Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

дождись Художника....

[b]Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "...Мне стало интересно.Я спросила у мамы, как это понять?Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит..
      -смотри..на твоем примере расскажу. Девушка-это чистый лист.Парень-художник.Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым.Он сомнет лист и выбросит,потом возьмет другой.И так несколько раз.
      А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная.Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок.Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц,может на другой край за ним поехать.Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской,будь радугой- дождись Художника.........[/b]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Обалденно!!!
      [B]Для Кеотэми[/B]:

красиво написано
      я думаю это неплохой повод поразмышлять как девушкам так и парням...над своими поступками над своими ценностями...
      Я думаю что для нашей бешеной жизни иногда просто не хватает времени искать холс вот и проходится брать обычные листы А4)))))
      А вообще возможно это и правильно, но ждать тебе придеться долго; художники они знаешь народ тот ещё)))))
      [B]Для FomaX[/B]:
      ничего то Ты  как я вижу не понял хех...
      "Мой друг, художник и поэт,
      сегодня ночью на стекле,
      мою любовь нарисовал,
      явив мне чудо на земле..."
      (К. Никольский)

Девушки должны знать себе цену и разбираться в парнях-"художниках". Парни должны иметь достаточно мастерства и терпения нарисовать свой шедевр на чём угодно - холсте, листе, куске асфальта, заборе, морском песке, снегу или стене пещеры. Ну, или слепить из того, что было:)Даёшь каждому художнику свой материал для самовыражения!
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      мысль красивая, но как то получается что значит девушка заведомо становиться собственностью парня и он решает что и как в тебе менять. вкорне с этим не согласна... вот если бы сказали что девушка это холст а парень это краски то другое дело... тогда и смысл не меняется и равенство есть...
      [B]Для Эстер[/B]:
      умение пользоваться красками не каждому дано...и парням необходимо развивать в себе это мастерство...а девушкам развивать в себе интуицию и распознать истинного Художника а не карикатуриста или любителя чтобы холст попал на мальберт именно Художника...
      [i]Смотри, он будет рисовать картину - 
      Уже нанес на полотно грунт,
      Смотри как он надменно держит спину,
      Готовясь на холсте рассыпать красок бунт.
      Закатом палевым стоит любуется - 
      В руках желание в глазах печаль.
      Листва опавшая с травой целуется, 
      Так мало прожито так много жаль. 
      Смотри он открывает краски, 
      В одно мгновенье прерывая долгий плен, 
      А в тюбиках давно нет яркой сказки - 
      Она засохла превратилась в тлен.
      И кисть посыпалась ресницей тонкой, 
      Масло вытекло из пузырька, 
      И на холсте пустыней звонкою 
      Белеет черная тоска...

[b]Дельфин. Художник.
      [/i][/b]
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      не знаю... есть в этом какое то неревенство, не хорошо это. получаетя что девушка позволяет какому то "маляру" на ней рисовать. почему не наоборот, само высказывание тематически построенно так, что девушка (хоть и временно) становиться собственностью. не люблю такое, я за равенство...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Эстерситта да при чем тут равенство то....и тем более собственность...
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      ох, какой ветер.. ломит кости..
      с треском разрывает холсты, ворошит листья альбомов, вздывая их в синие небеса..
      раздувает лужи на брызги, рождает и убивает огонь..

.. люди из сырого теста неуклюже двигаются, задевают друг друга, прилипают, бесконечно меняются.. мычание..

[B]Для Кеотэми[/B]:
      ну как причем... такой красивый рассказ, а по сути просто еще одна подготовка к тому, что ты хоть и имеешь права выбирать себе ковалера, но все равно окажешься его собственность и начнет он на тебе калякать фиг пойми чё...
      [B]Для Эстер[/B]:
      дак в том то и дело если он будет видеть в Тебе простой альбомный лист и не относиться бережно и не ценить Тебя то и будет калякать черт знает что с мыслью об одном что если ничего стоящего не получится то скомкает и выбросит...и возьмет новый АЛЬБОМНЫЙ лист... смотри глубже и читай между строк...может и поймешь... значение ХОЛСТА и ХУДОЖНИКА...
      Любите себя, знайте, чего вы достойны.
      И желая лучшего - будьте сами лучшими.
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      аха, ну вот значит и приехали, к тому, что я такая глупая, что до меня не доходит :)
      не. ну не знаю, рассказ красивый но есть в нем подвох какойто... ничего не могу с собой поделать (((
      [B]Для Эстер[/B]:
      никто не гвоорит что Ты глупая...улови философию Эстерситта)))
      [Q nick="VVV" date="10.08.2006 18:05"]
      И желая лучшего - будьте сами лучшими.[/Q]
      золотые слова;)

Если использовать такое сравнение,то я вижу что парень и девушка-это два художника рисующие одну картину красками своей души.И именно от обоих зависит что получится на этой картине.
      УТРО ПРОСНУЛОСЬ
       НАСТЕЖЬ ОКНО
       ВВАЛИЛИСЬ ПРОХЛАДА И СВЕЖЕСТЬ 
      ДУША ПОТЯНУЛАСЬ ПРОСНУВШИСЬ ДАВНО –
       И ТАК РИСОВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ
       РИСУЮ МАНЯЩУЮ ЗЕЛЕНЬ ПОЛЕЙ 
      ТУМАН НАПОДОБИЕ СНЕГА 
      ДЕРЕВЬЯ В ТУМАНЕ
       ТРАВА У ДВЕРЕЙ
       И ТУЧИ
       В ПРОМОИНАХ НЕБА.

[B]Для Кеотэми[/B]:Восхитительный ответ мамы своей дочери! 
      Мне папа все не так рассказывал.... 
      Но у меня дочь и я ей скажу так же. 

[B]Для Партизан[/B]:
      мне так больше нравится, а этом есть равенство, что две полноценные личности создают что то вместе!
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      [B]Для Эстер[/B]:
      девочки, может быть со стороны просто виднее, но вы "спорите" немного о разном. [B]Эстер[/B] говорит о равноправии полов, а [B]Кеотэми[/B] о прелестях оцененности личности.

[Q nick="VVV" date="10.08.2006 18:05"]
      И желая лучшего - будьте сами лучшими.[/Q]

вот только проблема в том, что мы как-то частенько об этом забываем и начинаем требовать к себе трепетного отношения, ничего не предлагая взамен.

[B]Для Всех[/B]: 
      а почему только девушкам надо себя ценить? что, женщины разве не вытерают о  мужчин ноги? не мнут и не выбрасывают их как ненужные листы?
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      Люди говорят: нет ничего хуже ждать и догонять!

...скорей всего был горький опыт.

Мож стоит прислушаться!
      [B]Для Skvo[/B]:
      может ты и права, что сопр о разном, но согласись контекст то всего это рассказа как раз таки в этих двух делах...
      [B]Для Эстер[/B]:
      я понимаю о чем ты. и в чем-то даже с тобой согласна.
      [b]Для Бабай[/b]
      Опередил мысль. Действительно, побольше таких думающих мам и пап. Кто знает может бы Художников стало больше и людей мыслящих и думающих тоже. Ведь все закладывается в детстве

[B]Для Skvo[/B]:
      ура! хоть кто то меня понял! ФУ, млин! жна вспотела брызгая слюной и утверждая что я енто так воспринимаю )))
      2 [b]Эстер[/b]
      Ты недооцениваешь значение холста. На туалетной бумаге маслом не напишешь. Художник без холста - маляр, холст без творца - бумага. Они равноправны, только вместе они могут что-то создать.
      2 [b]Партизан[/b]
      Гыыыыы....ну не знаю, это уже какая-то однополая любовь ))))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Я свидетель!
      А что случилось? =)
      [B]Для Флетчер Линд[/B]:
      я ценю, но все же... получается что в какой-то cтепени холст он ничего выбрать не может... а художник всегда выбирает.... значимая разница...

[B]Для Интернетный[/B]:
      да я тут спорю за равноправие ))))
      [B]Для Кеотэми[/B]:
      Ситуация в корне поменяется если художником будет она.

[B]Для Эстер[/B]:
      Удачи!
      [Q nick="Флетчер Линд" date="13.08.2006 17:12"]2 [b]Партизан[/b]
      Гыыыыы....ну не знаю, это уже какая-то однополая любовь ))))[/Q]

Если ты пришел к такому выводу,значит ты просто не признаешь равноправия полов.

[B]Для Партизан[/B]:
      Ты бы хотел быть художникам при равноправии полов? =)
      [B]Для Партизан[/B]:
      Ты бы хотел быть художникам при равноправии полов? =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      ты не за равноправие в семье?
      [B]Для Эстер[/B]:
      За равноправие, (но ?) мужч-на должен быть мужч-ной, а жен-на - жен-ной.
      [Q nick="Интернетный" date="18.08.2006 12:32"][B]Для Эстер[/B]:
      За равноправие, (но ?) мужч-на должен быть мужч-ной, а жен-на - жен-ной.[/Q]

Это естественно,я не спорю что роли в семье у мужчины и у женщины разные.Я про то что труд женщины и труд мужчины в семье должен быть равнозначным,и что свобода в семье у обоих супругов одинаковая.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Труд в семье: по идее! трудиться в семье - это обязанность мужчины, а женщина является "хранительницей очага".
      А насчёт свободы супругов: свобода с оглядкой на то, устроит ли свобода действия, другую половинку...вот такая вот свобода!
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Правда жизни!
      [B]Для Интернетный[/B]:
      ну и?! я же не говорю что с их полом должно что то произойти... просто пора бы привыкнуть к равноправию...

[B]Для Партизан[/B]:
      я с тобой соглассна )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!