Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

В чем приоритет???

Часто задаюсь вопросом, в чем мои приоритеты. Ведь если я хочу быть здоровой, но при этом никак не поддерживаю его, т.е. мое здоровье, то значит оно не является моим приоритетом...или если, для меня важно выучить английский, но проявлять усердие и прилежность в этом мало получается, то значит -это не приоритет для меня?! Что для тебя приоритет и как это проявляется в твоей жизни?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для True[/B]:
      Многообразие жизни.
      [B]Для zloy[/B]:
      А можно поподробнее, прости конечно за назойливость)) как этот приоритет виден в твоих делах и поступках?

[B]Для True[/B]:
      Подробнее...
      Для меня нет постоянства... скоротечное время, с которым мы боремся. Учимся, забываем, укрепляем здоровье и разрушаем его неправильным образом жизни. 
      Незыблемой для меня остается семья, для которой я отдаю значительную часть своих усилий. Но не все - еще есть также интерес к новым местам, путешествиям. К новым людям - это немаловажно.
      Как это проявляется в твоей жизни? Сложно сказать, ведь это порой проявляется наоборот. Порой нам свойственно делать то, к чему мы совсем не стремимся.
      Назовем это случайностью :)
      [B]Для True[/B]:Стабильность.

верность
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!