Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Не попадайтесь в сети KGC!

Люди! Будьте бдительны. На рынке сетевого масса профессиональных манипуляторов вашими мечтами! Не будьте наивны! Не расставайтесь со своими мозгами, какие бы агрументы в пользу их "откладывания на полку" вам не говорили! Они ведь отвечают только за ПУТЬ! Ваша судьба - только ваша забота. Так не отдавайте ее в руки чужим людям. Безграничное доверие и финансовая безграмотность еще никого не доводили до добра!
      Выбирайте прозрачные, этичные и стабильные компании!
      Финансового вам благополучия!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что такое KGC ???
      А ко мне как-то подходила девушка такая цветущая, предлагала заняться бизнесом. Я ей в ответ предложил заняться сексом она не поняла. Настырная, падла. Говорит в интернете типа бизнес. Спрашиваю, сетевой маркетинг штоле? Говорит, да нет, не совсем. Спрашиваю, если он в сети, то сайт есть походу? Она замялась и дала свой телефон и ссылку на паршивенький форум. Когда я его просмотрел - удалил телефон из записной книжки.
      Мне тоже приходилось сталкиваться с этой фирмой, причём 2 раза. Первый раз меня пригласил какой-то мужик, но я отказался он потом ещё полгода названивал,пока я на телефоне не поставил запрет вызовов от данного абонента. Второй раз пригласила знакомая буквально месяц назад, я опять отказался и ПРАВИЛЬНО сделал, т.к. она сидит сейчас с 40000 рублей кредита и не знает как их погасить, короче KGS NETWORKS её кинуло!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!