Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Без чего ты кому не будешь нужен?

Кому ты не будешь нужен елси:
      1. Ты будешь уродлив и отвратителен внешне
      2. Ты будешь беден до стостяния, когда тебе постоянно требуется занимать или просить денег
      3. Ты будешь агрессивен и глуп. Постоянно говоря чепуху и готовый драться за правильность своих мыслей с кем угодно

... продолжите список ... и ответьте на вопросы
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      1. Уродливый внешне человек может даже занимать пост главы государства =)
      2. А я таких людей много знаю - даже сам постоянно в кредитах - просто потребности порой превышают возможности, вот и все. Ну а поправить материальное положение если ты не дебил и не ленивый, мне кажеца, не так уж и сложно.
      3. А вот тут уже клиника - хотя я и таких знаю =)))
      думаю логичнее будет переформулировать вопрос в такой - "[b]что больше в нас ценят другие[/b]". потому как, чтобы сказать, без чего именно мы не нужны, потребуется перечислить огроменный список, охватывающий абсолютно все группы (типы) людей.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Бомжи - отвратительны, бедны, глупы (можно еще продолжать), но и на такого найдется достойная его женщина.
      [B]Для IndigoCity[/B]:

А в чем проблема?
      1. хирурги творят ЧУДЕСА!!!
      2. работать надо. работать!!!
      3. пей успокоительные, читай книжки и больше молчи. молчание - золото! а боксерская груша стерпит все и челюсть целее будет!!! 

P.S. ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
      [B]Для greezli[/B]:

В "яблочко".)))

Как-то не получалось с 1-м и 3-м, а вот испытание на мою бедность прошли далеко не все. 
      Первыми отсекаются телки (что бы там не возмущало наших девушек в именной теме). Сначала звонят каждый день и невинно спрашивают про планы, потом по  пятницам-субботам, потом совсем перестают.
      Вторыми - кенты-собутыльники. Эти звонят также как телки, только с целью этих телок снять.
      Где-то недели через две перестают беспокоить родственники.
      Через месяц входящих звонков нет вообще, кроме работы и контрольных звонков от ближайших друзей и родни (в смысле "жив-нет").
      Ощущение вакуума начинает восполняться работоспособностью пополам со злостью, что дает реальные результаты.
      Главное в жизни - вовремя сделать свои выводы.
      4. Ты будешь неполноценен физически.
      5. Ты будешь страдать серьёзным психическим заболеваниям.
      А пункты 1, 2, 3 - это почти ерунда...
      Срочно, смени круг знакомых!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!