Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Мужские и женские сексуальные фантазии - в чем разница

Предлагаю выкладыавть как свои так и чужие фантазии и возможно реалии их реализации. Мужчины и женщины и так различны.. а тут можно будет понять в чем разница между желаниями одних и других
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что бы сделал мужчина, появись у него вульва на один день:
      9. Немедленно сходил бы купил кабачок и огурец. 
      8. Простоял бы с небольшим зеркальцем в руке полтора часа.
      7. Проверил бы, возможно ли выстреливать шарик для пинг-понга на 5 метров? 
      6. СКрещивал бы ноги без перераспределения яиц. 
      5. Оказался бы подцепленным в баре за 10 минут до закрытия. 
      4. Поимел бы длительный мультиоргазм и был бы готов к новым оргазмам сразу. 
      3. Пошел бы к гинекогологу и попросил бы того записать сеанс на видео.
      2. Сидел бы на кровати и молился и о грудях тоже.
      1. Наконец бы нашел эту долбанную точку G ! ! !
      Ничего себе у тебя фантазии!!!
      [b]Бабай [/b]
      прикольно! 5+
      [B]Для Бабай[/B]:
      Это не прикольно!!! Это просто СУПЕР!
      Особенно пункт №6. Смеялась от души.
      Фантазии женские:
      . Немедленно купила бы говяжью печень (или спекла яблочный пирог)
      . Упс! А потолок бы давно белили?
      . Провела эсперимент "Член-Вешалка" (Ой как чудненько на нем висит полотенце и не падает!)
      . Все равно носила бы стринги
      . Доказала бы всем мужикам, что можно быть отличным танцором
      . И наконец... (гулять, так гулять!) выловила бы парочку мужиков - любителей анального секса и показала бы им наглядно, что анальный секс - это больно и никакого удовольствия!
      [Q nick="Анна" date="20.08.2006 12:29"]... что анальный секс - это больно и никакого удовольствия![/Q]

Ах, милая, мне очень жаль. что Вам это не доставило никакого удовольствия... Попробуйте сменить мужчину. Не все еще потеряно. И еще: а зачем печень-то ( и именно говяжья)?
      [Q nick="Бабай" date="19.08.2006 20:35"]Что бы сделал мужчина, появись у него вульва на один день:[/Q]

Я бы еще и душ принял, часа на три)))

[B]Для Анна[/B]:Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят — видите ли, им больно!

[B]Для Бабай[/B]:
      Не считаю анальный секс занятием любовью! У женщины столько эрогенных зон, а мужики туда рвутся. Это все от мужского желания к самоутверждению, как мне кажется. А еще против природы не надо переть, как сказал один умнейший человек "анальное отверстие все-таки создано для выхода, а не для входа". Можете считать нас консервативными. И вообще, уважаемые, давайте не отходить от темы, тем более что тема анального секса была не так давно перетерта на форуме.
      [B]Для Июльская[/B]:
      Говорят, она в размороженном виде по мягкости, на ощупь (или еще как-то)очень похожа на внутренние половые органы женщины. Кажется, даже фильм такой был про двух отморозков, которые свой первый сексуальный опыт проводили с печенью.
      P.S. У моего мужчины большой... поэтому не очень приятно.
      [B]Для Анна[/B]:
      Разве дело в размере!!!!!!???? Дело в опыте...
      P.S. Я очень рада за вас и вашего мужчину!
      [B]Для Июльская[/B]:
      Спасибо. Наверно, это все таки мои предрассудки. Потренеруемся :)
      [B]Для Бабай[/B]:
      не читаю других комментов ставлю 5+ пацталом .... респект и уважуха...чувство юмора отменное
      Одни смотрят на Восток, другие на Запад... а тут все в Анус заглядываю... непорядок :))))

Пока вижу различия в следующем: Что БАБАЮ по (женскому половому органу) Анне по (кулинарным изыскам)
      [Q nick="Июльская" date="20.08.2006 13:00"]

мне очень жаль что Вам это не доставило никакого удовольствия...

больше бы таких женщин и одну проблему бы решили - пидоры бы исчезли 
      вот говорят,что у мусульман это практикуеца.может правда?
      Формула счастья:
      ТЕБЕ для счастья нужен мужчина, который был бы: отзывчивым, симпатичным, атлетически сложенным, ласковым, внимательным, джентельном, умным, изобретательным, эмоциональным, сильным, понимающим, нетребовательным, щедрым, способным, надёжным, решительным, терпеливым, с чувством юмора, страстным.
      ЕМУ для счастья нужны всего лишь:
      1. Секс
      2. Еда.
      Почему вибратор лучше мужчины…
      1. проверить, подходит ли он тебе, можно ещё перед покупкой
      2. он всегда готов ко всему, что ты ему предложишь
      3. его не волнует лишний вес
      4. ты можешь иметь сразу несколько вибраторов
      5. с ним не надо выяснять отношения и что-то объяснять
      6. вибраторы не ревнивы
      7. вибраторы сохраняют спокойствие в любой ситуации
      8. вибратор всегда рядом
      9. вибратор не будят стягивать с тебя одеяло во сне и храпеть
      10. он не будет сплетничать о вашей интимной жизни с другими вибраторами
      11. он не расскажет другим вибраторам, что ты девственница
      12. ему все равно, девственница ты или нет
      13. он не уйдет от тебя к другой женщине или другому вибратору
      14. чтобы он вел себя, как в первый раз, ему надо просто заменить батарейки
      15. если он надоест – его можно выключить в любой момент
      [B]Для Эстер[/B]:
      Чё с вибратором как-то скучно получается)))))
      [B]Для Эстер[/B]:
      ЕМУ для счастья нужны всего лишь:
      1. Секс
      2. Еда.

1Друзья,Комп,Пиво
      2Секс
      3Еда
      :)))
      афтор че ты [b]куриш[/b]? бросай ты ето дело и [b]пей йад [/b]взризжзззз. [b]отреж сибе руки и не пишы большы[/b]! [b]кг/ам[/b]
      [B]Для maximko[/B]:
      НЕ нравится - не участвуй!
      1. 
      Мужская фантазия - быть свободным и иметь много женщин
      Женская фантазия - быть с одним единственным на всю жизнь

2.
      Мужская фантазия - найти красивую и умеющую в постели...
      Женская фантазия - найти понимающего, доброго, заботливого человека - отца будующих детей

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Всё таки какие женщины мудрые!)))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Это вам так кажется - все одинаковые )))))))))))))))
      [B]Для Анна[/B]:
      Ой ой ой! Йопт! Ищо вас я девашка не слушал! :) гы
      чё хачу ту и пешу и каму хачу таму и пешу :)
      с саветами - на цынтральнуйю площать!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Это не фантазии, это - мечты...
      [B]Для maximko[/B]:
      Ты первый советы раздаешь, на площади тебя заждались :)))
      [Q nick="Эгоист" date="27.08.2006 18:50"][B]Для Norka MD[/B]:
      Это вам так кажется - все одинаковые )))))))))))))))[/Q]
      Не поняла.. кто одинаковые?
      [B]Для Анна[/B]:
      падем вмести туда ты будеш саветы саветовать а я тебя буду ахранять чтоб тибя своетчика такова ни пабили :) бугагога
      [B]Для maximko[/B]:
      Да легко!
      Слушай, ты за такой манерой выражовываться скрываешь свою безграммотность? Вроде это уже не модно.
      [B]Для Norka MD[/B]:

одинаковые, в плане интеллекта!
      [B]Для Анна[/B]:
      готов без шуток встретиться в реела в слепую обговорить глобальные проблемы за рюмкой за барной стопкой :) недеюсь внешне вы меня не шакриуете? :)))) соратники это хорошо :) притяно осознавать что кто то думает идентичным образом :))
      [B]Для maximko[/B]:
      О-о-о! Да Вы пьяны! Как можно встечаться в "рееле", разговаривать в "слепую", сидеть за барной "стопкой", осознавать "притяно", да еще и бояться моей "шакриующей" красоты? Боюсь, муж не отпустит...
      [B]Для Анна[/B]:
      да ни пьян я :) изщвините за придлажение с замужними не встречаюсь - золотое правило :) найдется уменег скажущий что типа боишься что пабьют типа? :) отвечаю - не таг эта все :) просто вмешательство в чужие сесемйные отношения каким бы то ни было образом щитаю для себя неприемлемыми и по жизни это не правилно :) исключения - исключения ситуации равные примерно таким как друзья общие в кругу семьи (лица другой семьи држестыеные первой) :) вот таг та :)
      Ань а паспорить мы еше паспорим :))))
      [B]Для maximko[/B]:
      Легко! Я и не обижаюсь, и тем более не заставляю Вас лезть в семейные отношения. Согласна с Вами, что по жизни это неправильно, но у меня всегда так неправильно получается. А можно интимный вопрос? Вы женаты?
      [B]Для Анна[/B]:
      Анют! :) Чиловек не может быть сугубо всегда правильный даже Святой человек :) Главное всему знать меру и иметь рамки :) А по части Вашева вапроса я скажу лиш то что наверна больше да чем нет :) почему так ответил? ну есть же понятии "гражданский брак" :) Встретимся все падробно раскажу отвечу на любые вопросы :)
      [B]Для maximko[/B]:
      Максим (если это Ваше настоящее имя), очень рада была бы с Вами поговорить за "барной стопкой", но боюсь, что наши вторые половины этого не поймут. Я тоже живу в гражданском браке. Токо для меня это "да", а не "наверно больше да, чем нет". А Вы всему знаете меру и всегда имеете рамки??
      [B]Для Анна[/B]:
      честно признаться то "да" - я всему пытаюсь знать меру и точно уж всегда и во всем соблюдаю определеные рамки. а смысл иначе? что то плевок в спину маральный даже от кого то думаю мне точно ничего притяного выразимся там не принесет :) в конце концов чтобы не привратица в бычье или ниандартала нужно жить как бы по определенным моральным законам и правилам. Рамки порядочности как таковой каждый человек безсуловно определяет сам для себя, НО скажу лиш одно - я таков какой я есть :) Не святой но и не сильно грешен :) Я живой - но в жизни не отмарожен :) Считаю что правильный :) Наше дело предложить, ваше вы сами знаете :) я не настаиваю ксати, но был бы рад ;) В дополнение вопрос: Про то что вторые не поймут половины: Как Вы относительс к такому пониманю ситуации что это всего лиш от и до браня стойка и диалог, а ни какой то там флирт и т.п.? Обыденая ситуация на самом же деле и ни к чему не обязывающая вообще :)
      П.С. (цЫтата) "Токо для меня это "да", а не "наверно больше да, чем нет". " Анютик!? Ну зачем же таг та? :) К словам давай не будем цепляться не в песочнице в дестком саду играеем :))) Взрослым людям такое несвойственно если чё :))))))))) По карйней мере я отвечаю на ваши вопросы от и до сходу прмямо и честно :) Причем попрошу заметить вопросы такова личного характера как семейное положение первая начала ты задавать :)))) а я всеволиш как пакорный слуга ответел :))))) да встречи :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!