Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Хорошее жилье

Итак, дамы и господа, спустимся с небес на землю.
      В данном топике обсуждать виллы на Канарах, белокаменные коттеджи на берегу ласкового Адриатического моря и мраморные палаццо мы не будем.
      Вот в рамках родного города - какое жилье вы бы хотели? Квартира, частный дом, этаж?
      Какие элементы ремонта вы считаете наиболее существенными?
      Мебель, бытовая техника и все прочее?
      Заодно может подкинем друг другу ценные идеи, до которых мы еще своим умом не дошли?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Начну с себя.
      2-комнатная квартира недалеко от центра города, но и не в самом центре. Чтобы вокруг дома были деревья. 2 этаж, желательо в доме без лифта и мусоропровода, чтобы не гремело и не воняло. Географически без тех лавочек, на которых наша разудалая молодежь пела песни под аккомпанемент плохо настроенных музыкальных инструментов.
      Из ремонта важны хорошая электрика (медная проводка с заземлением, новый не допотопный счетчик, автоматы, устройство защитного отключения, нагреватель воды на всякий пожарный, вытяжки и прочее). Хорошая сантехника (метапол, шаровые смесители, нормальная чугунная ванна - опасаюсь весом своей туши сломать акрил) и прочие причиндалы. Чтобы было всегда сухо, тепло, ничего не капало, не горели розетки - в первую очередь.
      Качественная звуко-и теплоизоляция, остекленный алюминием или пластиком балкон, качественный профиль на окнах.
      Пол ровный, утепленный. Во всяком случае не линолеум на голом бетоне.
      Ровненькие стены (не так уж и часто встречается на самом деле).
      Ну пока навскидку все.
      [B]Для zloy[/B]:
      свой дом я сделаю сама, интерьер, и все прочее, тоже. если уж и покупать то домик а не квартиру и желательно с не очень большим садиком, а то потом в грязи копаться я не хочу... (дачу напоминает) на счет  техники всякой... телек куплю в последнююю очередь, он в доме лишний как я считаю..
      [B]Для zloy[/B]:

Куплю 2-х комнатную квартиру в центре.
      Новой планировки, не выше 4-го этажа.
      Ремонт значения не имеет.
      Все предложения будут РЕАЛЬНО рассмотрены.
      В ближайшее время.
      Эксклюзивы не интересуют.

Я серьезно..............

[B]Для zloy[/B]:

[q]
      2-комнатная квартира недалеко от центра города, но и не в самом центре. Чтобы вокруг дома были деревья. 2 этаж, желательо в доме без лифта и мусоропровода, чтобы не гремело и не воняло.
      [/q]

ты меня уговорил, красноречивый, тоже хочу такую :-) (хотя раньше склонялся в пользу деревянного одноэтажного барака в Берёзовке)

а ванна точно дожна быть чугунной! ;-)
      [B]Для zloy[/B]:
      Я себе такую же хату хочу про которую ты написал, только этаж чтоб повыше был и двор хороший и ухоженный). Да комнат должно быть 3
      А вообще хочется ещё хороший загородный дом с отоплением и банькой)))
      Кирпичный двухэтажный домик (очень понравилось одно местечко недалеко от Заимки), маленький сад (люблю живые цветы и не обламываюсь их выращивать), будка для собаки вместе с собакой )).
      Обязательно тепло и сухо!!! Какими способами - это уже другое дело.
      Беседка для шашлыков, банька.....
      3-х и выше дом, комнат так надцать, с евроремонтом по полной программе(!), там: тёплый пол, натяжные потолки, балконы  перепланировка(если понадобится), кондиционеры штук - много. На каждом этаже ванные комнаты (совмещённые с сортирами), джакузи, душевые кабины.  Камины, колонны, прислуга чтоб была обязательно!...и садовник. Гараж минимум на 3 машины, на первом этаже. С гаража для подъёма в дом - лифт. 
      Конечно же мебель со встроенной техникой.
      +
      ...экологически чистый район
      Вот.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      И чтобы никто на эту собственность не посягал!
      Ну в идеале,конечно же,пентхаус в Амурских Зорях.Интерьер?Хм,ну заете,автор,так это НЕ ПЕРЕСКАЗАТЬ!...В двух словах:ВСЕ ХАЧУ!:)
      [Q nick="VVV" date="12.08.2006 00:00"][B]Для Интернетный[/B]:
      И чтобы никто на эту собственность не посягал![/Q]

С таким набором - это вряд ли получится.
      Блин, про бассейн забыл добавить.
      [B]Для zloy[/B]:
      здарова злой, жить хочу на Земле
      Только дом,желательно 2-х этажный.Ну и все что к нему прилагается.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!