Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Музыкальные пристрастия сентября

Те, кто откроет тему, будут чувствовать себя обманутыми, потому как я никаких своих пристрастий тут не поведую. Лишь спрошу о ваших. Что вы слушаете в сентябре? (Осень, холодно, немного тоскливо).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Einsof[/B]:
      Также как и в конце августа тянет на рэп...
      [B]Для Einsof[/B]:
      4 Skins - The Good
      Nekromantix - Demons Are A Girls Best Friend
      Muse
      Nirvana - In Utero
      The Tiger Lillies - Bad Blood Blasphemy
      The Crystal Method
      ГрОб - Реанимация
      Ленинград - Huinya
      Ноль - Песня о безответной любви к Родине
      на днях открыл для себя FUTURE SOUND OF LONDON, музыка наводит на размышления и осенью слушать такое вдвойне приятно.

ps: а еще Knopfler хорошо идет
      Можно послушать хоть и не новое но душевное [b]DJ List - "Осень" [/b]
      Как всегда: 
      Masterboy,Capella,Dj Bobo,2 Unlimited и т.д
      А на работе с товарищем слушаем
      Сектор газа,разный транс,техно опять же...
      бонально,но... Bon Jovi
      Всякое: MUSE, HIM, LINKIN PARK, APOCALIPTICA, ROB DOUNGAN,DOLPHIN, и даже русскую попсу. Еще нравиться песня "дачники" гр. Ленинград. Вообщем слушаю многое (перечислять бесполезно), все зависит от настроения.
      Слушаю абсолютно все. Хотя... ну на R`n b ща потянуло больше
      Подсел на Джаз... должно его стать много.. особенно трогает саксафон и бархатистый голос певца/певицы... мммм
      этническая релаксирующая музыка
      никаких басов
      А я вот пару дней назад послушала Дельфина...понравилось,даже очень.
      Нирвана, Оффспринг, Апокалиптика, кое что из русского рока...
      [B]Для Партизан[/B]:
      Да Сектор РУЛИТ!!! А также ДДТ - "Осень", вообще в масть идет)))
      А вообще ДДТ, Наутилиус,Сектор,Кремематорий,Цой, UDO, Scorpions, вроде всё!!:)
      В принципе, что раньше нравилось, то и слушаю - со сменой сезона пристрастия не меняются.

А если исходить из личных ассоциаций, то это "Осень" ДДТ и "Третье сентября" Шуфутинского (по совместительству - моя любимая песня).
      Что-то KID ROCK понравился ...

Последнее время все тяжелее переношу электронную музыку, шумы, дисторшен. Так же не люблю избыток ломанных ритмов и заставляющую напрягаться ломанную ритмику импровизаций и диссонирующие друг с другом ноты в течении длительного времени.

Натуральные инструменты, чистые звуки, вибрирующий и чувственный голос, спокойный ритм... возможно кому-нибудь покажется попсовым джазом или скучной классикой, фоновой музыкой... а я на ней отдыхаю :)
      [B]Для FomaX[/B]:
      Да русский рок естесственно рулит! Цой вообще величайший поэт!!! 
      Просто вопрос стоял что слушаешь в последнее время,а в последнее время я рок слушаю мало,поскольку даже самое лучшее надоедает...
      Вот месяц другой пройдет и опять "Песен еще не написаных сколько, скажи кукушка..."
      Хит сентября для меня - Deform - "Мёртвая романтика". Вообще, классный альбом, рекомендую.
      Можно одну песню скачать тут 
      [a href="http://www.axifile.com/?7367672"]Комья земли, mp3, 9MB[/a]
      клип на эту песню выложил тут
      [a href="http://www.axifile.com/?4584074"]Комья земли, mpeg, 40 MB[/a]

Неплохой, хотя и суицидальный альбом у Forgive-me-not, наконец с русской лирикой. 
      Из старого на языке "арийская" "Там высоко" и кипеловский "Вавилон". Это не я сам, это жена виновата:)
      А так - In Extremo, L`Ame Immortelle, Knorkator, Sentenced, Lacrimosa... всё то же, что и раньше...
      Пикник... иногда разбавляю Агатой, Арией, ДДТ, Кишом что-то из иностранщины... =)
      А кто поёт `если есть в кармане пачка сигарет...` тока это строки из `Кино` 
      дитёныш задрал уже,и как это у вас - старьё или нет?
      Нынче слушаем Living End, Dream Theatre, а из русского - Клондайк и Эпидемию. Живая музыка нравиться больше диджеевских заморочек...в любые времена!!!
      [B]Для Opinion[/B]:
      Кино. Старье. Пожми лапу детенышу от меня.
      Спасибо Счастливчику - вспомнил Манфреда Мэна, Barklay James Harvest, Карлоса Сантану, узнал, наконец, кто такие Фрэнк Заппа и Роберт Фрипп:) 
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      Dream Theatre - неплохая банда.
      [B]Для alf[/B]:
      возможно, но я у них избранные вещи слушаю. По-моему некоторые темы ну уж слишком они затягивают.
      [B]Для Opinion[/B]:
      Кино-одна из лучших рок групп.Это классика.А старье-это попсень месячной давности.
      [B]Для OptiMystik[/B]:

Да я у подавляющего большинства групп избранное только слушаю. Чтоб целиком альбом кому-то сделать удавалось - это большая редкость... а такой жанр, как прогрессив берёт свои корни из арт-рока. Поэтому бывает и затягивают:) Стиль требует...
      .как фсегда - джунгли =D
      Dram`n`bass, точнее massive Jungle, именно
      его, потому как осень не должна проходить
      под ностальгические и слезливые мотивы, как
      мне кажецо.
      PsyTrance, AsidDjazz, Techno
      группы ДДТ, DeFazz
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!