Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Пошлые шутки

Девушки, скажите почему Вас так задевают пошлые шутки? 
      Вроде в форумах про это трещите вовсю, а как в жизни так всё... Если Вам так это не нравится, тогда почему бы не пошутить в ответ???

Парням: Я прав или неправ, что в таких шутках нет ничего зазорного?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну как же объяснить... Меня задеват,причём сильно, так как меня унижает, если мужчина в мою сторону способен сказать что-то непристойное. Это выдаёт его неуважение.
      [B]Для Суслик[/B]:
      Скажи, ну какое уважение выказать "СУСЛИКУ - ЛАСКОВОМУ И НЕЖНОМУ ЗВЕРЮ"?
      Только похлопать по попке да за ушком почесать..........

[B]Для Добрый Джин[/B]: В меру, в "нужном" месте и всегда с улыбкой, а то не дай Бог - поймут не как шутку!

Потому что этим парни пытаются показать свое превосходство.Мы же так не делаем.Во-первых,это выглядит вульгарно,а во-вторых,на самом деле проявляется неуважение.От близких друзей немного пошловатые шутки еще можно стерпеть,они же по-доброму,но от полунезнакомых молодых людей!Это уж слишком!
      хм, девушки, а почему вы эти самые шутки сразу на свой счет принимаете, обижаетесь? что, есть повод?
      честно говоря не помню что бы вообще как то реагировала на пошлые шутки, я сама порядочная пошлячка, просто всему есть свое время и место...
      [B]Для Dark Angel[/B]:
      Да что вы говорите! Женщины не пошлят? Никогда-никогда? Девушка, это заблуждение... Объяснять долго.
      [B]Для Doc[/B]:
      Руки, рукиии!! *отбиваясь хвостом*
      Мы звери порядочные...:)

Нет, вот скажите серьёзно, молодые люди, вы бы стали отпускать пошлые шуточки в сторону любимой девушки или девушки, которая вам очень дорога в компании... Мне бы правда было очень неприятно. Несогласна с Ангелочком- от малознакомых ещё как-то примешь. Ну пошутил, и хрен с ним, мне с ним детей не крестить, мало ли, придурь какой... А вот от человека, который тебе дорог услышать что-то сальное и пошлое-ну очень не хотелось бы...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:В интернете все мы обезличены. МЗдесь можнМздесь ься с человеком, которому 70 лет обращаясь к нему на "ты". Однако, повстречав этого человека в реале, даже зная его ник скорее всего мы будем общаться с ним на "Вы". Это называется воспитанием, хорошим тоном, тактом и т.п. То же самое и в отношениях с женщинами. Ну нельзя говорить пошлости и ругаться матом при дамах и считать себя при этом воспитанным человеком! Потому что воспитание, чувство такта и т.п. 

Ой, да ладно мужики! Можно подумать, что много вас таких, чтобы в женском обществе пошлые шутки от них слушать больше 5 мин. хватало терпения. Обычно мужики быстро-быстро сваливают. Да и вообще слишком разухабистых и пошлых женщин мужкии, пардон, боятся. А почему бы наоборот - тему не поддержать и вместе не повеселиться?
      Я вообще, не обидчивый человек. 
      И в ответ могу тааак пошутить...
      Вообще, сама, бывает, пошлости говорю ))) Но только с проверенными людьми )) И не в обиду уж точно!
      [B]Для VVV[/B]:
      я с тобой )))) в смысле я так же...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Ну это же тоже от человека зависит! Нельзя же людей равнять по половому признаку. Девушки тоже разные бывают, я говорю о себе и о большинстве моих знакомых девушек, а уж с кем вы общаетесь, судить не могу!
      [B]Для Суслик[/B]:
      Всё зависит от компании,к тому же пошлая шутка это всеволишь ШУТКА и к тому же, как правильно сказала Skvo не надо брать на свой адрес.

[B]Для Нинель[/B]:

[Q nick="Нинель" date="27.07.2006 18:11"]Ой, да ладно мужики! Можно подумать, что много вас таких, чтобы в женском обществе пошлые шутки от них слушать больше 5 мин. хватало терпения. Обычно мужики быстро-быстро сваливают. Да и вообще слишком разухабистых и пошлых женщин мужкии, пардон, боятся. А почему бы наоборот - тему не поддержать и вместе не повеселиться?[/Q]

Я бы не сказал, что боятся, просто бывает таких дам так далеко заносит, что потом просто уже от них отталкивает. Всему же есть свои меры!
      В каждой шутке должна быть доля шутки, но как правило, пошлые шутки бывают унизительны, наверное потому что мало кто может определить ту грань для конкретного человека, за которую шутка выходить не должна.
      [B]Для LL[/B]:
      это уже зависит от совести человека, который пошлые шутки рассказывает... если это доходит до унижения, грош цена такому шутнику...
      бывал я в женских компаниях.... чисто женских! интересный опыт общения, ничего "пошлого", всё предельно просто и откровенно. В тот раз чуть ушки не стали подобны трубочкам....

А если задуматься, то шутки даже не пошлые могут ударить человека, могут развеселить... Пошлые, или нет... это уже вторично.
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
       ну тут ещё можно подумать, я наверное немного неверно тебя поняла. Рассказать пошлый анекдот при мне-я ничего против не имею, ещё и посмеюсь с вами. Я про случай, когда шутки направлены в мою сторону и при этом меня унижает
      [B]Для R2D2[/B]:
      вот странно, считается что женщина всегда выбирает во всем пути более изащренные, чем мужчина. так значит и пошлые шутки женщины изащреннее?!
      [B]Для Эстер[/B]:
      они наверное не изощреннее,  а "тоньше".
      [B]Для Эстер[/B]:
      все зависит от того как и чем смотреть. у мужчин две головы они и думают больше...
      [B]Для LL[/B]:
      может конечно и так )))
      [B]Для R2D2[/B]:
      "у мужчин две головы они и думают больше" напомнил анекдот:
      одна женская мысль попала в мужскую голову, бродила несколько чаов и никак не могла найти хоть одну мужскую мысль, через какое то время видит одна мысль мчится как сумасшедшая и по пути ей орет:"а ты что тут делаешь, все наши уже внизу!!"
      вот и всё, как вы умеете думать... техника проста...
      Я редко позволяю себе пошлые шутки.
      Правда, когда говорю пошлости с серьезными намерениями, дамы начинают краснеть и хихикать.
      Феномен.
      [B]Для zloy[/B]:
      пошлая шутка с серьезными намерениями это как?
      стебаться надо еще уметь, это действет если есть доверие к человеку, если перед стёбом ты ее заинтересовал, иначе да девки начинают обижаться...
      пошлые шутки хороши только с тем человеком с которым у тебя близкие отношения. а не с тем который пришел абы как и незнама откуда.... 
      я таких обычно сразу шлю бычки собирать
      чисто мое мнение - пошлость в адрес девушки проверка ее адекватности и чувства юмора.....нам - циникам трудно уживаться с ранимыми нетронутыми душами обидчивых дев
      а я так вобще не понимаю суть вопроса! По-моему всегда видно можно с девушкой пошутить и на сколько пошло. Не пробовали сначала узнать человека и потом уже шутить как вам захочется. Оккуратнее надо быть!
      сейчас мне нужна типография, изучаю различную информацию о них, нашел вот эту типографию tmprint.ru [A href="http://www.tmprint.ru"]Text[/A]	 , вы случаем не в куры что это за компания? кто-то пользовался им или нормальные там цены и качественно оказывают услуги?
      сейчас мне нужна типография, изучаю различную информацию о них, нашел вот эту типографию [A href="http://www.tmprint.ru"] tmprint.ru[/A]  , вы случаем не в куры что это за компания? кто-то пользовался им или нормальные там цены и качественно оказывают услуги?
      а ещё наши принцессы не какают и не писают
      Шутки шутками, но когда заходишь в транспорт  и слышишь: "вот это бампер....задний..." сразу какие-то неоднозначные чувства, это что???? привлечение твоего внимания?, весьма неудачное прямо сказать, или ты не умеешь про себя думать и все мысли на языке?. Ну тогда это просто глупость.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!