Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Какими Вы представляете посетителей форума?

Вопрос не общий а частный. Есть аватары, есть высказывания авторов, есть их ники. Какими Вам представляются отдельные люди этого форума - внешне, внутренне, применительно к семейной жизни, к застольям и т. д.

Интересно какие образы формируются в голове только на осовании переписки в темах?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      т.е. нужно писать ник автора и представление о нем ? ))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      IndigoCity - Встрепаные волосы, красные, слезящиеся от недосыпа и монитора глаза, блуждающий взгляд, слюна, капающая на клавиатуру, правая рука привязана к мыши, так как он пообещал себе и другим в одной из тем форума никогда больше не заниматься самоудовлетворением, левая рука то хватает чашку с кофе, то пробегает по клаве рождая очередную тему или камент. Ему надо многое успеть. Если не он, то кто? Мир катится в пропость и только он знает как этого избежать. Ему помогают все еще острый незаурядный ум, питающийся энергетическими напитками и кофе, усидчивость и устойчивое соединение с интернетом. Он уверен, что все кругом - Матрица.
      [B]Для Бабай[/B]:
      :)))))))))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Нечто подобное уже было.

[B]Для Бабай[/B]:
      Хлопаю в ладошки! ))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Усатый, жирный, лысый, плешивый, маленький - это асексуально?
      DOC, почему то захотелось о нем написать... (влюбилась что ли?!)
      представляется такой дядька, эдакий скептик, сидит наверное в каком нить скучном офисе, от нечего делать залазиит в инет, на любой ответ за частую отвечает с сарказмом.. хм... почему то представляется в каком нить строгом костюме с очень умной мордой лица...
      Cos, вот еще про ентого дядьку хочу рассказать ))) такой милый парень, общительный, наверное ходит в джинсах (как и все) в какой нить простенькой футболке. эээ...  любит поговорить по теме.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Не представляю, поскольку давно убедилась-интернет-большой обман. Стараюсь не составлять образов, дабы потом не разочароваться. Почему то когда я пыталась представить человека по переписке, ориентируясь на его мысли, способ их изложения, в реальности встречала если не полную противоположность, то уж человека, очень отличного от созданного образа- точно... парадокс прям...или может я в людях не разбираюсь?
      Кос Маньяк - Это солидный мужчина с крупными чертами лица, особенно глазами, чутко двигающимися ушками-локаторами, позволяющими ему определять разницу в десятые доли тона. Ходит обязательно с тростью, всегда приятно выбрит и наглажен. Дома содержит рабу-таитянку 15 лет. Очень полезную по хозяйству,откликается со словами ДА ХОЗЯИН и делает прочие удобные штуки.
      Суслик - девушка во всех местах пушистая (3-15 см и 2-3 мм подпушек). Стоит обычно на одной- двух лапках с задравшейся мордашкой. Только в случаях принятия пищи или мужчин встает на три-четыре лапки. Любит тыкаться мордочкой в руки и попискивать...

Конабис - общественное бессознательное. Многие кто о нем знает называют его глюком. Глюк все же упроствует и утверждает что конабис...  Для избавления от Конабиса требуется принять контрастный душ, кофе, фенозепам и заняться медитацией
      Бабай - огромный волосатый мужик с черной бородой по колено, огромной шляпой - ненавистник всех буратин. В отношениях ленив и любит прилюдию с плетками и сжиганием всех в очаге.
      Ходит с загадочным человеком в черном плаще. Ночью из плаща светятся два зеленых глаза. По некоторым слухам это его брат карлик, по другим - мальвина после пожара в театре. 

Очень любит танцы и бритых наголо медведей (извращен и особо опасен)
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Очень много нового о себе узнала... 
      Попробовать чтоли о тебе написать. Хотя уже так неплохо написали вроде бы. ну чтож, попробую. 
      Индиго Сити- неприметный товарисч, абсолютно довольный собой и уверенный в своём превосходстве и в том, что окружающие его люди-дети, которым всё надо дотошно и усердно объяснять, ибо им не суждено постигнуть мудрость, которой его так щедро наградила природа. Представляет из себя ничем не примечательного индивидуума однако со способностью запудривать мозги умными фразами и высказываниями, хотя зачастую это не несёт под собой новых идей и глубокого смысла. В меру остроумен, невосприимчив к оскорблениям опять же в силу того, что смотрит на окружающих как на детей, котрым он всё так великодушно прощает. У меня пока всё...
      [b]Злой[/b], человек-киборг! Недавно в связи с травмой ноги, заменил её на металлический протез. Протез обтянут новым видом латекса, так что теперь у него нога не отличима от всех остальных ног.
      Очень любит пиво. Причем когда он его пьет, пиво стекает в особый накопитель. В связи с этим он пиво может пить до бесконечности, когда другие уже спят мертвым сном.
      [B]Для IndigoCity[/B]:

Да... - "медик"...☻
      Во-первых, не "фенОзепам", а - "фенАзепам".
      Во-вторых, какой смысл принимать одновременно транквилизатор (феназепам) и стимулятор (кофеин) ?...
      В принципе, то же самое, что нажраться экстази и лечь спать.

Оффтоп - Давно здесь не был, но взглянув свежим взглядом на твои "новые" темы и комментарии, прихожу к выводу, что процесс твоей деградации - бесконечен.
      [B]Для Счастливчик[/B]:
      не знаю почему, но ты у меня ассоциируешься с добрым, большим плюшевым мишкой =)
      гы...видели бы Вы меня, когда я трезвый... :)
      [B]Для Эстер[/B]: хожу я в костюмчике :) так работа такая, но ты права в одном... я блин хочу ходить, как все (в джинсиках и какой-нить дерьмовенькой футболке), но не получается :)
      За признание пасиба - не ожидал...

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Я не успел увидеть всех в натуральном, так сказать виде, поэтому читая в форумах темы и ответы представляю человека по образу его мыслей ;))
      Эстер - Костюм цвета хаки, боевой шлем с включеным целеуказателем. На нем все арабы подсвечены красным и надпись - "Убей! Враг!". 
      В глубине души она женщина, скучающая по своей родине - России, но она боится в этом себе признаться.
      Cos - несчастный человек, так как его жена - тоже посетитель форума и ей известен его ник. Поэтому он всегда слегка насторожен и очень осторожен в своих каментах. Больше всего его раздражают темы сексуального характера - он многое бы сказал, но....

[Q nick="Бабай" date="28.07.2006 17:40"]Cos - несчастный человек, так как его жена - тоже посетитель форума и ей известен его ник. Поэтому он всегда слегка насторожен и очень осторожен в своих каментах. Больше всего его раздражают темы сексуального характера - он многое бы сказал, но....[/Q]

А ты представь, чтобы он мог ещё и сделать, если бы у него была такая возможность)))
      Rain - доверчивая, открытая. Представила бы в джинсах ))
      Бабай - интересное чувство юмора, дружелюбен, общителен. Стиль не строгий, но и не повседневный...
      Сова - уверенный, не строит из себя пупа земли )) костюм?????

Это так - с разбегу )
      [B]Для Cos[/B]:
      неужели ты так много работаешь что нет совсем никакого времении одеваться в простую одежду, как джинсы?! ;)

[B]Для Бабай[/B]:
      вот вруша!!! я делаю альтернативную службу, у меня даже армейской формы нет, не то что оружия (именно по этому я и выбрала альтернативную службу) и я не боюсь сказать что скучаю по Хабаровску, но жить там уже никогда не буду. и еще, у меня есть друзья израильтяне, которые арабы ))))
      Бабай- эдакий добрый дядька, никада не видила что бы он выражался строго или грубо. наверное такие добрые глаза, открытая душа, мудрое сердце. стиль в одежде какой нибудь простенький, повседневный удобный...

VVV-ооооочень мудрая, прсто до жути. всегда умеет сказать по теме кратко и с сарказмом. с неординарным мышлением. представляется такая тётя с каким нить навороченным макияжем, в очках (ну для строгости) в брюках каких нить, а в сумочке дамский пистолет (на тот случай когда слова не действуют) :)
      [B] Rain[/B]:
      Седовласая старушка - фанатка Волчьего дождя и других аниме, верит в лунный цветок, отчего постоянно накрывает рассаду ночью и открывает по ночам... цветы дохнут, но постоянные прививки от бешенства помогают ей справиться с ситуацией.

Живет со Злым, обманывающим что он и есть ТОТ САМЫЙ ПИКАЧУ. Злой постоянно требует водки и погулять. Обещает через год восстановить свой электрический дар и познакомить с другими пакемонами.
      [B]VVV[/B]:
      Ужастно умная и потому одинокая девочка. В детстве ее разлучили с родной сестрой ЭСТЕР. Далее сказалось Российское воспитание - водка, загулы, синяки под глазами, шрам на левом плече и одна деревянная нога. 

Эстер же занялась поэзией, философией, начертательной геометрией.. в общем пошла другим путем

Есть древнее предсказание, что при встрече Эстер и VVV может произойти аннигиляция пространства и открыться портал в прошлое. Если это произойдет, то мир застрянет между 4 и 13 часами утра 1 января. И весь мир будет будоражить ужастное похмелье.. ВЕЧНО... 

/Короче убил VVV - спас мир, убил Эстер - спас мир от VVV, убил бобра - спас дерево (приносим извенения перед жителями Бабруйска)/
      IndigoCity- так, это дядка-конструктор... в прямом и переносном смысле. заковыристый чувак, во всем умеет увидеть юмор, но при этом преподносит его сложной сестемой, чем то похоже на технику програмирования ))) такой начитаный чел, что иногда я действительно бегаю за русским словарём, и начинаю реально сомневаться в том, что я вообще знаю русский язык. очень разносторонний и интерессный в общениии, при этом поток его мыслей кажется не высыхает... удивительно, сколько разных тем в форуме он создал: как серьезных, так и не очень...
      zloy, честно говоря ник страха не навивает ровно так же как и стиль общения ентого дядьки ))) могу сказать, что мне он кажется не многословным компутерщиком.... скажет что то краткое по делу и молчит... наверное очень любит себя. сидит часами у зеркала, закаляет свой боевой дух аутотренингом словами: "я самый умный, я самый сильный, я обоятельный и привлекательный!" какой нить худущий дядька вечно в черном или в длинном плаще. хочет выглядить злым, но честно говоря, у него не получается...
      [b]Начинаю ржать!!![/b]

[B]Для IndigoCity[/B]:
      А кто такой пикачу?
      [B]Для Эстер[/B]:
      В избранное! Упал под стол, отчего проснулась жена, а собака уставилась сонными ничего не понимающими глазами.
      Срочно покупаю длинный черный плащ! Не знаю правда, как он будет смотреться на моих 92 килограммах =)
      А еще надо приобрести книгу "Windows ХР для чайников". Может, прочитав ее, я стану хоть немного компьютерщиком!

а я не люблю оценивать людей. они такие, какие есть... Если мне с ними интересно, то это ещё не значит, что им со мной приятно :) Навязываться? Да нах. надо :) Поэтому Вудик - [font face="" color="red"]"жги дальше" :)  [/font]
      а про меня забылииии ((((((((((((((((((((((((((((((((
      [B]Для zloy[/B]:
      да неееее чё бы стать компУтирщиком, достаточно уметь ентот комп включать и выключать ;) 

Добрый Джин, хм... всегда было интерессно узнать, а где ты видел злых джинов?! ну ладно, наверное все таки у тя был опыт неготивного общения с таким вот... короче, сидит за компом юнный Рахат Лукум во всех причендалах и отрибутах джина, чай попивает, по клавиатуре клацает... и действительно, когда человек сытый, он добрый... наверное любишь восточный стиль (как Я!), такой качёк сидит, своим видом зачастую нагоняет страх, по этому и ник такой, мол предупреждение:"не бойся, я добрый!"
      [B]Для Cos[/B]:
      но это ведь не оценка людей, а просто, юморное (или нет) представление о людях с которыми общаешься...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      А я-то думаю - что мне так мешает! Деревянная нога! =))))

[B]Для VVV[/B]:
      а ты знала о нашем родстве?! ;)
      [B]Для Эстер[/B]:
      У тебя сколько пальцев на руке - пять????
      У меня тоже! Сестра!!! ))
      [B]Для Эстер[/B]:

[B]Для VVV[/B]:
      Думаю нужно поговорить о родинках на интим местах, размерах половых органов, особенностях характера и т. д. Даже если выяснится что Вы не родные сестры, то читать будет все равно интересно!
      [Q nick="IndigoCity" date="30.07.2006 01:35"]

Думаю нужно поговорить о родинках на интим местах, размерах половых органов[/Q]

[b]Эко тебя приперло на сисько-писько-хвостах![/b]
      [B]Для Эстер[/B]:
      А ты кино "Исполнитель желаний" смотрела? Там есть один злой)
      Чай действительно попиваю, а насчет восточного стиля) Танец живота нравится, станцуешь?:)))
      Насчет качка... да нет никакой я не качок и никогда им не был))
      [B]Для Эстер[/B]: Да уж! Действительно - юмор!

хм.....
      [B]Для VVV[/B]:
      так мы наверное близняшки ))) 

[B]Для IndigoCity[/B]:
      спасибо за совет, но если что, такое можно обсудить не при всех, а аользуясь почтой...

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      кино не видила. живя в Израиле основам принципа танца живота научилась, но что бы сплясать?!... хм... в инете как то не пробовала )))
      Интернетный- очень взрослый дядька, наверное не так по возрасту как в уме. эдакий мужчина в возрасте, весь в своих мыслях, за спиной рюкзак прожитого, понятого, освоенного. ВСЕГДА отстаивает свою точку зрения до тех пор, пока споревшему не надоест с ним спорить и он не начнет тупо соглашаться. сидит наверное у компа, окруженный запахом сигарет и кофя. вся клавиатура пожелтела от старости, комп поскрипывает, но работает, сразу выдно - очень большой консерватор!
      [B]Для Эстер[/B]:
      А ты в следующем году вроде приехать собираешься?:) Вот покажешь своё мастерство))) Оценю по достоинству))
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      не... я думаю что не приеду в Хабар, мне там пока что делать нечего... лучше я подругу к себе в Израиль привезу...
      М-да...Интересно, а каким вы представляете меня?
      [B]Для zloy[/B]:Вооруженные Силы до сих пор жалеют что взяли его служить. Потому как по всей видимости просто так от него не отделаешься и служить он будет до седых подмышек. 
      Мрачный аскетично обставленный кабинет. Спецшторы надежно сохраняют в тайне все звуки в этом помещении. Хозяин кабинета, с трудом помещаясь на своих двух табуретах периодически поглядывает в маленькое зеркальце прикрепленное  на монитор - не притаился ли сзади враг или начальник. Для первого случая у него есть новейший пистолет ПЯ, на второй - клавиша ESC. Впрочем, для себя он решил, что убить врага из пистолета может любой дурак, поэтому вряд ли ему за это дадут медаль. А вот врезать ему с разворота по уху здоровенной ногой в гипсе....
      [b][c]ХАРАКТЕРИСТИКА[/c][/b]

На [b]Бабая[/b], на форуме - с  октября 2005 г., образование - высшее, автора 15 тем и 421 сообщения.

За время пребывания на форуме МойГород.ру тов. [b]Бабай[/b] зарекомендовал себя веселым, интересным собеседником.  К выполнению обязанностей при переводе форума с мирного на военное время и в военное время готов. Способен качественно и в срок обеспечивать форум темами и комментами, особенно владеет тематикой "алкоголь", "секс" и "авто". Являясь примерным семьянином, тов. [b]Бабай[/b] регулярно предпринимает усилия по соблазнению форумских дам. Хорошо владеет подъемом стакана с переворотом. Постоянно работает над повышением своего коммуникативного уровня. По предметам обсуждений в летнем периоде оценен на "хорошо".

Председатель комитета форума по характеристикам
      [c][b]_____________________________________ /zloy/[/b][/c]
      "_____" августа 2006 г.
      [img=http://rulezman.multik.org/52.gif]

[B]Для zloy[/B]:
      пра миня расскажи, а то мя любопытство заело
      [b][c]ХАРАКТЕРИСТИКА[/c][/b]

На [b]Эстер[/b], на форуме - с  октября 2005 г., образование - среднее, автора 13 тем и 1053 сообщения.
              За время пребывания на форуме МойГород.ру тов. [b]Эстер[/b] зарекомендовала себя  интересным собеседником. Как и любой от природы застенчивый человек, тов. [b]Эстер[/b] зачастую задумывается о взаимоотношениях МЭ и ЖО и желает стать сексопатологом. Являясь комсомолкой, спортсменкой, активисткой и просто красавицей, тов. [b]Эстер[/b] стремится держать имидж a la raspizdyai, что ей на самом деле не идет. 

Председатель комитета форума по характеристикам
      [c][b]_____________________________________ /zloy/[/b][/c]
      "_____" августа 2006 г.
      [img=http://rulezman.multik.org/79.gif]

[B]Для zloy[/B]:
      нееееееее я не комсомолка, даже не спортсменка, на счет красавицы не знаю, а имидж.... хм... есть над чем задуматься, прям задел за живое )))
      [B]Для zloy[/B]:
      а про миня =)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Не курю!
      Компутеру, примерно 2 года.
      [B]Для zloy[/B]:
      А про меня что-нибудь сказатть можешь?
      Доброжелательный субьект- вот кто точно всегда любезен и доброжелателен... наверное эдакий интеллигент в очках... хм... ща подумаю... аха! значит заходим в комнату а там, идеальный порядок, нигде ни одной пылинки, на фоне всего этого сидит чел за компом, строчит что-то в инете и вид при этом извиняющийся....
      гхмм... а вы только положительные характеристики даёте?:))
      Бабай - всеверящее ухо:)
      Эстер - по-хорошему эгоистична,и поёт и пляшет, вопщем "хороша маша, жаль, что не наша..:))
      Злой - любимец публики и детей:) почему "злой" - мне не понятно, ник никак себя не оправдывает.
      Добрый джин - позитив и мультивитамин:))
      Cos - ник, производное от "косинус", наверное:) разочаровавшийся романтик, дитя большого города, вцелом, душевный человекус:)

[B]Для zloy[/B]:
      А про меня характеристику давать не надо.
      Про me, Эстер, почти 1:1 сказанула.

[B]Для Булька[/B]:
      "человекус" - эт ты, точно подметила

[B]Для IndigoCity[/B]:

[B]Для Бабай[/B]:

[B]Для Сова[/B]:

[B]Для Rain[/B]:

[B]Для Счастливчик[/B]:

[B]Для Добрый Джин[/B]:

[B]Для Суслик[/B]:

[B]Для Эстер[/B]:

[B]Для IkezI[/B]:

[B]Для Conabis[/B]:

А вот сюда еще можно сходить - я давно пыталась как-то опортретить посетителей :) Нужно, наверное, все снова переписать) но, тем не менее, почитайте, тема - [b]Кто ты, посетитеть Moigorod.ru?[/b]

[a href=""]http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87181054[/a]

http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87181054

ссылка дубль 2 ...
      Bit- его еще не описала... это наверное самый большой скептик и самый большой оригинал. этот чел может высмеять кого либо одним словом, при этом остроумию его нет предела.... можно полазить в любых темах и наткнуться на какое нить из довольно таки веселых высказываний... короче чел-неординар! а! еще он ооооооочень строг ко всем, почему то...
      [B]Для Булька[/B]:
      на счет того что я эгоистична, это вапче... жуть как любопытно... я думала так думает тока моя мама )))
      [B]Для Булька[/B]:
      Каких детей интересно я любимец? Признавайсо, а то детям до 16 мои посты нинада четать =)
      [B]Для Булька[/B]:
      Всеобщая любимица, москвичка с косичкой))) правда не всегда вроде её понимают, но при этом любят и уважают))

Да как понять мультивитами?:))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      я половину видела вживую,половину на фото,так что фантазия неочень разворачивается(

Одно могу сказать.Злой=незлой(сори за каламбур)
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      аха, я вот тоже написала про то, что злой совсем не злой )))
      Шуйттан — бог зла и мрака в Чувашской мифологии. Пребывает в бездне и хаосе. От Шуйттана «произошли»:

* Эсрель — злой дух смерти;
          * Вубър — злой дух, насылал болезни, нападал на спящего человека;
          * Вопкан — дух, насылающий эпидемии.

Хаюшки, а как вы представляете меня?

[B]Для Amely[/B]:
      как на аватаре?
      блондинка с нежными чертами лица?
      [B]Для Amely[/B]:
      как на аватаре - с пол часа смотрящей в экран и не знающей на какую кнопку нажать
      да долго вы обсуждаете др др )))
      [B]Для Amely[/B]:
      На аватаре твой автопортрет?
      Эгоист - хм... его ник его визитная карточка. такой дядька, в меру наглый, в меру юморной. наверное часто носит тёмные очки, что бы никто не видил его "бестыжих глаз" :)
      [B]Для Эстер[/B]:
      Прям почти угадала, вот только очки не ношу )))
      [B]Для Эгоист[/B]:
      ладно, радует, что хотя бы почти угадала... ))
      Сова---ента хорошая ночная птичка. такой миленький дядька совсем молодой с добродушным личиком... я вот тока боюсь что сова он не прсто так... ента пород птиц подкладывает свои яйца в другие гнезда что бы самим не растить птенцов... так у мя прям затаились смутные сомнения, мож наш СОВА уже папа в нескольких так сказать гнездах... мало ли как бывает...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!