Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....качества..."

вопрос вот в чем...какие качества вы цените в людях, а какие нет. какие вам нравяцца, а от каких вас воротит...

и какие качества вы особо цените в людях вас окружающих.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Rain[/B]: Ценю: 1. Верность 2. Ум 3. Справедливость (х.з. если ли она вообще)
      Ненавижу: все то же, только наоборот... :)

Все остальное можно "нажить" в процессе жизни :) гы-гы...

[B]Для Rain[/B]:
      странный вопрос... все мы живём в социуме, и естессно, отмечаем положительно те качества человека, которые приняты в данном обществе как положтельные: верность, справедливость, доброта, порядочность, и т.д. И, соответственно, такие качества как злоба, жадность, хамство и проч. отмечаем как отрицательные.
      [B]Для Rain[/B]:
      Обожаю волков и ценю в людях те же качества ;)) Особенно преданность.
      [B]Для Rain[/B]:
      кажется что то подобное уже было... я очень ценю в людях умение всегда говорить правду. терпеть не могу ложь. наверное это единственное, к чему я отношусь так строго...
      Для Rain
      не люблю когда "тупят" и делают вид, что не понимают что им говорят...
       ненавижу двуличных людей, и очень жаль, если они думают, что кругом одни дураки и никто ничего не видет.....
      [B]Для Rain[/B]:
      Ценю умение видеть меня и понимать. Чувствовать меня. Очень ценю таких людей, которые не просто умеют слушать, а умеют ещё и слышать. Уважаю смелых и общительных, готовых помочь не для того, чтобы подняться в глазах окружающих, а просто потому, что они хотят сделать этот мир лучше, пусть ненамного, но всё же. Когда это от чистого сердца, а не от корыстного разума.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!