Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Хотите ли Вы жить при геноциде?

Нет - стандартный ответ на этот вопрос.

Но [a href=http://ldpr.ru/forum/viewtopic.php?t=1715][b]ВРАГ НАРОДА[/b][/a] показывает нам, что мы поступаем иначе, чем при ответе на этот вопрос.
      Почему мы поступаем не так, как говорим?

Некоторые моменты описаны [a href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87211974]здесь же[/a].

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хочу, не хочу...
      Я при нем живу!
      [B]Для passer_by[/B]:
      аффтор убий себя ап стену! И не нужен нам геноцид! Или ты пришел сюда его реализовывать?

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      Я пришёл только спросить. В предыдущем посте уже есть ответ на Ваш вопрос.
      Долой жидов и чурок.. Да и дебилов всяких тоже надо об стену..
      ДАЁШЬ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ГЕНОЦИД!!!
      Контролируемого геноцида не существует.
      [Q nick="Excelsior" date="29.07.2006 23:22"]ДАЁШЬ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ГЕНОЦИД!!![/Q]

Прикольно!
      Ребята, повеселее можно?

[u]http://www.765.ru/passer-by/main.html[/u] passer-by
      шёл как-то мимо
      [Q nick="passer_by" date="4 месяца назад"]Ребята, повеселее можно?

[u]http://www.pass-by.narod.ru/mirr.html[/u] passer-by
      шёл как-то мимо[/Q]

Тема невесёлая и веселее видимо нельзя.
      Адрес моего дома.
      http://www.pass-by.narod.ru/mirr.html
      Ясность в происходящем геноциде имеется.
      Нужна жизнь.
      Причина геноцида.
      Падение рождаемости в России обусловлено квартиризацией детородных женщин. Поскольку квартирантки рожают в среднем менее 2-х детей, то происходит геноцид. Квартиру жильём называть нельзя.
      Источники геноцида.
      Имеются антинародные и антигосударственные структуры одна - СМИ, вторая - министерство образования. Эти структуры с малых лет вдалбливают народу мысль, что квартира это жильё и соответственно вырастают личности, которые хотят жить в квартирах. Далее происходит геноцид, поскольку детей рождается недостаточно.
      Человечество с момента своего возникновения плодилось в ИЖС. Нельзя заменить этот инстинкт. Только ИЖС является жильём.
      Прекратим геноцид.
      Надо вернуть жильё самим себе. Начать с себя, образования и СМИ.

Деньги получаете согласно закону, за каждого следующего ребёнка.
      Принуждать работать детородную женщину может только алчный нищий.

Очень перегружены наши высококвалифицированные правоохранители. У них столько текущей работы, что этой коренной проблемой у них просто нет времени заниматься. Видимо, необходима помощь.

"Квартиру жильём называть нельзя."
      Что за чушь? Ай-да в бараки ???
      "Человечество с момента своего возникновения плодилось в ИЖС"
      Что такое ИЖС?
      "Принуждать работать детородную женщину может только алчный нищий"
      В целом согласен.Только вот сейчас очень многие женщины не хотят сидеть дома.Хорошо это или плохо,я даже не знаю....Скорее плохо.
      [B]passer_by[/B], Я за повышение рождаемости.Но я считаю,что для этого нужно в первую очередь жилье(как раз таки КВАРТИРЫ в многоэтажках а не коттеджи-бараки-дачи-сараи) ,потом стабильный доход населения и социальные гарантии матерям.

[Q nick="Партизан" date="-407 минут назад"][/Q]
      "Что такое ИЖС?"
      Индивидуальное жилое строение находящееся на земле относящейся к этому же строению.
      Нигде в мире квартиранты не рожают детей в количестве достаточном для собственного воспроизводства. Не произойдёт этого и в России.
      "сейчас очень многие женщины не хотят сидеть дома.Хорошо это или плохо,я даже не знаю....Скорее плохо."
      У нас в стране ошеломляющее количество самоубийств. Желание работать(от слова раб) когда можно рожать, то же самое. Такое положение достигнуто благодаря работе антинародных и антигосударственных структур.
      "жилье(как раз таки КВАРТИРЫ в многоэтажках а не коттеджи-бараки-дачи-сараи)"
      Жильём является только ИЖС. Подробности описаны.
      " ,потом стабильный доход населения и социальные гарантии матерям."
      Люди хорошо плодились при любом виде социальных отношений. Но если есть гарантии, а они есть, то люди должны, возможно, плодиться лучше. 
      Почему я написал "возможно" - самое главное это создание благоприятных физиологических условий для беременных и мам. Как только мы сможем этого достигнуть, народ сразу начнёт хорошо плодиться.

[B]passer_by[/B], Я согласен почти во всем. Единственное,считаю,что ГЛАВНОЕ это создание не физиологических условий для беременных и мам,а в начале социальных (и не надо заявлять,что рожают помногу,например в Африке,хотя там соцусловий-"0".Нам такого "счастья" не надо,т.к. у нас есть свой положительный пример-СССР 80-х годов). 
      "Но если есть гарантии, а они есть"
      Ну-ну.Детское пособие 100-200 рублей.Хороша гарантия.
      КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен в вопросе жилья.Тут нельзя забывать,что кроме демографических проблем существуют еще и другие,экономические,например.Я не представляю,как можно все население поселить в такие "деревни" с чисто экономической точки зрения (коммуникации,дороги,ОТОПЛЕНИЕ).Это утопия,хотя бы из-за нашего холодного климата. А чем вам не нравятся квартиры? Особенно если в зависимости от кол-ва детей,выдавать ордера на квартиры большей площади.
      Я понял,вы хотите заставить людей рожать в сложившейся неблагоприятной экономической ситуации,вместо того чтобы попытаться (хотя бы выдвинуть лозунг),ее изменить.А не ставить в пример страны 3 мира.
      Я считаю,только возврат от варварского капитализма к социализму способен разрешить многие злободневные проблемы,в том числе и эту.
      [B]Партизан[/B], 
      Обязан предположить, что Вы не из России. Закон о материнском капитале уже работает, это социальная основа материнства. В своём заявлении Вы отнесли США и Чили к странам 3-его мира. Подумайте.
      Социальные условия - вещь очень хорошая, это выбивает оружие из рук помошников Врага Народа - им становится не к чему аппелировать.
      Естественно, создание социальных условий не обеспечивает существенного подъёма рождаемости. Этого можно добится только изменив физиологические условия.
      Изменить их должны мы сами, надо только неукоснительно следовать прописным истинам:
      только ИЖС является жильём;
      принуждать детородную женщину к работе может только алчный нищий.

[U]http://www.pass-by.narod.ru/mirr.html[/U]

passer-by
      шёл как-то мимо
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!