Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Татуировки

Хочу сделать татуировку. Подскажите, где в Хабаровске это можно сделать? Так, чтобы качественно, художественно  и безопасно с медицинской точки зрения? 
      У кого-нибудь есть такой опыт?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Lynx[/B]:
      Напиши в приват чуваку по имени Excelsior, он профессионально занимается тату.
      [B]Для Lynx[/B]:Прежде чем делать эту ошибку, подумай - когда нибудь ты станешь бабушкой. Ну, представь, как выглядила бы старушка на пляже с эротичным рисунком на копчике?

[B]Для Бабай[/B]:
      вот старушкам не чем заняться=)) последнии деньки проводить на пляже=)
      Прежде чем сделать себе тату надо долго думать, а зачем тебе она, что она тебе даст, какие цели ты преследуешь этим поступком. Если это просто так, как дань моде то мой совет лучше не делать, хотябы потому что мода меняется и то, что было модно сегодня завтра уже будет считаться пиком безвкусицы и со временем она и тебе надоест и ты будешь жалеть об этом. Единственное о чем я могу предупредить так это о возможности (присесть на иглу) сделав одну очень тяжело остановиться и не сделать еще потом еще и еще. А по поводу старости это самая глупая отговорка, когда мы будем старыми? косметология дойдет до таких высот, что сведение тату будет такой же  простой процедурой, как чистка зубов.
      Я сделала в Израиле и ни о чем не жалею.Очень красиво. Кстати, салон именовался Tattoo and laser вообщем любую татуировку можно точно также и удалить без оставления шрамов. Уверена, что можно также эту процедуру сделать и в Хабаровске, ну хочется надеяться, что в нашем пока единственном (наксколько я знаю) тату салоне на Яшина такую процедуру предлагают...хотя не уверена.
      [B]Для Kronic[/B]:Не видел бы, не говорил. Я такую старушку на пляже в Андреевке нынче видел. Сидит себе в купальнике под зонтиком на пляжу... Я и подумал, блин, на морщинистом теле убойная эротическая тату! Ужос!

[B]Для Бабай[/B], бабушка на пляже??? Как ты себе это представляешь вообще?......
      Я хорошо подумала. )) Тату будет не эротическое и не на копчике.. ))
      Мерси за мнения.
      Про салон на Яшина я слышала. Возможно, туда и пойду. А еще хорошие места есть?
      [B]Для Lynx[/B]:
      главное правильно выбрать `сюжет`. читала недавно как мужчины,знающие японский рассуждали о девченке,с иероглифом на кобчеге - `сокровище`.типа сокровище это её ж... или сокровище начинается в ж... девченка с Ха.
      Самое главное чтобы тату нравилось тебе потому что тебе с ней жить и наблюдать ее каждый день. 
      А вот по поводу набивания тату за границей мой совет лучше не делать, так как человек который тебе ее делает знает, что в случаи чего ты врятли приедешь обратно  поэтому качество таких тату , по моему мнению, далеко не на высоте ))) вот так то ))))

Это абсолютно безопасно, т. к. все инструменты одноразовые, стерильные, мастер работает в перчатках. Вот мое мыло Zhe358@mail.ru- пиши дам информацию о лучших мастерах нашего города! А салон на Яшина- фигня! И нигде в Хабе тату не сводят- денежек на оборудование нету! Я непосредственно с этим связана, у меня 3 картинки и я ни разу не пожалела о том, что сделала их!
      Одному в жо..у колят, другому этой же иглой в руку, а потом тебе на копчик. 
      Могу договориться и сводить на экскурсию показать дурачков с татушками и всякими бесплатными к ним приложениями, которые хоть и излечимы, но трудно и неприятно.
      [B]Lynx[/B], ПОЖАЙЛУСТА КАЧЕСТВЕННО И ЭКСКЛЮЗИВНО,89242099168,СЕРГЕЙ
      [B]Грустная Жэ[/B],  Превет, я не могу найти твоё мыло! Как с тобой связаться???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!