Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Разные Люди

Давайте соберем 1500 подписей, и пригласим Чернецкого и всех его друзей к нам в город! И не говорите, что вы не знаете, кто это!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я не знаю! и почему именно Чернецкого?
      а кто это?!
      [B]Для Беспечный ковбой[/B]:
      Я не знаю, но подпишусь. Но надеюсь, что моя подпись в будущем откроет двери Хабаровска для Бэтмэна, Человека-Паука и их друзей!
      Подпишусь, что не  знаю   кто это :)
      [B]Для Беспечный ковбой[/B]:Давайте лучше скинемся рублей по 300 и набухаемся как нибудь в выходные!А?

Может просвятишь сначала людей кто это и для каких целей его нужно приглашать, а потом будешь предлагать? 
      "Вот тебе, бабушка, и рок- н-ролл! (А.Чернецкий)" - эта надпись не вносит особой ясности :)
      Где ставить крест??? =)))
      А чё за перец?
      И он чё, в маленькие компании не ездит?

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      ты всегда подписываешь не зная где ставишь роспись?! хм... помнится когда мы только приехали в Израиль и документу нужно было подписывать, так мы всем семейством в словорях копались пока не поймем о чем там речь...

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      и ты тоже?! я про подпись непонятно под чем...

[B]Для Бабай[/B]:
      если там будет вино и я найду пункт обмены волют то лана )))

....где веселая трава,где беспечный ковбой....да я бы сходила,классная группа....я подписываюсь=))...мой маленький ангел укроет мне плечи.....
      Это он сам... :) на билет собирает :) епт
      [B]Для Cos[/B]:
      увы, я не Чернецкий, и даже не Александр))

[B]Для Riot[/B]:
      Оёуёуой! Снова живой!

[B]Для Doc[/B]:
      А вот скажи - поедет музыкант из Питера в Хабаровск, еслди его тут будут слушать 5 человек???

[b]ВСЕМ[/b]
      Александр Чернецкий - лидер группы "Разные Люди", квартирующей на маршруте Питербург-Харьков. Играю обалденный зажигательный блюз-рок и рок-н-ролл. Всем советую покупать ихние диски (есть в CD+ около детского парка), слушать и любить!

ужас... видать эта музыка не для моих ушей...
      [B]Для Эстер[/B]:
      а чего так?
      "блюз-рок и рок-н-ролл"-это не та музыка которую я слушаю и которую я пою... мне свой слух жалко на такое... но это не говорит, что я слушаю попсу в виде "лю-ли лю-ли три пелюли"
      Ага. А может лучше соберем 7000 подписей и позавем еще раз SoulFly? Глядишь на этот раз доедут до Хабаровска? Че за гон... ваще...бр
      [B]Для Эстер[/B]:
      и что же такое ты слушаешь?

[B]Для D_keep[/B]:
      ну, не скажу, что сожалею о SoulFly
      в основном слушаю эстрадную музыку, за часту ю не на русском ана иврите или на английском... наверное потому что это именно то, что я исполняю сама...
      [B]Для Эстер[/B]:
      кароче - попсу
      да, но не такую облегченную, где три слова поются на разный лад по пять минут
      [B]Для Эстер[/B]:
      ты НЕ слушала ни блюзов и рок-н-ролла вообще, ни Чернецкого в частности.
      от куда такие познания, что я сслушала а что нет?! кидаешься словами без основания...
      [B]Для Эстер[/B]:
      в пред посте обозвала упрощенным с тремя словами на пять минут
      ты что, парень, я имела ввиду что я не слушаю и не исполняю попсу "такую облегченную, где три слова поются на разный лад по пять минут" и к твоему направлению в музыке это отношения не имело )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      ну тогда извини, не понял, о чем ты))
      Это тот же Чернецкий, что и "Здравствуй, мальчик Бананан"? Это те же "Разные люди", которые "А воздуха у нас на пять минут"? Я бы подписался, но мне концерт не светит...:(
      [B]Для alf[/B]:
      да-да-да. Тот же самый!
      [B]Для Бабай[/B]:ДА-А-А_аАА_А_А_А_А !!!!! В фиолетовые сопли ! А чем убираться будем ?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!