Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

БОЛЬШОЙ СЕКС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ

Когда влюбляешься по уши в одного человека, когда страсть к его телу просто прёт из ушей наружу, а еще весна на дворе или лето, так и хочется заняться ЭТИМ в разных интересных местах. Заднее сидение а/м уже не впечатляет, а в квартире все кровати, столы и т.п. предметы надоели. Хочется чего-то нового. Вот, например, один мой друг уже много лет таскает своих подружек в беседку детского садика на ж/д вокзале. Причем умудряется это делать во время собственного обеденного перерыва (дети в саду в это время спят). А кто еще как и где? Интересно жутко!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Анна[/B]:
      Ха интересненько.Я просто схожу с ума от экстримального секса.Могу поделиться: В поезде(при чем в плацкарте).В автобусе(было ночью, автобус ехал из одного города в другой).В парковой зоне стадиона Динамо.В лифте(правда ехали вдвоем, и лифт застрял).В машине которая стояла на берегу набережной, на улице день и народ шныряет туда сюда.За кинотеатром.На балконе общежития.......Ну вот наверно самые яркие моменты.А подобных было много.
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Уважаю! Я пошла дальше. Точнее выше :) На крыше своей 5-этажки. Супер! ПРавда, я не очень люблю на людях, но все-таки случайно получилось (рядом домик повыше). А еще на день строителя в душе (от слова "душ") теплохода с мужем-строителем ненадолго скрылись от глаз его коллег и начальства. Там правда тесно и душно, вспотели очень, тем и попалились :)))
      А была такая тема. Экстремальный секс называется. Ваще избито это все. 
      В самолете было бы любопытно. Особенно перед падением. Романтично очень.
      [B]Для Анна[/B]:
      Классно!Поддерживаю.Вспомню чего яркого допишу обязательно, или произайдет на днях...;-)))
      [B]Для zloy[/B]:
      девушкам для компании просто необходим наш любимый Ванюща
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Да и в правду злой! Оставьте мальчика в покое. Вам его не жалко?
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Безусловно.
      [B]Для Анна[/B]:С любимым человеком любой дурак может, а ты попробуй наобум. Это и будет экстрим.

в венерологическом  не пробовали?или с вич?вот это будет-экстрим!перейдёт-не перейдёт!

[B]Для Бабай[/B]:
      Принципиально не умею :))
      [B]Для Жылудаг[/B]:

Только после вас :))
      В подросквовом возрасте было такое дело:пришли мы с девушкой к ней домой,а дома батя,да к тому же еще и подвыпивший.Так вот,мы с ней прошли к ней в комнату и залезли во втроеную нишу.Самое смешное что бате этому зачемто срочно потребывалась дочь и он ее по всей квартире искал,но так и не нашел,и подумав что мы ушли,успокоился.
      Вот это был настоящий экстрим!!! :)
      [B]Для Партизан[/B]:
      По-моему, с возрастом бесбашенность в сексе проходит... Хотя, помнится, в начале 2000 года, весь медперсонал краевой больницы № 1 был жутко недоволен новогодней ночкой! Меня там лишили аппендицита 3 -го января, а накануне пациенты соседнего травматологического отделения буквально устроили групповуху. В итоге с позором досрочно выписали 8 человек. Между прочим, всем пациентам было далеко за 45. Но лично мне было почему-то обидно за одного 51-летнего дяденьку из Комсомольска с диагнозом: закрытые переломы 11 ребер. Как же он еще на такие подвиги был способен?
      [B]Для Анна[/B]:
      Как-то читал что-то окололитературное - дама танцует и целуется с мущиной, а сзади ее обрабатывает другой мущина, которого она за весь вечер так и не увидела.
      [B]Для zloy[/B]:
      Если интересно, рекомендую Э.Тополь "Россия в постели". Там реальные истории двух журналистов, жадных до секса времен перестроики. Захватывает. Пишут мужчина и женщина (коллеги, не более), на художественный женский роман непохоже.
      [B]Для Анна[/B]:
      Ну вот видишь,у когото проходит,а у кого-то нет...Просто отношение к этому меняется,наверное.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Моя бабуля замуж вышла в 67 лет третий раз (без гражданских браков). Мужу было 70. Вот они зажигали ночами! Молодая жена за неделю похудела на 5 кг! Потом тоже охладели, а через 1.5 года дед умер :((
      [B]Для Анна[/B]:
      Вот это по настоящему круто!!!
      [B]Для Анна[/B]:
      а мне нипанравился.. сухо как-то , ниинтересно...
      [B]Для Анна[/B]:
      я жила в общежитии, причем в религиозном. мальчики отдельно-девочки отдельно. извращались многие до такого состояния: секс в туалете супермаркета, секс на стиральной машинке в прачечной, секс в море, в лесу, под кроватью, на балконе, в классе на парте...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ну это тоже все уже было. А как это под кроватью? Я одна-то не под всякую кровать помещаюсь :)
      [B]Для Анна[/B]:
      честно говоря при этом не присутствовала, но они вроде как не очень крупные по размеру, видать поместились...
      [B]Для Анна[/B]:
      вопрос -ответ,а не футбол
      Аха, экстремальный секс - была тема. Ооочень много написано было =)
      [B]Для VVV[/B]:
      А сейчас она где? Поиск ничего не дал.
      А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь.

Если нет глубины переживаний и чувств... или они с раждения ампутированы бытовухой, половыми актами на глазах у детей пьяных родителей да рабочей молодежи.... Ну что сказать.

Есть понятие красиво - объятия и ночь любви в лепестках роз, на яхте посреди бескрайнего голубого моря, залитого солнцем. Любовь двух красивых тел, умащенных ароматными маслами. 

А орущих в машинах баб с торчащей из окна ногой, или пары, лежащие на бульварных скамеечках и дергающиеся белесыми одутловатыми телами в огнях зажигающихся фонарей - со стороны чаще противно и пошло воспринемается нежели эротично и интересно.

Солжениценым описываются половые акты через решетку или сетку, разделяющую мужскую и женскую части колоний. У евреев бывают извращения - секс через простыню (откуда торчит лишь мужской половой орган или через бумагу...), знаю людей что занимаются сексом в гробу (она накладывает белый макияж и темные тени .. ложиться в гроб, одевает соответственную одежду.. имитируя смерть.. ну а далее сами нафантазируете что они делают), есть легкий BDSM где женщина выпадает на заброшенной дороге в пыль или грязь, он или они выскакивают из машины, валяют ее по грязи, рвут одежду, могут на нее мочиться, обзывань, унижать... ну и в конце половой акт... Все наигранно и не серьезно....

DS: вариантов масса да только при отсутствии внутренних чувств вся эта физическая и психологичнеская акробатика особых результатов не даст...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Обычно мы с тобой спорим. Но здесь - полностью согласен.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      так, позвольте выступить в защиту евреев, все эти слухи, что религиозные евреи занимаются сексом через простынь с дыркой брехня... эти слухи зарадились после того, как люди, далёкие от еврейства увидили ЦИЦИТ... цицит это такая белая ткань с дыркой посередине, на углах есть специальные веревочки, этот атрибут носят мужчины, простите за подробности, дырка там нужна для головы. так что все эти странные идеи по поводу половых актов между религиозными евреями просто сешны...

[B]Для Эстер[/B]:

Тогда в чем отличительные особенности половых актов между религиозными евреями?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Я никого не обвинял.. но подобное извращение приподносилось именно с точки зрения изобретения евреями... Ни осуждения ни отвращения я по этому поводу не испытываю
      [B]Для SHILS[/B]:
      думаю одно из главных отличий, это то, что религиозные евреи занимаются сексом не ради удовольствия а исключительно ради потомства...

[B]Для IndigoCity[/B]:
      сама лично интересовалась от куда такие слухи и прочее, переспрашивала всех своих друзей и знакомых (еще когда жила в России) правда это или нет. все ответили что не правда, приехала в Израиль училась в религиозной школе, оказалось что всё это не правдо... через простынь никто не извращается...
      да-а-а, был у меня экстремальный секс...
      дома никого, только мы вдвоем, ночь, ничего не видно...
      в миссионерской позе...
      да-а-а.. вот это было действительно экстремально...
      страшно сказать - животные мать их... :)
      Верхом на лошади - епт здесь главное удержаться :) зато движений не надо делать никаких :))) Держись и все...:) Экстрим епт... И в таком вот парадном строю можно на Красную Площадку... заценят - 100% :)

[B]Для Эстер[/B]:
      "я жила в общежитии, причем в религиозном. мальчики отдельно-девочки отдельно. извращались многие до такого состояния: секс в туалете супермаркета, секс на стиральной машинке в прачечной, секс в море, в лесу, под кроватью, на балконе, в классе на парте..."

Очень интересно!
      [B]Для Партизан[/B]:
      а что делать?! школа религиозная, с законами по религии, но соблюдающие там только учителя... а все ученики совсем не такие...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Да что же это за школа такая? У нас в 33 пол детдома училось,но до такого не доходило :) 
      А если не секрет,как ты там оказалась? Очень интересно мне,аж на месте подпрыгиваю от нетерпения :))) !
      [B]Для Партизан[/B]:
      я всегда училась в религиозных школах, есть понятие дисциплины и религиозное воспитание. другое дело, что я не из тех, кто согласен соблюдать все заповеди Торы и жить по ее законам, но знать это, я считаю, что должна...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Почитав историю форума (я ведь как никак новичок),я нашел ответы на мучавшие меня вопросы...Так ты в Хабаровске жила? 
      PS Извини за навязчивость
      [B]Для Партизан[/B]:
      Слушай, а мож мы тогда уже тему создадим "Дневник прошлой жизни Эстер"? Вы не воспитанны.
      [B]Для Анна[/B]:
      Я естественен,можно меня за это осуждать...
      Я сам себя воспитал...
      [B]Для Анна[/B]:
      Здесь никто никому ничем не обязан.Я посчитал нужным задать ей этот вопрос,потому что хотел услышать ответ.Она если посчитает нужным,ответит,если нет,то пошлет меня ко всем чертям,либо промолчит.И это ее ПОЛНОЕ ПРАВО.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Вы ранимы. :) Расслабьтесь. Здесь на ваши права никто не посягает. Просто мне показалось, что вы слишком навязчивы. Это не всем нравится.
      [B]Для Анна[/B]:
      Мир Дружба Жвачка! ;)
      [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87219368"]по заявкам читателей[/a]
      [B]Для zloy[/B]:
      Спасибо, почитали. Фу как-то пошловато все это. И вообще почему у народа экстримальный сэкс ассоциируется с прилюдным? Ведь адреналин можно получать не только от осознания того, что на вас кто-то пялится!
      [B]Для Партизан[/B]:

Аналогично :)))
      [B]Для Партизан[/B]:
      я до 13 лет жила в Хабаровске, но училась в не государственной школе, а в ервейской!

[Q nick="Анна" date="19.08.2006 10:49"][B]Для Партизан[/B]:
      Слушай, а мож мы тогда уже тему создадим "Дневник прошлой жизни Эстер"? Вы не воспитанны.[/Q]
      совсем не вижу в этом невоспитанности... даже если мы общаемся с ним не по теме, тебя это в темах не задеваем, можешь просто не читать...
      [B]Для Эстер[/B]:
      ok
      [B]Для Эстер[/B]:
      Спасибо,за поддержку,что-ли... :)))
      [B]Для Партизан[/B]:
      считай что я твой адвокат! :)
      [B]Для Эстер[/B]:
      Отныне и вовек!
      :)
      Почему не рассуждаем на тему секса втроем, вчетвером? это по-Вашему не "большой секс"?
      [B]Для Партизан[/B]:
      аминь, что ли )))

[B]Для Анна[/B]:
      по моему это секс не так большой, как многочисленный )))
      ну что тут скажешь... кому то нравится групповой секс, пусть занимаются... какие тут могут быть коменты?! к стати не так уж многим он и нравится.... некоторые пробуют и остаются не довольными...
      аппупеть....писец просто граждане....как можно такую тему превратить в гразные разборки и ругательства......особенно краток и умен Желудак, по моему так пишется.....ума палата)))))....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!