Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Уникльны ли вы, в чем, если да, или уникальным быть не нужно?

Да в названии весь вопрос и изложен :)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Скажите мне, в чем я уникальна?
      я не страдаю манией величия..поистине великие люди ей не страдают ...=)
      Все люди одинаковые. Но каждый уникален... Каждый отличается. Хотя бы внешностью. Характером. Походкой. Смехом. Грустью. Радостью. Желанием спасти весь мир.
      [B]Для Суслик[/B]:
      эксклюзив форева:))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      да, способностью понимать
      надо ли? уже сомневаюсь....
      Уникальность в том, что при ее постижении уже невозможно представить отдедьное от нее существоание.
      У  меня уникальные отчепятки пальцев,  радужка. А  У ВАС ?)))))
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      То есть как личность ты себя уникальной ощущаешь, ощущаешь лишь в прилежании кишечника, типоразмеров легких и других органов...?
      Или все затравлены и не говтовы говорить о своей уникальности как личности и человека, либо уникальных просто нет...
      [B]Для IndigoCity[/B]
      Я - слушатель. Мне доверяют порой даже совсем не близкие люди.
      [B]Для LL[/B]:
      Может именно в этом твоя уникальность. Мало человек умеют слушать!
      Каждый человек отличается мышлением ( невозможно полностью одинаково мыслить). Даже если он мыслит "стандартно" у него есть свои пути решения. Близнецы - полностью одинаковые, чувствуют друг друга и т.д., однако каждый из них уникален. и если побыть с ними 15 минут, это становиться понятно. 
      Уникальность проявляется и в воспитании, восприятии мира которым которому нас воспитали родители.
      [i]Я повстречался с Богом. Он сидел за просторным ореховым столом, а за спиной у него висели все его дипломы. Бог спросил меня:
      — Зачем?
      Зачем я причинил столько боли?
      Неужели я не понимал, что каждый из нас обладает уникальностью и красотой снежинки?
      Неужели я не знал, что все мы — проявления высшей любви?
      Я смотрел на Бога, который, сидя за столом, что-то черкал в своем блокнотике, и думал, что Бог тоже ошибается.
      Мы не уникальны.
      Но мы и не просто разлагающаяся органическая материя.
      Мы существуем.
      Просто существуем, и с нами происходит то, что происходит.

[b]Чак Паланик. Бойцовский клуб.[/b][/i]

[B]Для IndigoCity[/B]:
      ща я скажу чем я уникальна, по национальности я еврейкаа, но у меня совсем не еврейская внешность и похожа я на свою русскую бабушку... 
      а еще при своем плохом зрении я могу без очков делать изделия из бисера... 
      короче каждый человек уникален тем, что он личность, один такой и не повторимый...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      В чем ты уникален?
      [B]Для VVV[/B]:
      Загляни в [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/basket.asp"]корзину[/a], там прелюбопытнейший вариант ответа на твой вопрос [B]IndigoCity![/B]

[B]Для LL[/B]:
      Знаю огромное количество людей умеющих слушать.. но  есть те которым есть что сказать и дать.. а есть так... просто умеющие помолчать и сказать очередное клеше, обрекающего вылившего душу человека на очередной круг ада :)))
      [b]Уникальный - едиснтвенный в своем роде, неповторимый.[/b]

Физиологически все мы уникальны... как и ДНК код, по которому Вас, именно Вас всегда можно идентифицировать.

Уникальност же всегда связывал с понятиями свободы выбора, воли, жизненной цели. 

Если исходить из предначертанности смысла жизни... то зачем человеку свобода, достаточно быть рабом чужой воли или распорядка жизни....

Если достаточно различаться внешностью,то зачем социальная развитость, зачем нужно сознание, да и есть ли тогда смысл жизни у человека....

[B]Для VVV[/B]:
      Об этом возможно позднее
      [Q nick="Эстер" date="30.07.2006 17:43"] 
      а еще при своем плохом зрении я могу без очков делать изделия из бисера... 

а как ты смотришь? подбираешь цвета и др?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      да сама не знаю... уже на столько к этому привыкла, что вижу бисер на ощуп, а цвета можно и без очков разглядеть )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ничего себе! это наверное когда сами руки ужи привыкшие к такой работе. Но ведь он такой маленький!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      я больше пяти лет таким вот страдаю... понимаешь, это уже профессиональная привычка ))))
      Я самый добрый :(
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Спасибо)

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Подходит ко мне как-то человек и начинает разговаривать. Почему? я ведь его совсем не знаю. Человек договорил и все... вздохнул...
      [B]Для Cos[/B]:
      а чё так грустно заявил об этом?! и вообще, хотела бы заметить что ты и самый скромный )))
      [B]Для LL[/B]:
      Уникальность женщины заключается не в том что она женщина, а в том что она личность. О личности говорят поступки, жесты, манеры, причем все эти перечисленные качества заметны даже в малозначимых вещах.
      И судя по твоему нику и картинке ты очень неординарная личность. твои перепады в настроении могут вывести кого угодно из равновесия (если я не прав то поправь меня)
      [B]Для Эстер[/B]: Интересно, как моя скромность проявляется на форуме?! \\*Думал все выходные...*\
      [B]Для Cos[/B]:
      "Я самый добрый" ты как это написал, я и подумала, что от скромности не помрешь...
      [B]Для Kp D[/B]:
      посмотри почту

Кто-нибдуь увидел в этой теме уникальных людей или их уникальные особенности??? Как много разных людей, желающих выделиться чем-нибудь и не выделяющихся оказывается ничем ярким и не повторимым... (так вижу это я)...  стадность - основа нынешнего существования.. и грустно и факт
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      так ты тоже один из нас... из толпы... или все же есть в тебе что-то особенное?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!