Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Где нормальные парни?

Недавно в машине ехали и включила я радио. В общем там игралала песня группы "Шпильки" че-то типа "Мама, скажи мне где нормальные парни" и "Вымерли все казановы и ловеласы, остались одни папуасы(читайте пидорасы)". И задумалась. А ведь и вправду мужское население разделилось на 3 группы, если судить грубо. Одни с длинными волосами, в широких джинсах и со скейтами(ну это в основном малолетки); другие(о ком я и хочу поговорить) с прилизанными волосами, худенькие, в обтягивающих футболочках чаще розовых цветов, разговаривают, как бы поточнее выразится, ну растягивая немного слова, и постоянно любующиеся собой, ну еще фишка - очки на поллица. Ну, в общем, я думаю поняли о ком я говорю. Многие их называют мажерами. Ну я бы их так не назвала, потому что так выглядят уже многие парни за 25. Ну педики педиками, извините, если кого обижу. Но ведь это правда! В них больше женственности, чем мужских качеств, да в принципе, если эти качества и есть, то эти молодые люди их очень хорошо умеют скрывать. И причем таких становится всё больше! Третья группа-это нормальные парни. Умеющие следить за собой, но которых трудно назвать было бы женственным. Наверно, я просто не понимаю чего-то!!! А вы что думаете по этой теме???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я знаю одно
      У меня замечательный парень
      И взяла я его в сети,(!)вот тут мне и позавидовать можно
      Редкие исключения еще остались
      [B]Для Olchik[/B]:
      я не знаю.......... 
      заняты наверно все.....

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      привет дорогая!!!
      [B]Для Olchik[/B]:
      да ты знаешь, куда подевались все парни мне и самой интерессно. по моим наблюдениям: если парень выглядит хорошо и умеет в меру слидеть за собой, то хоррактер у него буйный по части секса, если парень выглядит просто, хм... даже хуже чем просто, то значит хотя бы морально не разлагается... 

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      может у тебя глаз наметан на всякие эксклюзивы?! так надо к тебе за помощью обращаться, в поисках ЖАНИХА! :)
      http://www.kp.ru/daily/23769/57109/
      [B]Для SHILS[/B]:
      еще одно докозательство что общество дигродирует
      Приходит сын домой, в ухе сережка. Отец после продолжительной паузы:
      - Сынок, сережку в ухе носят или пираты или голубые. Но что-то корабля перед окнами я не вижу!?
      Есть ещё четвёртая категория - ненормальные парни. Лежат себе в психушке... А есть ещё "бычьё" и "ботаники". А нормальные парни, как правило, заняты нормальными девчонками...
      [B]Для Olchik[/B]:
      НУ я себя наверное к нормальным парням отношу, только легче мне от этого не живется...
      с девками тоже самое и что? в чем проблема и какая цель, ты определись а потом спрашивай...
      [B]Для Olchik[/B]:Ты, наверное, не там ходишь. Например, 1 сенября на набережной собралась отличная компания с этого форума. Все - вполне нормальные, жизнерадостные, гетеросексуальные. И дамы и господа. 

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:Ты парня скачала из сети, чтоли? 

[B]Для stasya[/B]:
      привет )привет,где пропадала

[B]Для Эстер[/B]:
      нет.Просто повезло

[B]Для Бабай[/B]:
      выцепила из чата скорей
      [B]Для Olchik[/B]:...да впринципе они все нормальные:)....
      только вот мы их сами разбаловали......

[B]Для Olchik[/B]:
      Знаешь, тут уже кто-то выше сказал, что тоже самое можно сказать и о девушках.Если ты не встретила еще нормального парня (хотя какие твои годы), это не значит, что их нет. Есть парни нормальные, есть.... И еще покажи мне хоть одного человека, который считает себя ненормальным??? не встречал я таких.........

[B]Для Olchik[/B]:
      Ну каждому своё. Правда один товарищ сказал, что девчонки тоже такие есть. Каждый выбирает по себе. Если мне нравятся парни в подвёрнутых джинсах, худенькие, прилизанные, в обтягивающих маечках и баальших очках, то они и не входят в круг моего общения. Кого-то привлекает. Почему бы и нет? Мы не можем все быть похожи друг на друга, каждый ищет что-то своё...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Ну все равно, хорошо, что еще есть нормальные!
      [B]Для jcrush[/B]:

А что насчет нас-девушек? В чем наша ненормальность??? Проблема в том, что нормальных парней остались единицы. Цель-узнать, что думает народ по этому поводу.

[B]Для Бабай[/B]:
      Ну уж извиняй :), не могла посмотреть на вас-работала в тот день. Хотя не сомневаюсь. Некоторых людей из форума я знаю-хорошие парни :)
      [B]Для ФАБИ[/B]:

каким образом??? Они сами такими стали!!!
      [B]Для Эгоист[/B]:
      да были у меня вполне нормальные парни и щас есть. Просто вокруг очень много таких... ну которых я описала выше и мне не очень это нравится.
      [B]Для Olchik[/B]:
      ftp://10.124.233.233/downloads/boys/normal.nrg
      А еще нормальные парни под звуки песни "Вымерли все казановы и ловеласы, остались одни папуасы (читайте пидорасы)" разбегаюца с криками "АХТУНГ!!!"
      [B]Для zloy[/B]:
      Тож верно :)
      [Q nick="Суслик" date="08.08.2006 22:30"][B]Для Olchik[/B]:
       Если мне нравятся парни в подвёрнутых джинсах, худенькие, прилизанные, в обтягивающих маечках и баальших очках, то они и не входят в круг моего общения. 

ну вылитый дима билан.что же делать если этот образ навязан нашим мальчишкам TV,дольчегабаной и тп.Может роль девушек и состоит в том,чтоб об`яснить им что жизнь - это не подиум и не сцена.они ведь обыкновенные и  нормальные,а вы их сразу в отстой.умная девушка выбирает жениха,а потом переделывает мужа в того кто ей нужен для семьи.

[B]Для zloy[/B]:
      чё ента за песня?! я чёт такой не слышала.... мне видать повезло...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ой, ужасная песня! Лучша не слушай! :)
      [B]Для Opinion[/B]:
      Такие для семьи не подходят! причины не буду называть. Я с такими, если честно не могла выдержать даж пару часов. Поговорить и то не о чем. Только что где купил, в какой клуб сходил... Ужасть! Больше даж пытаться с такими встречаться не буду. Мож мне такие кадры просто попались самые ужасные??? Хотя парням то немного, но за 20. А те кто младше, так и вообще кошмар. 
      Не, я парней другого плана люблю. Замечательно, что ещё такие не перевелись!!!
      Я могу подсказать выход из ситуации, если вы хотите познакомиться не с "мажором", прожигающим деньги его богатеньких родителей, а нормальным, сомостоятельным мужчиной, могу поделиться ценной информацией.
      [Q nick="Эстер" date="08.08.2006 05:47"][B]Для SHILS[/B]:
      еще одно докозательство что общество дигродирует[/Q]

Если ты не прикалываешься-слова пишутся так:дЕгрАдирует,и докАзательство.Общество начало деградировать с того момента,как появился интернет,который заменил книги и общение.я правописание из книг почерпнул,зрительная память.так что деградация и вас милая по полной зацепила-если в слове х..уй -3 ошибки,это уже ЗПР-задержка психического развития.Как пишем так и говорим и мыслим-одинаково коряво.На всякий случай пишу тебе слово "симпАтичный"-я его часто встречаю через "о".А вообще кругом полная безграмотность и ебанутый сленг,заменивший язык предков и ваших родителей(если не татары конечно),у которых волосы дыбом.Если по родному языку"параша",то чего ты хочешь от тех,кто достиг вершин деградации-последовать за ними?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!