уйти, он тихо собирает чемодан и уходит, оставив записку на столе со словами любви.
      Женщина и мужчина - это два разных мира, вот если они нашли друг друга - это видно сразу и вряд ли им в жизни, что-то должно так помешать, чтобы они разбежались в разные стороны.
      Умная, красивая, заботливая, верная, любящая - не идеалы ли мы рисуем? Так и мужчины... Мы все разные, но если есть хотя бы несколько качеств, которые мы хотим видеть в человеке, есть в нём, то я уверен, что попытки уйти от него.....да их просто не будет - этих попыток!!![/i]
      [b][font face="" color="blue"]p.s.[/font][/b] Но есть такие люди (не совсем нормальные) на Земле, что уйти и бросить человека для них, как выпитая чашка кофе! Вот таких людей, к счастью, мало. Но они есть!
      "От какой женщины невозможно уйти мужчине"

Такой женщины НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
      Существуют пары, которые "совпадают" в определенных условиях окружающей среды. У которых плюсы и минусы характеров гармонируют в этой среде.
      Меняется среда, меняются характеры героев - пара теряет стабильность.  Кап! - падает последняя капля. И пара распадается. Так было и будет во веки веков.

- Зачем же вы стреляли в своего зятя?
      - Доктор, когда я стрэлял, он еще нэ быль моим зятэм!

А как бы ТЫ ответила?
      что само уходит, то само может и вернуться.
      [B]Для Svoloch[/B]:
      бумиранг что ли?! :)
      [B]Для Эстер[/B]:
      учись дочка, грамоте...
      Любовь проходит, а трахоться охота)))
      Мужчина наверно никогда не уйдет от своей певрой любви, если та сама не накосячит(как обычно и бывает...)
      [B]Для Svoloch[/B]:
      тебе всего 29 я так понимаю что в 11 лет ты уже стал папашей....
      Главное, чтобы два человека, имели животный секс и умели идти компромисс. Оба.
      от той. которая не отпускает.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!