Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

!!!ТЕЛКИ!!!

Где нормальные телки, которые раньше были????, которые не ведутся на мажеров и рочих п**ров.
      Вообще главное кол-во телок или их качество????))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Телки в деревни. Там и ищи. В основном в сараях живут.
      [B]Для Olchik[/B]:
      Ага. Пусть едет туды им хвосты крутить. У нас исключительно девушки.
      [B]Для FomaX[/B]:
      С таким отношением тебе следует задуматься над словом "зоофилия" и не льстить себе, заикаясь о количестве =)) Хотя, на качество, ты, наверное, тоже еще не потянешь.

Вообще, сам выбираешь - с кем общаться.
      ВЫ ещё маленькие что бы довать какие либо комментарии на эту тему
      Не смеши мои тапочки, зайчик! Мачо ты наш :))
      [B]Для FomaX[/B]:
      Уж слово "дАвать" - нужно обязательно научиться писать правильно =)))
      [B]Для FomaX[/B]:
      Мальчик, ты куда забрёл? Тут не коровник, иди ищи тёлочек в своей деревне, а сюда с такими заявлениями лучше не заходи- выглядишь крайне глупо и смешно...:))
      [B]Для Всех[/B]:
      Глупый ребенок с умел зарегистрироваться на форуме и создает теперь темы одну глупее другой!
      faanfh ve;kfy b lfk,ftg

кому не лень - наберите то же самое, переключив раскладку =)
      [B]Для zloy[/B]:
      ум-м:-))
      аффтар, ты осознал свою ашипку?
      подсказка: 
      1. в следующий раз вместа "тьйолки" пиши "кабылы"...
      2. потом стой на своём до конца, что ты здесь самый умный и продвинутый, а глупые "кабылы" просто не секут фишку...

[B]Для OneHeapMore[/B]:
      точно,и 
      3.и ори  во всё горло - выепу фсехх!!!
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      ПРосто не которые участники, лишены не то что ума а сообразительности, я далеко не глупый и не ребенок, и кому то это докажывать у меня желания нет;  Что касается тему так это я создал с пециально в мужском разделе, суть темы должна была быть посвещена мужским победам, а некотрые участники не буду тыкать пальцем просто
      наверно то ли не доросли, то ли чего то не понимают в жизни
      [B]Для zloy[/B]:

Злой ты кадр, так как гомик говоришь ты ещё противный напиши!

Я не понимаю сути твоих претензий
      [B]Для Tasha[/B]:

Ты сама ТЕЛКА, как ты можешь рассуждать на эту тему????

Понимаешь ты "дичь", а мы парни "охотники"

Доступно объясняю???
      [B]Для FomaX[/B]:
      Вероятно не на ту нарвался! У меня наоборот либо я, но меня ни кто!

[B]Для FomaX[/B]:
      малый,судя по твоему возрасту, ты должон  за партой сидеть и домашние задания делать,а не про тёлок думать.
      ещё Н.Доризо (если ты знаешь такого поэта) написал:

...лишь тех мы женщин выбираем,
            которые НАС ВЫБРАЛИ уже...
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Ты олень, если ты так думаешь
      Мне даже тебе говорит ничего не охота ты ОЛЕНЬ с большой буквы
      [B]Для FomaX[/B]:
      может тогда она уж олениха, а не олень. на пол смотри. Тебе девушка советует, вот и прислушайся.
      Что тебе сказать, с таким отношением к людям жить нельзя
      [B]Для AurumValentine[/B]:
      Да про пол я не увидел, мой косяк
      А моё отношение к людям: "Кругом волки, хочешь жить умей кусаться"
      Мля, я почитала что аффтар калякает, долго смеялась! :)
      [B]Для FomaX[/B]:
      вах-вах-вах!!! напужал!!!
      Однажды в обеденный перерыв Ванюще было нечего делать. Он сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и вдруг подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". И вы знаете, он попробовал, и это было просто невероятно. Никогда в жизни, Ванюща не испытывал ничего подобного. Ему так понравилось, что теперь он каждый обеденный перерыв  занимается этим минут 30-40. В особенности это помогает ему быть более энергичным во второй половине дня и сочинять  албанские темы.

Кто к нам с чем зачем — тот от того и того…
      [B]Для Жылудаг[/B]:

Да вы девушка сами непонимаете что пишите, вот если бы вы занимались спортом тогда вы бы знали что это невозможно сделать.

P.S.
      Вроде взрослая, а в сказки верит...
      [B]Для FomaX[/B]:
      если у тебя такое отношение к девушкам, то мне тебя жаль. Ты просто никогда не любил ещё. Наверно, дело всё-таки в возрасте. Глупый ты, глупый, здесь все смеются над тобой, разве тебе это нравится? Ты не выглядишь ни крутым, ни умным. Возможно, у себя во дворе, где все также как и ты разговаривают не иначе как "Слышь, вась" , ты что-то да значишь, но не здесь.
      Эта чо за животнае тута пишет? "Кобылы, волки, телки, олени"  Из местного зоопарка никто не убегал - все звери наместе? кажеца тут  дитеныш шимпанзе  диакай поселился!
      [B]Для Olchik[/B]:
      Было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Очень надеюсь, что это побочный эффект от возраста и недостатка образования, жизненного опыта и мудрости. Если у него такое отношение к людям, то ему в лесу надо жить, со зверями. Деградация на лицо
      [B]Для FomaX[/B]:
      Ах да, вот ещё вопросец. Ты считаешь, что все девушки, женщины- просто тёлки и кобылы, которые созданы лишь для того, чтобы доставлять таким, как ты пацанам удовольствие? Что уважать их не следует, это просто какой-то второй сорт, без права что-либо возразить тебе, скажем так, мужчине(в чём я, конечно, сомневаюсь)? Ответь только Да или Нет
      [B]Для Суслик[/B]:
      нет

[B]Для Суслик[/B]:

Это мне вас жаль, вы просто не понимаете и не поймите ни чего в этом мире, это вы уважаемые глупы и наивны, а  не я...

Если ты думаешь что я занимаешь дискриминацией личностей по половому признаку, то ты ошибаешья
      `народ у нас самый даровитый,добрый и совестливый.но практически как-то складывается так,что постоянно,процентов на восемьдесят,нас окружают идиоты,мошенники и...` Ф.Раневская
      сколько времени прошло,а до сих пор актуально
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      НУ вот хоть что то умное от тебя услышал)))
      [B]Для FomaX[/B]:
      В данном случае, это не мои домыслы, это всего лишь вывод из твоих же комментариев. Ты сам сказала, что мы"дичь", а вы "охотники"... Ты уверен, что ты так много понял в этом мире? Не допускаешь ли ты того, что большинство девушек на этом форуме понимают как раз куда больше тебя? Я не могу согласиться с твоими суждениями, они не аргументированы и не подкреплены фактами. Предоставь какие-либо доказательства своих слов, тогда я, может быть, соглашусь и не стану возражать, что мы, женщины, просто по определению глупее тебя и наше существование осталось свести к простейшим функциям - стирке, готовке, уборке, на большие свершения серого вещества и мужской мудрости не хватает...
      [B]Для Суслик[/B]:
      Типичная бабская логика : "Предоставь факты и доказательства, тогда поверю..."

Расскажу одну притчу про ВАС:
      "Пришел Будда в деревню, для того что бы найти себе помошника в земных делах.
      Решил сделать так, как увидит первого человека делающего добро, так сразу придложит совместное странствие.
      И вот нашел такую девушку, которой говорит:"Я будда, бог - пришедший на землю да бы Земля погрузилась в Рай."
      На что девушка ответила докажи мне свою силу, тогда я пойду за тобой, и будда показал великое чудо, чудо рождения, увидев это девушка согласилась пойти за ним хоть на край света, на что будда просто ответил:"На что ты мне теперь, мне нужны люди которые мне верят, а не ждут доказательств"."
      P.S.
      Информация к размышлению...
      [B]Для FomaX[/B]:
      Бабская? Да будет тебе известно, достопочтенный, что я не баба, а девушка. Это во - первых, а во - вторых, я доверяю тем, кого уважаю и знаю, в ком я уверена. К тебе, уж извини, ни уважением, ни доверием не прониклась, поэтому менять свою точку зрения на твою не собираюсь. Мне тебя очень жалко, твои чувства и образ мыслей очень примитивны, с таким набором умений врядли можно понять этот мир, он слишком сложен и многонранен ля вашей однообразной мыслительной деятельности
      [Q nick="Суслик" date="18.08.2006 12:36"][B]Для Olchik[/B]:
      Было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Очень надеюсь, что это побочный эффект от возраста и недостатка образования, жизненного опыта и мудрости. Если у него такое отношение к людям, то ему в лесу надо жить, со зверями. Деградация на лицо[/Q]
      Это да. Я думаю с возрастом пройдет. (оччень на это надеюсь, а то в нашем мире на одного дигрода больше будет). Я раньше тож с такими общалась (лет в 15-16), и мне такие мальчики казались ну просто самыми лучшими, но вот с год назад наконец доперло кто есть кто.:) Многие знакомые с тех времен изменились, стали нормальными парнями 19-21 года. Ща вместе вспоминаем разные ситуации, манеры общения того времени. Они сами над собой смеются. Но есть и исключения, к сожалению... 
      А с молодым человеком, который создал эту тему говорить пока бесполезно, он не понимает, вы пока говорите на разных языках.