Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Килограммы штукатурки

Хочу сделать дома ремонт. Подскажите, где штукатурку килограммами продают?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Братец Кролик отпускал )))) К нему обращайсо)
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

А чем прибивать штукатурку будешь? сразу и гвозди для штукатурки покупай... И вообще, штукатурка продаётся на килограммами, а прямоугольными метрами...
      [B]Для alf[/B]:
      где можно купить эти гвозди?

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      Да, кормить грудью нужно непременно в отремонтрованной квартире! Чистые титьки - залог здоровья млекопитающегоСЯ!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Эти гвозди выращивают китайцы в специальных гвоздичных теплицах. Удобряют дюбелями и навозом, который производят плотники, объевшиеся дранки и плинтуса. Особо ценятся гвозди-саморезы с левой резьбой со шляпкой под ключ на 17. Породистые гвозди вывозят из Китая контрабандой под видом лапши. Хороший гвоздь, который подходит к любой заднице, купить в Хабаровске сложно, но можно поискать его в Яндексе. Набери в поисковой строке "гвоздь в заднице" и приятно удивись. 
      Да, корм для гвоздей подходит далеко не всякий. Например, молотки гвозди просто ненавидят. Попробуй покормить их пассатижами, пожаренными на шплинтах и гройверах.
      [B]Для alf[/B]:
      А есть ли более простой способ синтезирования гвоздей, чтобы я не заморачивался подробностями?
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

Тогда попробуй скотч. Он тоже держит. Есть так же так называемые жидкие гвозди. Делаешь так - зовёшь мужиков знакомых, поишь их водкой за то, что они держат штукатурку руками. Не пытайся клеить штукатурку на зубную пасту и жевачку!
      [B]Для alf[/B]:
      за водку я и сам штукатурку подержу.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Ты можешь с непривычки покачнуться и разбить штукатурку. Есть фирма "Штукатурка Холдинг", там алкоголики со стажем. Напиваются до полного одеревенения. Сдвигаются с места только при сносе здания! В экономичном режиме их не видно и не слышно. На форсаже могут петь песни, травить байки и высокохудожественно приставать к бабам на семнадцати матерных языках. Но тогда расход жидких гвоздей велик.
      - што за штука есть у турка?
      - есть у турка штукатурка!
      Прочитав название темы, я подумала что здесь речь будет идти о том, как девченки "килограммами" наносят на лицо штукатурку... (макияж).
      [b].... Мне кажется автор темы ошибся разделом[/b]
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Неоднократно наблюдал, как штукатурка с лица у юных дев падала прямо им на ноги. Получались травмы конечностей. Вот Злому тоже с чьего-то личика штукатурка на ногу упала... Говорю же - надо макияж прибивать гвоздями...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Так что лови девченок и сдирай с них штукатурку. Если повезёт первых 3 девченок тебе хватит :)
      ААААААААААААААААА!!!!!!!!!Прочитал форум! Мозг опух и болит!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!