Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Обмен: "дерево" на "зелень"

Всем привет! У многих, я думаю, возникали моменты когда нужно было поменять наши родные на "чужеземные" монеты или наоборот?! Вот и у меня возникла такая необходимость. Нужно купить баксы, больше сотни, но меньше тысячи. Банки, менялы, - все накручивают свой процент. А зачем нам его платить, если мы, тут договорившись, взаимноприятно поменяемся по курсу тика в тику?!!! У кого есть потребность или желание продать доллары по курсу до этой пятницы пишите на ящик: liko_andrey@mail.ru. Удачи!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для anliko[/B]:
      странный ты чел... я бы так никада не сделала. скока  уж лучше в банке поменять, в любом обменном пункте, зато хоть всё как положенно, с бланком, квитанцией и всеми делами...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Я бы скорее всего тоже что-то сделал не так как ты. Поэтому мы все и разные и судьбы у нас разные, что каждый поступает по-своему и выбирает свой путь!
      [B]Для anliko[/B]:
      сколько раз меняла деньги с шекелей на доллоры и на оборот, в жизни услугами форума не пользовалась, мало ли какие у кого деньги. в банке то всегда есть хоть какая то гарантия...
      [Q nick="Эстер" date="06.08.2006 04:50"][B]Для anliko[/B]:
      [u]С[/u]колько раз меняла деньги с шекелей на долл[u]а[/u]ры и н[u]ао[/u]борот[b].[/b] [i]В[/i] жизни услугами форума не пользовалась, мало ли какие у кого деньги. [b]В[/b] банке[u]-[/u]то всегда есть хоть какая[u]-[/u]то гарантия...[/Q]

[B]Для Эстер[/B]:
      Скорее всего ты просто устала вчера ночью и поэтому была не столь внимательна. Если не рисковать, то можно не так многого добиться, - не заработать больше денег, не завоевать любиму и желанную женщину... Понятно, что риск должен быть взвешанным и обоснованным!
      [B]Для Эстер[/B]:
      Понимаю, что задел тебя исправлением твоих ошибок, - ты ругаешь меня, может даже матом... Но написав следующий раз правильно, ты уже не будешь выглядеть безграмотной и отношение к тебе будет уже другим. Спим-то мы с красивыми, а любим других...
      [B]Для anliko[/B]:
      про красивых и умных это не ко мне. я вообще одна...
      на счет ошибок, я не ругаюсь и не злюсь, спасибо что исправил. "то, либо, кое, нибудь пишется через дефис" я это помню, просто в нете этим не пользуюсь, как и многими другими правилами, например писать с большой буквы. все остальное, да, пишу зачастую с ошибками.
      на счет риска, он должен быть обоснованный, зачем зря из себя героя делать (это мое мнение)
      [B]Для anliko[/B]:Неплохая идея. Вот только, присутствие определенного риска и русская лень вряд ли тебе помогут.

[B]Для anliko[/B]:
      ты пощитай скока ты потеряешь с сотни баксов копеек,перемнож на свою сумму и напиши нам результат.на три рубля убытка! а возни мышинной...был бы лимон-ещё мона говорить.а так...
      тоже пишу с мистейками-экономлю знако-места.
      Зайди на сайт "Деловой Хабаровск" и посмотри выгодный курс по банкам. Удачи!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!