Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Везет ли вам?

как часто вы оказываетесь в нужном месте в нужное время?
      везет ли вам просто по жизни?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Skvo[/B]:
      Да.
      [B]Для Skvo[/B]:
      Я не сказала бы, что везет, точно тАк же не сказала бы что везет...
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/127.jpg]
      [B]Для zloy[/B]:
      я  я  натюрлих
      [B]Для Skvo[/B]:
      люблю конечно жаловаться, но все же иногда и мне везет... вспомнился случай когда я слезла с автобуса а через пару остановок его подзарвали, задумаешься тут о везении... или в школьные годы съездила в Польшу как подарок от школы, так повезло не всем, а только 4 ученикам из 80
      [B]Для zloy[/B]:
      кошмар, ты такое читаешь когда у тя дипрессия?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Этот плакат полностью отражает мое мировоззрение.
      Мне везет. Иначе быть не может. Наша судьба - это изделие из пластичного материала жизни, которое мы лепим разумом и силой воли. Основной инструмент - выбор, который есть всегда, пока мы еще живыи в здравом уме.

Не везет лишь тем, у кого этого выбора уже нет. 
      Рассчитывать на удачу - глупо.
      [Q nick="zloy" date="07.08.2006 05:14"]
      Наша судьба - это изделие из пластичного материала жизни, которое мы лепим разумом и силой воли. Основной инструмент - выбор, который есть всегда, пока мы еще живыи в здравом уме.

Ты всё равно выбираешь из нескольких вариантов.В определённый момент ты можешь просчитать ситуацию.Но насколько далеко,чтоб не ошибиться  и не пожалеть именно об этом решении?Уехав,я сделала выбор,мне повезло,но быть может мне повезло бы больше,останься я тут?какой разум и какая сила воли мне укажет где есть данная истина.Человеку предначертана судьба,от этого не дется. многое,конеч,зависит от самого чела.не тупо же сидеть и ждать манны небесной(впрочем это даже не рассматр)
      Чтото  же вытолкнуло ЭСТЕР из автоб - не сила воли же?А к прим.будь она двоечницнй  и Полшу не увидела бы.
      нет

[B]Для zloy[/B]:
      куда смотрят модернаторы б....

Прежде чем ответить на этот вопрос, может выясним, что есть везение?
      [B]Для Skvo[/B]:Лично я отвечу на этот вопрос положительно только тогда, когда выиграю в лотерею не меньше миллиона! Хотя, с другой стороны, руки-ноги есть, крыша над головой, работа.... Видимо у каждого свои критерии везения

[B]Для Skvo[/B]:
      Мне всегда везет в жизни. И практически всегда я оказываюсь в нужное время в нужном месте. Даже сама порой удивляюсб этой способности :)
      [B]Для zloy[/B]:
      ого как сказанул! мне остается только еще раз удивиться... :) хотя по сути, я наверное тоже так рассуждаю ))

[B]Для Opinion[/B]:
      я думаю в тот момент как человек принимает какое либо решение, это и есть его судьба, любая доля сомнение пораждает страх, боязнь, а значит и неудачу, а без этого нет и везения. на счет автобуса дело случая, мне просто нужно было выходить на той остановке, а не нужно было бы, то и пришлось бы седеть пока не подзорвали. на счет Польши, тут действительно повезло, но дело даже не в оценках, там брали не отличников, а рассматривли более глобально...
      почитайте трансерфинг
      Когда все нормально, думаю: "Вот мне везет", а когда накатвает депрессняк, думаю: "Блин, ну что за жизнь?!!!"