Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Любовь или ошибка???

У кого любовь которая оказалась самым полным разочарованием, но о которой он будет помнить всю жизнь...
      Так как же справиться со всем этим, как пережить душевные муки прошлой любви и остаться нормальным человеком, как забыть её(его)???

Расскажите было ли такое с кем то ещё или я такой один
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сходи к психологу
      1. Какое бы сильным не было чувство - время лечит! Останентся, в худшем случае, легкая грусть. 2. Вы не старик, ибо старикам не свойственно, в силу жизненной мудрости, так остро переживать душевные разочарования - следовательно, о какой "всей жизни" может быть речь?

[B]Для FomaX[/B]:

память по лбу вдруг ударит обухом,
      упадут оковы на пол звеньями.
      и проваливаюсь я как в облако,
      в виртуальную реальность времени...

Всё пройдёт, "старик" :-), может к счастью, может к сожалению... кто знает...
      как скоро? у каждого по разному...... но я, например, до сих пор помню очень чётко события двухлетней давности и в жар кидает иногда, и дыхание перехватывает...
      а по поводу "забыть": нужно ли? превратишься потом в рассудительное бревно, рассчётливо и нудно мусолящее на форуме темы равноправия в отношениях, индивидуальности, сексуальности... и всё с умным видом и "знанием дела"...
      для тебя "спасение" будет другое: с возрастом переосмыслишь... в какую сторону?: время покажет...
      На этом жизнь не заканчиваеься, оглянись вокруг, кругом красивые девушки. Клин клином вышибают. Заведи новую подружку.
      [B]Для FomaX[/B]:
      хм... сейчас все найнут тебя утешать парочкой известных способов:
      первая позиция: она плохая, ты хороший, найдешь себе лучше
      вторая позиция: время лечит
      третья позиция:всё фигня, время лечит и т.д. и т.п.

я те так счкажу, никакие утешания не помогают, все это лишь сильнее нагружает и чувство отчаяния только быстрее растет в тебе... по крайней мере так было со мной... боль никуда не делась со временем, я просто найчилась с ней жить... это как рана, которая не зарастает, но к боли постепенно привыкаешь...
      [B]Для FomaX[/B]:
      Согласна с Эстер.у меня с момента расстования прошло 1,5 года а как будто вчера.Боль поутихла, но всегда со мной.Надо простить.А простить это значит понять.В моём случаи не понимаю, соответственно не прощаю.Привыкнешь, жизнь идет.Удачи тебе. Старайся отвлекать себя от этой темы.
      [B]Для FomaX[/B]:
      Было, теперь я его ненавижу...

"Шрамы напоминают нам, что прошлое реально."
      (д-р Ганнибал Лектер)
      Проблема в том что я не хочу её забывать и она мне звонит и шлет смс и тд.
      Но я знаю точно что с ней никогда не буду...
      [B]Для FomaX[/B]:
      это как?!  в чем проблема если у вас обоюдное желание общаться?! какая у вас помеха и препятствие?
      [B]Для FomaX[/B]:
      Странно правда... Согласна с Эстер. Или у нее кто-то есть?
      [B]Для Olchik[/B]:
      значит наверное, еще не все прошло..когда не остается чувств - остается равнодушие
      [B]Для Amely[/B]:
      время лечит.но не все и не всегда
      [B]Для FomaX[/B]:
      Заметь то что ты будешь мучится до конца своих дней говорят тебе девушки...
      У меня было нечто подобное,потом я начал встречаться с другой и теперь просто счастлив что со старой мы разошлись!Хотя в принципе отношения с ней сохранились вполне дружеские.
      А вообще я психолог хреновый...
      [B]Для Партизан[/B]:
      Да это понятно, но я думаю что не смогу её забыть, после неё уже было несколько, не с кем ничего серьёзного не получилось(
      [B]Для FomaX[/B]:
      Вот именно забудешь тока тогда когда получится именно что то серьезное!(опять же так было во всяком случае у меня)
      В любом случае не унывай!
      [B]Для FomaX[/B]:
      смотрю у тебя проблем куча: и тёлки, и гопота, и любовь. 
      мой тебе совет, едь куда-нить на прииски или в моря на пол годика. и вылечишься, и денег заработаешь