Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Малоэтажное строительство.

Кто-нибудь знает где найти информацию на данную тему:краевые программы,строительные фирмы.Особенно интересуют различные программы в крае и городе.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Ассасин[/B]:
      Программы еще нет... ее только изобретают...
      [B]Для Ассасин[/B]:Едешь себе по ул. Ленина. Едешь, едешь все время едешь в сторону площади Славы. Никуда не сворачиваешь. Но на Волочаевской всё меняется - ты повернул налево. Подъезжаешь к остановке Уссурийская. Перед ней поворот направо. Над ним большой плакат - "Дом 140 м2 по цене квартиры!" И адрес! Удачи! Реально нормальные цены и условия.

[B]Для Бабай[/B]:Вот где конечная 23 маршрута(в северном) там есть поселок из домиков,и насколько я слышал,там типа и в кредит на 20 лет, и все такое прочее.Да и по ящику я что-то такое слышал,мол при поддержке правительства края воплощаются в жизнь программа по малоэтажному строительству.С большим удовольствием в ней поучаствовал бы,начальная сумма в 50000$ есть,но не хочется в банках кредиты брать,да и не нет хороших условий по кредитованию,решил поближе узнать о программах,а информации о них ни где нет. 

[B]Для Бабай[/B]:
      Я работала в энтой компании недавно, реально сейчас строят коттеджный поселок в Тополево, в цену кв.метра что называется все включено. от 23 тыс. до .. небольшие рамки. Строительство планируется еще год-полтора длиться. Уже продано более половины коттеджей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!