Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

``Разрешите попрощаться``.

Ну, спасибо!... Народ дал стране угля. Пусть мелкого, но много!!!...
      Стою сейчас перед вами в ... в чем стою... И не знаю как оправдаться. А вообще стоит ли оправдываться... и перед кем? ВАМИ?! А кто вы... все... для меня??? Люди, ... которые сидят за своими(?) компьютерами и ... чувствуют... свою эрудированность, ... степень превосходства... Как легко быть белым... на черном фоне, а если... наоборот !? Кто открыто(...прикрываясь NIKом, ORIGNом...) может окунуть себя в ''дермецо''? Давайте следующую тему назовем так... ''Реалити шоу from Internet-ОКНА!'' ...Кто может заменить временно командированного Нагиева? Что за не приличный вопрос о зар. плате!!! Девушка, как вам не стыдно! Ой, вы мужчина... ?! В наши дни с первого раза... тьфу... взгляда не разобрать...
      Счастливо оставаться...!!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну зачем так обижаться и рубить с топора. Я уверен, что многие люди принимающие участие на этом форуме далеко не ангелы, просто не все это афишируют.
      Дело конечно твое, но сдаваться из-за глупости не стоит.
      [Q nick="мегамозг" date="19.08.2006 18:21"]Ну зачем так обижаться и рубить с топора. Я уверен, что многие люди принимающие участие на этом форуме далеко не ангелы, просто не все это афишируют.
      Дело конечно твое, но [b]сдаваться[/b] из-за глупости не стоит.[/Q]
      [b]???[/b]

не умно
      [B]Для greezli[/B]:
      Да мы вроде и поздороваться не успели.
      [B]Для greezli[/B]:
      Нифига, как интересно. Столько много вопросительных и восклицательных знаков. У меня отпуск кончился и я тоже попрощался, но по-английски, чтобы не выглядеть нелепо. Я мужчина, мне иначе нельзя. Тем более, что светился недолго.  Когда есть время, со смарта просматриваю то, что в глаза бросается. Откудова растет эта тема? Почему я не видел? Где неприличные вопросы о зарплате? Или незарегистривовавшимся не все видать? Автор, можно ссылку? Пожалуйста! Мурррр!
      [B]Для greezli[/B]:

что же ты так? эх... одной девушкой с красивой попой в форуме меньше :-)))
      что расстроило то хоть тебя? кто зарплатой пытал? :-)))
      люди разные, а здесь всем есть место, что не понравится, оспорь, но не эмоционируй слишком сильно,... зачем?
      крайнем случае пошли всех, но не так :-)
      мы действительно и поздороваться то не успели...
      не уходи-и-и...
      побудь ещё немно-о-о-ого ;-)))

[B]Для greezli[/B]:
      не люблю этой броскости, скажу только, что в форуме нужно уметь себя поставить. посмотри с чего началось мое общение в форуме. моя первая тема произвела такой фурор, страшнол всопмнить, при чем я совсем не про то писала, про что шло потом обсуждеие... так что, советую не уходить поджав хвост, а наоборот открыть себя с той стороны, с какой ты выглядишь достойно...
      1. Иных не любят, инаковость нужно уметь отстаивать... иначе заклевывают
      2. Кем то был озвучен вариант - эксперемент кого то из бывалых + привлечение внимания... тема проституции была в целом исчерпана потому далее стало не интересно...
      3. Каждый волен реализовывать задуманное... Принципиально же ничего не меняется.... вокруг слова слова.. море слов
      Нашел место с которого Девушка решила с нами попращаться.

Ощущение следующее:

Заранее истероидная особа, с неуровновешенной психикой пришла на данный форум как на Галгофу со своим признанием о виде деятельности.

Когда же особого резонанса и порицания она не получила, а эпотажа и мыслей на продолжение общения не осталось.... Пошли кривые выпады. Вы хорошие, Вы законопослушные... а я вот такая никакая - УХОЖУ....

Если сказать нечего.. то и задерживаться не стоит. Правда через месяц может появиться желание снова писать.. дак что ж???? 

Оскорблений и особого противостояния не видел... детские истерики и показательные валяния на грунте... ну да дело Автора :)
      [font face="" color="red"][B]Для greezli[/B]:
      [/font][i]Что ж Вы девушка так переживаете? Это же Интернет![/i]
      [B]Для greezli[/B]:
      ищё чего удумала,у меня тоже такой порыв был.даже пожелала весёлой пляски на костях pinion,сдуру.хорошо никто не ответил.
      ты уйдешь,я ещё ктото,и что?останеца междусобойчик?они любят подсластить друг другу,бьюца ,скатываясь до базарных торговок. а ты -уйти!может самое интересное впереди.
      [B]Для SHILS[/B]:
      а Вы вьюноша не язвили бы,а поддержали девушку.или и про неё тоже потом в мини чате напишете и вспомните добрым словом?

[B]Для Opinion[/B]:гы епт...вернулись ? :)))Молчите все время!!! ПочАму?

[B]Для Cos[/B]:
      ты тоже гдето пропадал,каэца ангиной приболел.горячей водой с содой и солям полощщи горлышко.в канаде тоже так её лечат.
      [B]Для Cos[/B]:
      15:50 Cos: Opinion, выходи - я хочу посмотреть в твои ноЗдри :)))
      ты по ноздрям специализаруешься? мож ещё по чемунить.
      [i][B]Для Opinion[/B]: а чего ты не заходишь...Николаша Сергеевич ругаеЦо сильно да?:))) СветиГ :)))[/i]

[Q nick="Opinion" date="20.08.2006 15:28"][B]Для SHILS[/B]:
      а Вы вьюноша не язвили бы,а поддержали девушку.или и про неё тоже потом в мини чате напишете и вспомните добрым словом?[/Q]
      Язвительности не было в помине. Предысторию не знал, нашел уже гораздо потом по наколке Индиго. Попробуй взглянуть на первый пост глазами непосвященного. Сколько в нем страсти и обиды.
      Копнув глубже, понял, что моя реплика, мягко говоря, нелепа. Я о ней жалею. Исправлять или удалять глупо. Пусть остается. 
      Поддержать девушку? Здесь явный спектакль. Индиго прав, как минимум отчасти. 
      Девушка пишет минимум под пивом.
      Про вьюношу, миничат и доброе слово не понял. Думаю, это неудивительно, я не завсегдатай. Прохожий.	
      С превеликим удовольствием и любопытством пообщался бы с героиней на предмет ее истории. Но не видя глаз, лица - как можно доверять? Быть может, это ты стебалась. Хотя вряд ли - стиль другой.
      Давайте угадаем кто скрывается под этим ником.....
      Исчезает один автор, активизируется другой...

Вот Норка активнее писать начала.. и, как ни странно о Проституции!!

Мысли.. мысли.. я купаюсь в них :)
      Е ХО хо...
          Не обольщайтесь раньше времени... Я морально/аморальная нагрузка "...с обостренным чувством справедливости (из личной хар-ки к диплому бухгалтера)...". Не каждый способен справиться с подобным. Поэтому от одних ухожу я, а др. "сливаются" сами.
          Не многие любят откровенность. Сложно найти достойного слушателя. Порой нам приятнее слышать сладкую (наглую, грубую...) лож чем горечь жизни.

[Q nick="greezli" date="23.08.2006 09:05"]Е ХО хо...
          Не обольщайтесь раньше времени... [/Q]
      Не ушла?
      Ну и чудесненько.
      Привет! Как дела?

[B]Для greezli[/B]: [font face="" color="red"][i]Да иди уже...чего ты, как не англичанКо!!! :) Тихо, спокойно...раз и фсе[/i][/font]
      [B]Для Эстер[/B]:
      Смотря на вашу серость... просто зла не хватает. Если страшно вспомнить, то забудь и не ори во все услышанье. Советчица с-с-с-р... что ли ? Хвост нетрож. ЕнТо святое. Многим нравиться. Павлин ((птица)  #  (гордая)) жопой крутит, т к енто его жопа,а  для кого то полная жоп-ища!!! А ну тебя с твоими кричалками... в то самое анальное отверстие. Подальше и по глубже. На мою не косись... не надо! Мое.. подобную отраву... аж дух захватывает!!! И где твое "фьюче"? Фьюу... ! А с лицом то, что!? Перекосило...  . Меня не удивляет. Прежде чем ответить подумай! А потом снова подумай.

Что такое мозг? ЕнТо место на котором мы сидим и думаем... , что мы думаем.

[B]Для zloy[/B]:
      Спасибо, но не дождетесь. Просто так не отделаетесь. Я ваше "карма"-ое наказание...
      [B]Для Cos[/B]:
      А переживаете  мы о вашем голубом Отливе. Может чяго сотряслось? Последний раз спрашиваю... Циклоп зломсчастный. От вас смердит смертью. А... Все ясно. Мужик сдох. НО оболочка осталась. Кстати в геях ни чего хреного не вижу (от слова хрен разумеется). С ними можно поговорить о маникюре/педикюре и о новинках косметики тоже... видать...мне плевать с высоты колокольни... кто и как кончает.

[B]Для greezli[/B]:

какой ужас...
      я жалею о первом своём посте в этой теме.
      девушка, позвольте я открою вам дверь и помогу одеть пальто? :-)
      [B]Для greezli[/B]:
      мне тебя жаль, ты не умеешь себя ни корректно вести, ни отстаивать свою точку зрения. твое падение нижу плинтуса видать такое же резкое не только в мире инета, но и в реале... уподобляться тебе не буду... досвидания.... пусть земля тебе будет пухом...
      [B]Для Эстер[/B]:
      #11 Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 02:07 
      Эстер 18 - 
      Весь смысл жизни в том, ч то бы оставить хорошие во споминания...

Тем: 16

[B]Для Интернетный[/B]:
      не... я не из тех, кто видит то, что незаметно окружающим... я просто стараюсь предусматривать разные стороны ситуаций... за частую любое действие мжно выставить в разном свете...

#27 Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 06:31 
      greezli 21 - 

Тем: 1

[b]Единственная тема говорит о многом[/b]
      [B]Для greezli[/B]:
      1. Детства и эмоциональности, а так же непостоянства  - МОРЕ :)
      2. Самое забавное, что о Важности денег в твоей жизни ты не сможешь дать однозначного ответа... Ты и презираешь их, ты и в том месте и при том роде занятий которые тебе их обеспечивают....

И если деньги еще имеют пока власть над тобой, то с возрастом все встанет на свои места

3. А какая она любовь?
      Чоттаничонепонимаю... Агрессия какая-то, обоюдные обиды...
      [font face="" color="red"][B]Для greezli[/B]:[/font] [i]Я бы с тобой поспорил, если видел в этом смысл. Увы, его нет! Согласен, что меня тут не любят, но каждый имеет свое собственное мнение всегда. Если кто-то не хочет разговаривать, тот молчит, но в основном люди разговаривают. А ты хоть и говоришь, но в этих предложениях нет смысла вообще. Скучно и убого... Читайте больше книжек. Начните с азбуки!
      Всего хорошего!
      [/i]
      [B]Для Cos[/B]:
      хорошо написал )))
      опять кого-то обидели? =(
      досадно...
      Ничья. 1:1. Игра больших деток для утехи больших дядек и теток, а также их родителей... Весело получается.