Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Моя жизнь после смерти...

Сердце все еще бьется в ожидании. Я и не успела заметить,как все уже закончилось.Да нет же началось,конечно, началось.
      Ну, вот и началось...
      А что собственно? Самой бы знать,только что то здесь неестественно тихо. Где же подтверждение иллюзий всего человечества?
      Ад...Рай...Тьфу,и названия какие-то безликие. Рассуждаешь? 
      А может тебе на суд надо,а ты стоишь,мысли толкаешь?
      Ага,на суд с присяжными,сели встали,пошли все вон.Греши.Греши.А что?
      Раз я здесь,у меня что,и собственное мнение должно отрафироваться?
      Ой,ну и тяжелый же ты человек. Тебя сейчас черт знает,что ждет,а ты разглагольствуешь.
      Нда...дошла...сама с собой разговариваю.А больше не с кем. Запах какой-то странный. Может падан?...Нет не похоже.
      Эх,в ванну бы сейчас,да чашечку кофе,да с молочком и чтоб корицы немножко...
      Ух,как представила то явно.Странно,а почему пить хочется,вроде не должно. Хотя...это конечно теоретически не должно,а на самом деле,кто знает чего здесь хочется...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Время остановилось.
      Около твоей головы завис в воздухе маленький кусочек металла.
      С недоумением смотришь на него одними глазами, потому что не можешь повернуть голову.
      Медленно, слишком медленно...
      Ты думаешь о том, что было бы неплохо покурить. Но знаешь, что не успеешь.
      А еще немного жаль своих близких - надменной снисходительной жалостью.
      Вспоминаешь свою жизнь и думаешь, что не все было так уж и плохо.
      Помнишь первую влюбленность, когда теряешь дар речи, способность мыслить и покрываешься пятнами каждые 15 минут?
      Сейчас то же самое - только нет этих 15 минут. Есть одна миллисекунда.
      А стоит ли раскаиваться?
      И тут время наносит реванш.
      Твое сознание расплескивается разноцветными брызгами.
      Темно. Тихо.
      [B]Для zloy[/B]:
      ...И тут время наносит реванш. 
      Твое сознание расплескивается разноцветными брызгами. 
      Темно. Тихо.

- А говорил, кишка тонка,- пробормотала женщина опустив еще дымящийся пистолет и добавила - прощай, зятёк!
      это про "остаться в живых" что ли?
      А кто у них умер?
      (гы епт)
      [B]Для Cos[/B]:
      Да нет, не про Остаться в живых:)
      Тут все гораздо глубже...
      [B]Для zloy[/B]:

Логическое завершение:) Молодец.
      И вас, красавица, и вас коснется тленье, 

И вы сгниете до костей, 

Одетая в цветы под скорбные моленья, 

Добыча гробовых гостей. 

Скажите же червям, когда начнут, целуя, 

Вас пожирать во тьме сырой, 

Что тленной красоты — навеки сберегу я 

И форму, и бессмертный строй.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Стихотворение то красивое...,но я надеюсь оно никому не посвящено?:)

[B]Для Rehanna[/B]:
      http://www.dream.mipt.ru/bodler-2.html
      От мысли, что ты когда-то прекратишь здесь БЫТЬ – почти всё время старательно бежим. И успешно бежим, и, наверное, с чьей-то помощью.

Но потом тебя ночью, когда кордоны не так хорошо охраняются (стражники, видимо, хоть и не люди, но кое-что человеческое им не чуждо, разслабились…) вдруг прошибет…осознание.

Древние призывали помнить о смерти. Мементо, мол…
      Один из библейский авторов, которого потом выкинули из почти всех изданий этой книги (за апокрифичность) говорил буквально следующее: “Во всякие дни помни о конце твоем – и вовек не согрешишь”.
      Один из современных уже писателей, не большой, но когда-то – искренний, с ужасом вдруг увидел, что окружающие его ведут себя так, что «как будто они никогда не умрут…”

Потому мой респект автору, не забоявшемуся этой темы. И почти неизбежной ироничности, с ней связанной. От страха та ирония – давайте признаемся.

Страхи... да, именно они диктаторы жизни. Боишься??? Жить хочешь? А зачем боишься неизбежного? Хочешь успеть что то? Успеть что? Вырастить детей которые так же будут боятся? 
      А если не бояться? Что трудно представить жизнь без страхов? Нет, я не говорю что без страха означает ходить по проезжей части, прыгать с высоты. Зачем же ускорять процесс, который за тебя уже спланирован там...
      Какова же ясность мысли без страхов?
      Проанализируй прожитое и подумай, а о чем бы ты сожалел еслиб неожиданно умер. А теперь возьми и сделай, чтоб не сожалеть.
      А теперь живи и наслаждайся каждым днем!
      А то что будет там тебе интересно? Пойдешь по тонкому лезвию, а в руках твоих дела твои лежать будут, в одной добрые, в другой злые.
      А дальше будет бесконечность, которая равна ПУСТОТЕ
      Хочешь знать что там, так возьми и узнай, это весьма не трудно, но как это делается без вреда здоровью и жизни не скажу... 
      http://ifun.ru/movie466.html
      http://ifun.ru/comments/movie892.html
      Нет рая, нет ада, а лишь равнодушное равновесие, в коем пребывает твоя почти невесомая душа.
      Почти потому, что не может навсегда улететь наверх, 
      почти потому, что ее уже взвесили и скоро измерят.
      И наблюдаешь за жизнью людей со стороны и нет былой остроты чувств, нет радости и горя, нет ненависти, нет любви.
      Как овощ в грядке будешь ТАМ, но не поймешь, не осознаешь, и равнодушие наполнит тебя так быстро, как водопад - ведро.
      И с каждым мгновением тебе будет все безразличей - кто ты, что ты, зачем ты. 

И тогда-то наступит Она. Смерть.
      ..народ, а здесь строят планы на жизнь после жизни?))
      звучит всё довольно интересно и красиво... но как можно писать о том чего сам ни разу не видел\испытывал\чувствовал?! :confused: 
      Как "оно" будет каждый ещё успеет узнать, правда, поделиться впечатлениями уже вряд ли сможет... 
      Одно могу сказать наверняка- Смерти боятся не надо! Как сказал один филосов: "[i]Зачем её боятся? я до неё, она после меня...[/i]"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!