Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Беспредел в центре

В центре вообще ходить одному не возможно, сразу нарываешься на гопов.
      Кроме того как крошить их, будут советы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну, видно, судьба твоя такая. Раз ты все время нарываешься :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Дело в том что раньше я тоже я этим баловался, я им объясняю что так и так я типа свой, а они свою тему долбят, 
      Схемы разводов у них не меняются а я их знаю почти все, поэтому кинуть меня на что либо очень проблематично
      ну они,видно, не признают тебя за своего. Значит, поздравляю, ты уже не похож на этих ушлепков хотя бы на внешний вид :)
      От этих кретинов отвязаться очень проблематично. Только если с ноги по морде дать или с руки :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      не учи ученого
      [B]Для FomaX[/B]:
      Слушай, ну если ты такой умный, всё знаешь и всё умеешь - зачем тогда тему такую создал???
      [B]Для FomaX[/B]:
      Передавите друг друга!
      [B]Для FomaX[/B]:
      Есть таое понятие - виктимная личность. Видимо, проблемы любят тебя. Есть такой анекдот про кошку - "вечра гуляла - изнасиловали, сегодня гуляла - изнасиловали, завтра снова пойду." Не гуляй больше в центре.
      Да хрен знает я уже давно от этой херни отошел...
      Но ко мне никто уже давно не подваливал...
      Значит ты тряс ребят на улицах?Баловался говоришь?Хм.Аффтар ты получается такое же чмо как и те кто подваливает к тебе на улице.Для меня это все равно что боевики в Чечне,которые убивали русских пацанов,а потом по Амнистии,стали чистые и законнопослушные...Сам то понимаешь че ты говоришь.Считай что тебе это всё возвращается.
      [B]Для Партизан[/B]:
      А что,не хватило духу не подходить к этой херне?Слабые...боже,как много слабых людей.:(
      Свои поступки я делаю осознано.Ненадо оскорблять меня в малодушии,те с кем я общался малодушным меня не назовут.И вообще мы как раз целью своего существования ставили противовес так называемой шпане...
      Только вот действовали порой также...Именно поэтому я от этого отошел давно.
      А Сейчас ребята моего возраста либо не маются этой дуростью,либо живут этим...
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      Человек в 14-16 лет неможет без коллектива,компании,бригады,стаи-назовите как хотите...Это психология,блин.
      А вот професиональным бандитизмом можно заниматься и в одного.
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:

Не вижу тут слабости, если я эти м занимался это не означает что я слабый;
      У тебя старанные выводы, я тебе могу сказать что у слабых людей разводить или кидать других людей не получилось бы
      [B]Для Партизан[/B]:
      Полностью с тобой согласен, у меня вообще складывается такое мнение будто участники форума на улицу не разу не выходили, они очень странно мыслят (в жизни людей с таким образом мышления я бы назвал мажорами, чисто их стиль) И вообще ЛЮДИ ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ жизнь не так проста как вам кажеться!

[B]Для ИмпериаЛ[/B]:

Есть люди ведомые, есть люди ведущие;
      Тебе выбирать с кем ты
      FomaX да ты зелен и туп, а таких кто на улице гопит, ...типа разводит... кастрировать надо чтоб не плодили себе подобных
      Помойму в паралельной ветке форума (очень похожой на эту) Империал сказал что надо собираться вместе и давить гопоту.
      На самом деле это осуществимо только в том случае если будет создана какая-то организация,ибо гопота эта(если это настоящая гопота,а не малолетнее бичье которое нихера делать не умеет а жрать хочется)организована очень хорошо.

[B]Для FomaX[/B]:
      Если тебя постоянно долбят значит ты ЛОХ и участь у тебя такая, а если сам с Людьми общался смог бы пояснить кто есть кто. И вообще лучше закрой эту тему, надоело читать бред малолеток не ориентирующихся в ситуации.
      А по теме рекомендация: Общаться надо больше...
      [B]Для FomaX[/B]:
      "Дело в том что раньше я тоже я этим баловался"
      Нихрена себе, баловство! Нормальные люди за такое "баловство" из носа пельмень делают... А самому-то, смотрю, не нравится, когда группа чмошников разводить пытается. Будь я верующим, сказал бы, что твоя ситуация - классический пример кары божьей.
      [B]Для FomaX[/B]:

[Q nick="FomaX" date="11.08.2006 20:23"][B]Для ИмпериаЛ[/B]:

я тебе могу сказать что у слабых людей разводить или кидать других людей не получилось бы[/Q]
      ну надо же, сильная личность нашлась- бывший гоп.радует что хоть бывший.осознал что ли,или стар стал для стаи и теперь курируешь.час от часу не легче.
      [B]Для Жылудаг[/B]:

Я не стал стар мне 17 лет, а что насчет курирование, то этим занимаются "старшие", они проводят стрелки и доводят до молодых всё истину, я от этих дел давно отошел по причине уголовной наказуемости.
      У меня дел на воле вагон, и просто так на зоне топтаться у меня нет не времени не желания
      [B]Для Жылудаг[/B]:

Ты девушка, у вас таких проблем нет.

[Q nick="FomaX" date="15.08.2006 21:18"]
      "доводят до молодых всё истину"

Ну - ну, истину. Просвещённые, блин, Будды недоделанные. Какая же это истина, если они или им подобные её сами придумывают?

[Q nick="FomaX" date="15.08.2006 21:18"]
      "я от этих дел давно отошел по причине уголовной наказуемости."

Что же, то, что ты это понял - уже хорошо. 

[B]Для Belfalas[/B]:

Я с тобой спорить не буду скажу тока одно: "Ского людей, стока и правды(истины)"

гопы не подходят к тем, кто может дать им силовой отпор, делайте выводы господа.
      [B]Для FomaX[/B]:
      правильно тебе написали, делая вывод из твоих суждениий:потому что ты лох и всегда им был! не засоряй инет больше, в себе разберись сначала, эт мой тебе совет
      [B]Для Frozen[/B]:
      Слышишь отмороженый, ты вообще знаешь кто такое лох и какие бывают лохи, понимаешь если ты не знаешь этой жизни этих понятий то просто не говори.
      Если так на улице начнешь расуждать тебя просто запиздять не важно как один на один или кучей, но запиздят.
      Отсюда вывод сто раз подумай прежде чем что нибудь сказать или тем более написать.
      уважаемый [i]ФомаИкс[/i],если тебе 17 лет и ты уже такой отягощенный жизненным опытом,то выход у тебя остался только один,взять в руки разводной ключ и пойти работать стрелочником на железную дорогу...Больше тебе в твоей  жизни ничего не светит старина...Удачи.