Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Русская Музыка 70-ых, 80-ых, 90-ых.

[b]Есть здесь любители старой русской pop-музыки? Кто-нибудь ещё слушает "Весёлые ребята", "Пламя", "Земляне", "Самоцветы" и многих других?....
      Если есть такие, прошу откликнутся!
      Ищу людей из Хабаровска, кто щедр на диски с русской музыкой тех лет :)
      Предлагаю обмен, скупку и приму в дар :)))[/b]
      Заранее спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Memento mori[/B]:

У меня есть DVD mp3 cо старой музыкой. И так, отдельными песнями и альбомами тоже встречаются. В основном, конечно, сборники, но "Весёлые ребята" и "Пламя" есть и альбомы. Но я ладно, это, можно сказать, музыка моего детства, но тебя-то как угораздило?:)
      [B]Для alf[/B], сама не понимаю... Понравилось... Сижу, слушаю.... Умираю просто, шикарная музыка! Вот что называется и текст, и музыка, и голоса!... Мне вообще хотелось бы жить в те времена, раньше как-то по-другому было. Эх...
      Ну так что? Дадите мне переписать ваши диски?.... :)
      [B]Для alf[/B], подумала я, и решила добавить: а что сейчас слушать?...
      От всяких МУЗ-ТВ и MTV нынешняя молодёжь (за редким исключением), простите, деградирует... Страшно.
      [B]Для Memento mori[/B]:
      Я живу в другом городе. Это видно в профайле. Могу предложить или обмен, или продать недорого (болванка с пересылкой денег стоят).
      А если нужны отдельные песни, то могу выслать по почте или залить на файл-сервер. Если кинешь в личку мэйл - вышлю список.
      [B]Для Memento mori[/B]:

Ну, сейчас смотрим наш альтернативный рок. Есть талантливые ребята. Их бы в хорошие руки...
      Почему я и люблю зарубежку...
      [B]Для alf[/B], да... Увидела я только что, то Вы с другого города... :( Давайте я у вас диски куплю :))) Только как Вам деньги выслать?..... Эмм....
      Отправил письмо. Не боись, договоримся:) И прекрати "выкать" Мы тут все равны:)
      [B]Для alf[/B], ой... :) Ну хорошо.
      Но я считаю это уважением к собеседнику, дело вовсе не в возрасте :))
      [B]Для alf[/B]:
      очень прошу, не трогайте нашу альтернативу! Её и так почти что нет!
      [B]Для Беспечный ковбой[/B]:
      Мне лично понравились Deform. Неплохое впечатление произвели Xe-on, последний альбом Tracktor Bowling, Solyaris. Есть потенциал у Ammok. Неплохо получается у Plague Project. А Spermadonarz если отдать хорошему шоумену, то из них получится хорошая стебовая группа. Не нравятся Amatory, Perimter, Психея... Но это не значит, что они плохие, а просто не очень я люблю хард-кор... А нашим вокалистам надо работать над артикуляцией - ни хрена не разобрать, что поют...
      Но тема-то не про это, тема - про семидесятые... А у тебя есть "Мальчик Бананан"? "Зебра африканус", "Я - робот, я сошёл с ума" и так далее?
      [B]Для Memento mori[/B]:
      У меня есть MP3 диски с музоном, довай болваны перекатаю))
      Очень много подобной музыки! Обращайся! ну и надо сказать , что много этой музыки будет и 5-го на вечеринке к Дню Рождения Фреди Меркури! А на ноябрь планируем привезти СУПЕР DJ СССP!!!Но это позже!
      [B]Для Добрый Джин[/B], сколько у Вас музыки?...
      [B]Для Memento mori[/B]: У меня основной диск это Старая пластинка сборник песен ВИА 70-х-80-х на нём 100 песен. Есть дисокетка 80-х на авторадио, но там с зарубежными темами, и два сборника тоже отечественные с зарубежкой дискотеки 90-х

[B]Для Добрый Джин[/B], и вместе это занимает сколько Gb...?
      [B]Для prazdniki4212[/B], Вы бы мне список дали..., а я бы выбрала сама.... :)
      [B]Для Memento mori[/B]:Я тоже люблю ТУ музыку. Но и 90-е есть что послушать. А вообще, зайди в любой магазин, КИО, например. Там этого добра навалом.

[B]Для Бабай[/B], и 90-ые я тоже люблю! А вот покупать диски.... хм... Зачем? Когда есть добрые люди, готовые поделиться? :)
      [B]Для Memento mori[/B]:
      гига 3-4
      [B]Для Добрый Джин[/B], эмм... Пришлёте мне список?
      memento.mori@mail.ru :)
      [B]Для Memento mori[/B]:
      Песен?
      Да поставь себе  mail агента
      [B]Для Добрый Джин[/B], ну да... Список песен :) А mail agent мне, простите, нафиг не нужен :) Лишней программой загружать систему... Не-а, не хочу :)
      [B]Для Memento mori[/B]:Лично мне проще купить, чем к кому то ехать, просить, переписывать, потом возвращать... Нет ничего хуже, чем быть кому то должным!

[B]Для Бабай[/B], ну да, согласна. Но для этого (чтобы не "чувствовать себя должным" (с)) существует бескорыстная помощь :)))
      [B]Для Бабай[/B]:
      Когда есть где купить и на что - тогда да. А если нету? Почему бы и не помочь? У неё будет чем поделиться - она поделится. А у меня процентов семьдесят фонотеки не куплено за деньги, а получено или по обмену или вообще просто перекатано. И с фильмами так же. На кой хрен покупать, есть есть у кого скопировать?
      [B]Для alf[/B] :)))
      [B]Для Memento mori[/B]:
      Кой какие винилы валяются.Надо порытся. А вообще если действительно этим интересуешся, то советую почитать книгу А.Троитского "Русский рок в 60е, 70е, 80е."
      Я в основном слушаю музыку 80-90 годов.
      Рок и техно начало 90-х (его исчо евроденсом называют)
      Щас техно хрен где найдешь,а у мнея около 12Гб на винте,если надо кому могу катануть!
      P.S. Извините если не в тему!!!
      [B]Для Excelsior[/B], хм... Спасибо. Но меня не рок же интересует...
      Хотя... Найду - почитаю.
      [B]Для Memento mori[/B]:
      А как на счёт Laura Branigan, Belinda Carlisle, Foreigner, Bonnie Tyler и etc...? мне лично [b][i]зарубежная[/i][/b] попса 70-90х нравится!
      Мр3 становится все более популярнее!! Люди, вы хоть раз послушайте аудио сд. Ощутите музыку в её полном спектре, а не в этом сжатом виде,с ужасным качеством! Покупайте сами аудио сд- и к музыке, и дискам, у вас будет уже другое отношение.
      [B]Для Frozen[/B]:
      Да сейчас 90%, если не больше, этих самых CD режут пираты из тех же 128kbps эмпэтришек, которые качают из нета... и продаются эти "аудио сд" в том же КИО!!!
      ...лучше качайте с и-нета в хорошем качестве и слушайте на путёвой акустике!))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!