Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Помогите бросить!

Вот уже три дня как не курю.Ломает блин всего,мысли только о том как бы покурить!Короче держусь из последних сил,но боюсь на долго меня не хватит!
      Ребята,хелп! Подскажите,кто как бросал!Срочно нужна моральная поддержка!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Партизан[/B]:

Я прочитал листовку о последсвиях курения и почти сразу бросил, не курю уже около года, но правда когда сильно напиваюсь все равно тянусь к сигарете

ПРосто пойми что курение охерено вредит твоему здоровью, а зависимость как привило моральная,а не физическая
      [B]Для FomaX[/B]:
      Исчо как вредит,зараза,три остановки прохожу в бодреньком темпе-уже отдышка.А зависимость уже не только моральная (курю уже 7 лет!!!)
      [B]Для Партизан[/B]:
      тада тебе сюда фтыкать
      http://hbr.moigorod.ru/users/ES/  бабайская комната и качай полезнуху
      там у него ценная книга .во всём мире ценица.я себе скачал
      [B]Для Партизан[/B]:
      где то я читала что молоко отчищает легкие... а ломки у тебя без курения еще потому, что в легких содержиться процент смалы от сигарет и егонужно как бы пополнять... в общем может по утрам молоко пить?! чем быстрее и чище отчитстится организм от всего того, что несут за собой сигареты, тем лучше наверное.. еще бы желательно с курящими не стоять рядом, это всегда пагубно влияет...
      [B]Для Эстер[/B]:
      "еще бы желательно с курящими не стоять рядом, это всегда пагубно влияет..."

Еще как!!!
      знакомый заплатил 5000р. за один сеанс гипноза, на сахалине, раньше мы с ним постояно пили, ща вообще не пьет, на 10 лет гипноза против любого алкаголя и запаха....
      думаю с сигаретами та же байда..
      [B]Для jcrush[/B]:
      такого специалиста ещё найти надо,чтоб не надул.а ваще пока сам не осознает - не бросит.ещё помогает ,если на спор.но это опять же  не сознательный выбор.
      бросишь когда скорую вызовешь на сердечный прихват,а она через 2 часа приедет.тут вся жизнь перед глазами проскочит со всеми грехами и забудешь про всякое курево.а молочко - это типа 1 сигаретка = 1 стакану молока.
      [B]Для Партизан[/B]:

Тебе так не долго осталось))))

P.S.
      На курись один раз сильно, выкури ского сможешь сигарет за один раз а сверху доганись канаплёй))))
      Если выживешь, то курить бросешь)))
      [B]Для Партизан[/B]:По ссылке, которую указала Жылудаг я разместил копию книги, которая, не побоюсь этого слова, изменила мою жизнь. Я не просто бросил курить, я стал Некурящим человеком. Книга называется "Легкий способ бросить курить" автор - Аллан Карр. Все что нужно, это прочитать ее от начала до конца. У меня ушло на это три дня (я не постоянно читал). Было бы не справедливо с моей стороны не упомянуть Zloго, от которого я узнал о существовании такой книги и которому я благодарен. 

Курил много лет. Бросал много раз. Бросал резко, бросал постепенно. Был дохлый номер и шуточки окружающих.
      Тридцать первого декабря 2000 года в восемнадцать часов в голову ударила поговорка: "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь." А тут был не просто новый год, а новое тысячелетие. Решил встретить его некурящим. 
      Выкурил последнюю сигарету и бросил. Как отрезал.
      В двадцать один ноль-ноль выкурил вторую последнюю сигарету, замотал пачку скотчем и бросил.
      Первые два месяца третьего тысячелетия я совершенно не помню. Помню только, как скрывал, что бросил курить. Как осознавал, что из меня можно вить веревки - воля была совершенно подавлена, и я боялся, что это поймут окружающие.
      Потом пришлось бросать привычку постоянно жрать конфеты. Стал пить. Пришлось бросать пить. Теперь не могу завязать с пивом.
      С тех пор у меня валяются две пачки сигарет - невскрытая белого бонда и замонанная скотчем прима с фильтром.
      С тех пор с головой у меня не очень хорошо. И знакомые отмечают несвойственную ранее жестокость.
      Курить тянет до сих пор. На пьянках беру у людей сигарету, нюхаю и балдею. Одни пытаются отобрать - бросил так бросил. Другие жалеют и предлагают огонька. Но курю я только во сне. И просыпаюсь в ужасе.
      Знаю, стоит один раз затянуться - я больше никогда не смогу бросить. Хотел бы точно знать дату своей смерти. Чтобы последний год дымить, как паровоз.
      Ненавижу некурящих, потому что они не знают, что такое курить. Ненавижу курящих, потому что им можно. Хочу, чтобы все умерли. 	
      [B]Для SHILS[/B]:Обязательно прочитай книгу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

[B]Для Партизан[/B]:
      1. Придумай мир без сигарет.. где бы ты жил и сигареты тебе только мешали но не помогали.. знакомый для этого даже какие то растения с помощью девушки завел.. они умирают от дыма... но вроде бы очень красивые + все очень чистенько и красивенько + одежду что легко впитывает запах.. короче все что не совместимо с сигаретами - твое.. можно еще и собаку агрессивную на запах сигарет завести, можно девушку
      2. воспринимай желание курить как импотенцию... Покурил - импотент. Но ты же не такой!!!

Ну остальное наверное в книжке есть.. уже давно ее Бабай рекламирует.. видимо смысл есть :)
      [Q nick="Бабай" date="18.08.2006 19:19"][B]Для Партизан[/B]:По ссылке, которую указала Жылудаг я разместил копию книги, которая, не побоюсь этого слова, изменила мою жизнь. Я не просто бросил курить, я стал Некурящим человеком. Книга называется "Легкий способ бросить курить" автор - Аллан Карр. Все что нужно, это прочитать ее от начала до конца. У меня ушло на это три дня (я не постоянно читал). Было бы не справедливо с моей стороны не упомянуть Zloго, от которого я узнал о существовании такой книги и которому я благодарен. [/Q]

Че-то ни фига я вчера ее не нашел,сейчас попробую еще раз...Наверное я дурак!
      Уже третий день не курю!!!
      Для ВСЕХ:
      Спасибо за поддержку !!!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      Вот вы ж мужики такие, вас пока жареный петух не клюнет в мягкое место, не дёрнетесь! Брат моей мамы бросил курить только когда давление было несовместимое с жизнью, чуть ласты не склеил... После этого к сигарете не прикасается. А до этого пыталяс бросить - бесполезно
      [B]Для Партизан[/B]:Вот тебе правильная ссылка:
      http://hbr.moigorod.ru/uploads/wap/files/ES/allen_carr_book_pt10.zip
      Помни - от начала до конца! 

[B]Для Бабай[/B]:
      Спасибо! Уже читаю!
      [B]Для Партизан[/B]:
      и исчо,подсчитай экономию и сходи купи КЛАССНЫЙ ПАРФЮМ.
      не пожалеешь!!!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      А почему парфюм? :)
      Подсчитаю экономию.Так,курил пачку в два дня...Курил исключительно бонд.Значит 365 делим на 2=182,5 *14=2555.
      Че-то не много,особенно учитывая что это сумма за год.
      В общем бросаю не из финансовых соображений!
      [B]Для Партизан[/B]:
      Поддерживаю тебя :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Ес!
      А бросал с помощью ментоловых конфет (ментос, холлс). При чем ел их исключительно при возникновении желания покурить, т.е. в первые два дня постоянно, потом реже, потом желание покурить - отрофировалось. 

А потом че та подумал, наверно сигарета все таки пока должна сопровождать меня по жизни. Вообщем закурил, и не то, чтобы хочу бросить... Понимаю, что надо... Попробую еще раз  - конфет только прикуплю.
      [B]Для Партизан[/B]:
      ну ты как-держишься есче или уже все? :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Да,так больше и не закурил!Книжку вот Бабаевскую читаю,кстати действительно помогает!!!
      ничем тебе тут не поможешь . держись . У тебя уже кашель прошёл(как бросаешь, где -то через недели 2 появляется )? 
      Я 2.5 года не курю , а один хрен как врежу крепко )алкоголя( тянет к сигарете  . Психология , блядь !!!!
      [B]Для Khelout[/B]:
      Да нет,кашель у меня как раз начал появляться...Я то думал не потому что не курю...
      Бросала, год не курила, трудно было первые дней 20 - просто садилась на табуретку и считала, сначала много считала - потом перестала считать, НО стала пить много пива.Надо заранее придумать чем себя отвлечь именно в момент оч. сильного желания покурить. Можно отжаца, можно чай-кофе попить и т.п. 
      Знакомый по Кару бросил курить.Но думаю ерунда это все - когда  сам  осознаеш что хочешь бросить - то получица.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!