Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Русская ICQ - OCC

Как всегда бродил по сети.. и наткнулся на такую вещь http://occnet.ru - Оперативная система сообщения (чисто русский/отечественный проект)

Побродил по сайту, на форум заглянул и решил скачать (скачать можно от сюда http://occnet.ru/file/5.xhtml )

Значит скачал, установил (в самом клиенте зарегался). Что приятно удивило сразу, так это ввод двух паролей, аж максимальной 220 символов. Все бруты спокойно отдыхают. Короче как мне подумалось, гы, номерок ОСС не взломают.

Так вот, зарегистрировался -> зашел. Клиент сам конечно сыроват, но это пока. Как выяснил из беседы с одним из админом, новый более навороченный клиент будет на новый 2007 год. Второе приятное удивление, так это доступноть администрации (к примену до админов ICQ мне так за 4-е года не раз не удалось достучаться, несколько раз, видно думая, что я спаммер они г...ы удоляли мои номерки).

Что касается спама, то также их беседы выяснил, что бороться с этим будут безпощадно - это также гуд!

Хотя народу в ОСС пока маловато (сказывается не просвещенность народа) - но общаться есть с кем  

Некоторые навороченные фичи нового будушего клиента
      1.Скины (используется новая технология позволяющая использовать различные скины+жкурки от таких программ как крыса)
      2.Защита (5 кратное трехуровневое кодирование канала,кажды пользователь имеет свой канал)
      3.Размер выполняемого файла 1.3 мег
      4.Полная заменяемость интерфейса(смайлы,иконки меню,анимация и тд.)
      5.Поддержка мультимедии(Vo/IP,передача собственных изображений,личные аватары,видео конференции)
      6.Окно чата..... теперь их два..... на выбор
      (первое использует систему закладок,второе использут новое окно для отдельного собеседника)
      Чат комнаты... уникальный интерфейс....
      (комнаты имеют систему защиты паролем итд..)
      7.Передача СМС НА мобильные операторы
      8.И наконецто многие воскликнут
      (контакт лист стал поддерживать группы пользователей)
      9.Сохранение контакт листа на сервера и загрузка его автоматически из нового места запуска клиента.
      10.Встроенная поисковая машина ОСС
      (а также поиск через лучшие посковые системы России)
      11.Ни какой Рекламы,спам рассылок,флудилок,взлома номеров и угона с последующей передачей их другим владельцам.
      12.Поддержка плагинов(возможно от других программ)

Так что РУССКИЕ - forever!!!

[b]Теперь интересно, из Хабаровчан кто там есть?[/b]

Если есть, то пишите свои номерки!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я что то не понял,а чем от обычной аськи то отличается, кроме того что русское все?
      [B]Для KEEP[/B]:
      в аськах это давно уже всё есть.
      я думаю мало кто от асек откажется.
      а все-таки, сидит кто в осс?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!