Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Нужна утилита, перерыл весь инет, не нашел!

Нужно по времени или по таймеру включать и выключать звук компа, сам комп не нужно выключать. Если можно такое нарисовать - оплачу!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Al_L[/B]: Мне лень искать ,чтобы дать ссылку, но ищи, есть програамы которые в заданное время повторяют все действия мышью или клавой, которые записал юзер. То есть, если ты выключишь звук, то прога запоминает куда ты кликнул и в нужное время это повторит. 

[B]Для Бабай[/B]:
      Мне просто кажется, что должен быть более простой путь, если не найду - тогда придется такое ставить, встречал.
      [B]Для Al_L[/B]:
      Насколько я знаю, такую программку можно написать (знакомый делал). Есть знакомые программисты - спроси, может, помогут, а то я со своим связь сейчас потеряла.

З.Ы.: умираю от любопытства - зачем она тебе (покраснев и опустив глазки в пол)
      [B]Для Al_L[/B]:

[a href="http://www.soft-info.ru/search.php?do=search&search1=on&q=%F2%E0%E9%EC%E5%F0&submit=%CD%E0%E9%F2%E8"]Почитай тут[/a]

Если я, конечно, правильно понял, то таймеров в сети навалом.
      [B]Для VVV[/B]:
      Вот почему-то програмеры в форуме не пишут, а вот ты...:) Лень стало видеоблоки переписывать, ночью экран без звука работает.
      [B]Для alf[/B]:
      Нашел только выключающую звук, но не включающую. Только включающих какую-нить мелодию - валом. А надо - только управление соунд-картой.
      Еще как-то 300 рваных надо им заслать, 100 лет не слал бабло в инет:)...
      "Всё не так, ребята..." В.Высоцкий
      [B]Для Al_L[/B]:Вспомнил! Когда то занимался в фотокружке, и была у меня такая приблуда механическая - ее заводишь на определенное время, она тикает как стиральная вашинка, а в конце отключает то, что в неё было включено, как в розетку. Включаешь в нее колонки и всё! Если знаком с электротехникой - еще проще. Берем паяльник, вскрываем стиральную машинку....

[B]Для Бабай[/B]:
      :) она там на несколько минут, а надо на часы! Я думал о таком, но ведь 21-й век блин!
      [B]Для Al_L[/B]:
      21 век ))) клонировать людей научились, а сопли вылечить - нет ))
      Программерам есть, чем в инете заняться, не то что мне )
      Могу выслать утилитку. Она крохотная, Называется SBStartA. Она могёт и запускать по расписанию, и выключать. А если тебе надо программно именно обрубать звуковую карту - спрошу спецов.
      [B]Для alf[/B]:
      выложи где-нить, можно, наверна, прям здесь...
      [B]Для Al_L[/B]:
      Здесь не получается. Спецы насчёт обрубления саундкарты программным методом по таймеру молчат:( А эта прога, как понял, программирует сразу несколько программ или файлов и на всю неделю.
      Возможно, надо написать батник, чтобы программа эта по времени включала и выключала через него службу Windows Audio, но как это сделать - не в курсе... Надо книги умные читать...

http://serbis.pisem.net/ExeFiles/LCC/SBStartA.exe

[B]Для alf[/B]:
      Привет, них не понял, а как ей управлять?
      [B]Для Al_L[/B]:

Как понимаю, надо показывать путь к запускаемому файлу и ставить время работы - запуска и выключения. Вообще, не зхнаю, я ей не пользовался:( А справки нету?
      [B]Для Al_L[/B]:

http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/281743/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!