Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

DSL на ТТС - ночной безлимитный какой то странный

Начнем с того, что подключился на безлимитный сразу на следующий день как узнал о такой возможности... и начал с 3 сентября.

Хорошо покачал до 14  сентября а потом скорость резко упала... и вот, накачав всего 24 732 мегабайта задумываюсь.. не уйти ли с этого тарифа.. уж очень медленно он стал качать :( проходная способность упала раза в 3-5. Уже получится поработал 14 дней на ..  373 рубля соответственно по 1,5 копейке за мегабайт...  Если метр будет обходиться в 10 копеек.. начну колебаться!!!!

Читал тему про сотовый интернет.. может там дешевле???

А ведь все так хорошо начиналось... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Сотовый интернет стоит 7 руб за метр - тарифицируется как входящий, так и исходящий трафик. Сэр, я вам не рекомендую такого счастья =)
      Я его использую в нетелефонизированных помещениях. Ну еще чтобы только в аське сидеть, не загружая страниц.
      [B]Для zloy[/B]:
      хм... действительно не радует...  Мне эта безлимитка обходится в 26,6 копеек в день (или 800 рублей за 30 дней) + еще перешел на Юниора за 350 рублей (если не ошибаюсь) чтобы просто днем интернет был... 4 часа 33 минуты ночи... накачал пока на 1 173 метра... пока выходит 2,3 копееки ... за метр.. однако получается что качаю именно по этим соображениям все желанные когда-либо мне фильмы. Думаю имеет смысл с месяц себе всего закачать и потом забыть об этой услуге навсегда...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Юниор 300 руб. стоит...
      Попробуй позвонить в техподдержку. И ещё может проблема в тех серверах с которых скачиваешь?
      Здесь тест на скорость.
      http://www.speakeasy.net/speedtest/
      Тыкаешь на любой город и проверяешь, какая у тебя скорость отдачи и приема со штатами.
      У меня лично, по стране все как провайдер заявляет, за границу через раз. Внутри страны 1.5/256, за границу бывало 300/150кб.
      По поводу так называемого "безлимита". На днях прочитал умную мысль.. в России НЕТ настоящего безлимита (такого как как на западе).

тестить канал еще можно здесь: speedtest.net , 

[img=http://www.speedtest.net/result/43371061.png]
      [B]Для andrm[/B]:
      Классный тест, еще и пинг показывает.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Я пока в раздумьях. Как ты там, определился со скоростью? ТТС занижает скорость или проблема с серверами?
      2-3 гигабайта за ночь можно скачать!!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Пару дней назад, мул за 18 часов залил где-то 12 гигов. Сейчас мул принимает 125мб.
      [B]Для LEX[/B]:
      а у тебя ip внутренний или внешний?
      Мне хватило 17 дней ... более интернет безлимитный не нужен :)
      [Q nick="IndigoCity" date="21.08.2006 04:42"]Мне хватило 17 дней ... более интернет безлимитный не нужен :)[/Q]
      Так ты отключился что-ли? Не томи! Давай правду, стоит оно того или нет?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!