Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Отношение ко вкладам.

Молодежь, хочу узнать ваше отношение ко вкладам в банки, какие вклады знаете. По какому критерию вложили бы деньги в тот или иной банк?
      Возможно, вопрос не по адресу, молодым вкладывать-то нечего, как правило, но мнение пенсионеров уже знаю.
      Если, предположим, краевая организация предлагает высокий процент по вкладам, какую сумму вы бы вложили? На какой срок?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Al_L[/B]:Хотелось бы пополняемый депозит со ставками, превышающими уровень инфляции. Я бы на квартиру копил бы.... в месяц клал бы не меньше 30 тыс. рублей.  

Пока пол зарплаты вкладываю в самый надежный банк-свое образование !!!
      [B]Для Al_L[/B]:
      Банки - туда нужно нужно ходить пополнять расчетный счет и вести бизнес, а хранить.. дело не благодарное
      [B]Для Бабай[/B]:
      11% годовых с ежемесячным начислением и капитализацией устроит?

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Если это - не твой банк.

Создаю первый в крае сельскохозяйственный кредитный кооператив. Тот же ПИФ, только займы будут дешевле паев (вкладов).:) Приоритетный нацпроект субсидирует.

На западе народ под это дело деревни скупает:)
      Процент по вкладам ниже процента инфляции. Так что на вкладе я деньги по-любому теряю...
      [B]Для walenok1[/B]:
      А под матрацом не теряешь?...Смотрите лучше...Официальная инфляция ЦБ в 2006 году состовляет 8%...Хм,я видел вклады 9,5%-11%(Далькомбанк,Внешторгбанк)...
      Al_L 
      т.е. вы предлогаете сложные проценты?

ИмпериаЛ
      официальная 8..а реальную посчитать не пытались??..не менее 11-12..а ежели брать во внимание недвижимость , то все 50...и то в зависомости от региона..где и 150
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!