Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Бородавки

Девочки, подскажи что можно сделать с бородавками? Была одна маленькая, практически незаметная, по совету врачей стала лечить мазями, теперь их две и больших. Подумываю о лазере, но не знаю куда в Ха обратится. Да и страшно как то идти в частные клиники... мало ли. Может кто уже удалял? Посоветуйте
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Jyf[/B]:
      Привет! Зайди ко мне в клинику семейной медицины. У меня в кабинете лазера нет, но отвести для удаления могу. Или решим там что с ними делать. Каб 314 а. С 9 до 14 кроме выходных. Симкачева Маша.
      пусть тебе еще раз лягушка пописает на них может и пройдет...

а если среьезна то жидким азотом их выжигают
      [B]Для Jyf[/B]:
      есть такая штука "ЧИСТОТЕЛо" называеца, в аптеках продаёца. Инструкцию смотри на упаковке. помогает однозначно, не надо никакого лазера.
      Делюсь опытом.
      Чистотел - не помогал (жгла себе руку раза три этой штукой, только больше бородавки стали).
      Сходила в железку, в клинику пластической хирургии, вырезали электроножом. Обошлось мне все в 700р. Не больно
      Первые три дня конечно было страшное зрелище (эти раны и заматывать то ничем нельзя), а сейчас вроде бы тьфу-тьфу все почти зажило, правда похоже останется небольшой шрам (или это бородавка опять вернулась???) 
      Буду ждать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!