Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Аксессуары для пирсинга

Народ! Спасайте! Никто не знает, где в Ха можно найти нормальный магазин с качественными аксессуарами для пирсинга? а то потеряла свою лабрету(сережку) с губы, а от всякой дешевки начинается воспаление... Вторую неделю уже ищу нормальную лабрету из качественного металла...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Gekata[/B]:
      Знаю, что в нормальные сережки продаються в магазине "Дом одежды" _ 
      1-ый этаж.

[Q nick="Tasha" date="03.08.2006 06:41"][B]Для Gekata[/B]:
      Знаю, что в нормальные сережки продаються в магазине "Дом одежды" _ 
      1-ый этаж.[/Q]
      Спасибо!)))
      Но там в основном только на пупок в широком ассортименте, а на губу раз-два и обчелся((
      Вот такой он, наш город - и пирсинг салонов нормальных нет, и сережку купить негде((
      [B]Для Gekata[/B]:
      И слава богу что нет.Блин,зачем!Это же уродство...Я никогда не мог смотреть на кусок металла(пусть даже цветочек) в пупке или есчо где бы то ни было(ну кроме ушей конечно,точнее серёжек)...
      Я вообще считаю(и не раз убеждался),что тату,пирсинг-просто уродует и без того невыразительных девушек ...

Кстати,по ТВ слышал,что то ли Английские,то ли Американские психологи выяснили,мол,96 % людей(в частности девушек) пирсинг делают из-за невыразительной внешности,дабы обратить на себя хоть какое-то внимание... я в этом убеждался не раз;-)
      [Q nick="ИмпериаЛ" date="04.08.2006 13:52"][B]Для Gekata[/B]:
      И слава богу что нет.Блин,зачем!Это же уродство...Я никогда не мог смотреть на кусок металла(пусть даже цветочек) в пупке или есчо где бы то ни было(ну кроме ушей конечно,точнее серёжек)...
      Я вообще считаю(и не раз убеждался),что тату,пирсинг-просто уродует и без того невыразительных девушек ...

Кстати,по ТВ слышал,что то ли Английские,то ли Американские психологи выяснили,мол,96 % людей(в частности девушек) пирсинг делают из-за невыразительной внешности,дабы обратить на себя хоть какое-то внимание... я в этом убеждался не раз;-)[/Q]

http://foto.mail.ru/inbox/ostorozhno_zlaja/
      Ты считаешь, у меня невыразительная внешность?;)
      [B]Для Gekata[/B], хорошие (и дорогие, соответственно) серьги для пирсинга можно купить непосредственно в космитическом салоне. Кольцо с шариком для губы купила за 500 руб. в салоне на ул. Лермонтова "Хамелеон".
      Это не медицинский сплав (как в Доме Одежды), но и не титан, конечно....
      [B]Для ИмпериаЛ[/B], тот, факт (так говорят), что пирсинг делают неуверенные и закомплексованные в себе люди, ерунда! Доля правды в этом, конечно, есть, но это не всегда так!... Я вот, например, считаю, что пирсинг и татуировки - это красиво (в удачном месте и не в избытке :))
      Для Memento mori
      Спасибо! А насчет тату и пирсинга целиком и полностью согласна))
      Мое мнение - это делается не для посторонних или что бы привлечь внимание, это делается прежде всего для себя и/или любимого человека.
      Кому-то он нравится, кому-то нет - это сугубо дело вкуса
      Девчонки да вы поймите...Тату на девушке...что это такое?У вас конституция тела такая.Вы полнеете,худеете и так очень много раз...Со временем даже самая красивая тату,становится отвратительным пятном.Я уже такое видел.Это стремно!Фу...Вы же еще молодые.Вам детей рожать(и дальше по тексту),ну короче мысль сказал...

[B]Для Gekata[/B]:
      Про внешность никому никогда ничего не говорю дабы не обидеть и нельстить...
      Как раз для посторонних,и можешь даже не спорить.Без обид
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      Да будет тебе известно, есть такая вещь, как коррекция татуировки, делается примерно раз в 5 лет, как раз если располнел, похудел, в конце-концов, если краски потускнели, так что не знаю, у кого ты там видел "отвратительное пятно"...
      Значит они сами не хотели, что бы их тату была красивой
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      Да я и не обижаюсь... И спорить не собираюсь - в любом случае по поводу пирсинга ты останешься при своем субъективном мнении
      [B]Для Gekata[/B]:

Ты тут врядли просто так купишь подобный пирс. Позвони мне, (8 924 203 40 82) я в студии поищу. Может что и осталось с последнего завоза. Ещё в Галатею на пушкина загляни, но там в основном китайский отстой.
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:

Чел. Бодиарт в любом его проявлении направлен на украшение тела. Я мастер художественной татуировки со стажем и в этом понимаю лучше учёных, тобою приведённых в пример. каждый человек в этом вопросе индивидуален. Давай теперь все будем серыми и невзрачными, будем говорить заученными фразами и придерживатся строгих рамок по жизни. Расширь своё сознание и восприятие.
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      Если у татуировщика руки из жопы растут, и в голове вместо знания дела литр пива, то не жди качественной тату. а если кого с пятном увидешь, отправляй ко мне.. Переделаю в красивый рисунок.
      [B]Для Excelsior[/B]:
      Спасибо - я обязательно позвоню...
      Может, это ты мне татуировку делал?;))) У меня она красивая...
      [B]Для Gekata[/B]:
      Возможно.

[B]Для ИмпериаЛ[/B], хех... Не все девушки буду рожать :)
      Точно.
      И тем более (так, к слову) я бы никогда не сделала себе постоянную татуировку! И пусть другие говорят, что временная - это не тату, а просто картинка какая-то бессмысленная...
      [B]Для Memento mori[/B]:
      Касаемо временных тату. Бывают на время только рисунки хной до двух недель. Есть и более устойчивые, но там как таковой природной хны мало, там химия. Это может привести к экземе. а если вдруг кто-то предложит тебе тату на несколько лет, плюнь тому человеку в рожу. Это всё обман. Не попадись ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!